Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Бета-тест World of Warships. Ответы на все вопросы!

В этой теме 654 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

 

откройте обт хотя бы в апреле

 

 

ЗБТ только начался. Какой ОБТ в апреле?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

Ну а когда примерно выйдет ОБТ? Просто так охота по играть на кораблях) я думаю они на много интереснее танков, так как геймплэй более необычный:) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
118 боёв

Просмотр сообщенияAlfirin (18 Мар 2015 - 18:51) писал:

Ребята. Смотрю стримы уже который день. Все отлично смотрится, и играется народу. Ни от кого не слышал о багах, лагах и.т.д. Не пора ли Обт запускать? Игра более чем играбельна уже

 

Привет! Поддерживаю, уж очень хочется . Я понимаю что у Вас все В WORK IN PROGRESS!Смотрю стримы и обучающие видео, совсем не сыро)

Я так понимаю что на первых азах будут пока две нации Амеры и Япы. Как скоро появятся другие нации, Советские какой очередью рассматриваете добавить?
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
200 публикаций
5 755 боёв

Ну а когда примерно выйдет ОБТ? Просто так охота по играть на кораблях) я думаю они на много интереснее танков, так как геймплэй более необычный:) 

разработчики говорили, что "если все хорошо, то не раньше лета"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
8 публикаций
11 боёв

Не раньше года ОБТ будет.... как на самолетах,.. около года был збт... так что будем надеяться, что все таки получу допуск к ЗБТ корабликов... )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
690 публикаций

разработчики говорили, что "если все хорошо, то не раньше лета"

 

в стриме сказали что в планах к концу года уже ОБТ и релиз.Щас все от тестеров зависит

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
8 публикаций
11 боёв

 

в стриме сказали что в планах к концу года уже ОБТ и релиз.Щас все от тестеров зависит

 

значит... надо тестером стараться... а лучше был релиз... к 70 лет со дня победы... )))
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций
1 361 бой

А каким образом и кто отбирает активных пользователей форума и группы в вк на збт?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
8 публикаций
11 боёв

А каким образом и кто отбирает активных пользователей форума и группы в вк на збт?

 

И на форумах... и в блоге... и в ВК... плюс конкурсы..

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
121 публикация

 

значит... надо тестером стараться... а лучше был релиз... к 70 лет со дня победы... )))

 

Соглашусь с тобой,пожалуй!:) Но разрабы сказали,что если всё хорошо будет то только обт летом будет,ну а релиз я думаю будет ближе к зиме,потому что ещё много чего в игру надо добавить и убрать недоработки!:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
465 боёв

можно ли  сделать его доступным всем

Изменено пользователем Deepshot

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
200 публикаций
5 755 боёв

 

в стриме сказали что в планах к концу года уже ОБТ и релиз.Щас все от тестеров зависит

 

Я стрим с Лисой смотрел, она там намекала, что летом. Но спорить с вами не буду))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций
1 132 боя

Вопрос по механике. Тут в одном из стримов говорили, что учитываются неоднократные попадания.

То-есть, если скажем бронебойный пробивает палубу, а потом в эту-же точку прилетает фугас или бомба - то дамаг увеличивается, это действительно так?

Если вопрос не по теме, прошу кинуть ссылью на детальное описание текущей механики игры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
162 боя

На сколько я знаю было 3 корабля типа Yamato. Были ли они полностью идентичны, а если нет то будут ли они введены в игру позже?

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций
1 132 боя

На сколько я знаю было 3 корабля типа Yamato. Были ли они полностью идентичны, а если нет то будут ли они введены в игру позже?

 

 

Два линкора, третий по ходу строительства, перепилили в авианосец. Да и тот не достроили.

Авианосец вероятно будет.

Между линкорами отличия косметические.

Нет смысла делать два корабля похожих как матрешки. Думаю, будет только Ямато.

Все ИМХО.

Кто в курсе, функционал кланов когда планируется? После начала ОБТ, или релиза?

Изменено пользователем FIRN

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×