Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Qwertyuiop79

Уникальный (постоянный) камуфляж.

В этой теме 7 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
414 публикации

Доброго времени суток.

Есть предложение, касаемо уникальных (постоянных) камуфляжей за боевые задачи.

Сейчас многие получили боевую задачу на очередной камуфляж на Бисмарк (готический). Его эстетику обсуждать не вижу смысла - это, сугубо дело вкуса!

Задача несложная, просто, требует довольно немалого времени. Рано или поздно выполнится, но...

Камуфляж (готический) дает стандартные экономические бонусы, как впрочем и все камуфляжи, которых у Бисмарка уже немало.

В игре есть еще корабли, у которых не один камуфляж с такими стандартными бонусами.

Было бы неплохо, если бы камуфляжи имели разные бонусы, пусть и не большие.

Например:

+50% к свободному опыту или +50% к опыту командира.

Я думаю, появился больший интерес к получению награды (камуфляжа).

К тому же, разные варианты дают возможность, использование таковых под разные задачи. 

Надеюсь, все это, не слишком повлияет на экономическую составляющую баланса.

Решать, конечно Вам.

Спасибо за внимание.

  • Плюс 13
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 123
Участник
1 108 публикаций
11 813 боёв
Сегодня в 19:37:45 пользователь Qwertyuiop79 сказал:

Решать, конечно Вам.

Спасибо за внимание.

Такой эксперимент был с камуфляжами Макото Кабаяши: на уровнях ниже Х они дают повышенный опыт.

Есть и обратный пример: аниме-камуфляж для Ямато, дающий пониженные бонусы, и в связи с сим забытый всеми. UPD: не всеми, но мысль понятна.

Почему не стало массовым? Шоб мы знали, но факт есть факт, должна была быть очень веская причина.

 

Я бы лично не стал ратовать вот почему: если одни пермакамы будут сильнее других, они станут обязательными к установке, они будут сильно дороже, и будет плач и скрежет зубовный.

А так вроде не хочешь - не ставь... И не подкопаешься.

Изменено пользователем Pryamus
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 071
[L_I_S]
Бета-тестер, Коллекционер
1 560 публикаций
9 936 боёв
Сегодня в 21:01:09 пользователь Pryamus сказал:

Есть и обратный пример: аниме-камуфляж для Ямато, дающий пониженные бонусы, и в связи с сим забытый всеми.

Ну почему же забытый. Если жалко денег на прем-камо, это очень хороший вариант. Сам с ним сижу.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 873
[VELES]
Участник, Коллекционер
3 347 публикаций
63 721 бой
Сегодня в 22:01:09 пользователь Pryamus сказал:

аниме-камуфляж для Ямато, дающий пониженные бонусы, и в связи с сим забытый всеми.

Ну почему же забытый... Этот камуфляж зато можно было получить БЕСПЛАТНО, в отличие от других ...  Я видел его в боях.. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 123
Участник
1 108 публикаций
11 813 боёв
Сегодня в 20:34:39 пользователь Frank_B0rman сказал:

Ну почему же забытый... Этот камуфляж зато можно было получить БЕСПЛАТНО, в отличие от других ...  Я видел его в боях.. 

Тады ай )) Я его добыл, а когда увидел что он ослабленный... Че-то так обидно стало за рабочий класс...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19
[ROSE]
Участник
38 публикаций
9 615 боёв

Идея разных бонусов на постоянные комки хорошая, поддерживаем.

Хотелось бы ещё иметь возможность приобретения некоторых (пропущенных) камо... ну если хочется, но нету уже возможности получить...  Но тут трабл - люди пыхтели, выполняли задания, ну или просто с ящика ивента упал.

Как минимум с ивентовых, которые тупо с ящиков падают - можно и открыть для прямого приобретения...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
93
[R-N-D]
Участник, Коллекционер
84 публикации

есть камо на уорспайт и еще пару кораблей с другими бонусами

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×