Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
z1ooo

Анализ статистики игроков в ЗБТ. первые 1.5 недели

В этой теме 105 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
35 публикаций

Я думал что АВ станут более популярным классом, может потому, что докачавшись до уровня, когда в оппонентах такие ЛК как Fuso с вкачаной ПВО, интерес к палубной авиации начинает тускнеть?:sceptic: И только 8% считают иначе. Уже интересно посмотреть цифры, когда большинство игроков вкачают топы.

Разработчикам нужно вводить серьёзные штрафы за тимкилы.Думал на мелких уровнях пуляют ладно терпел,но когда на 7ых нубы тебе торпеды со второй линии лепят в борт тут у меня уже терпелка кончилась)) И не один гад не извинился- вот больше всего что возмущает.О какой статистике тут можно говорить.Приятно играть с нормальными людьми,которые знают тактику и грамотно действуют в составе команды кораблей! К сожалению редко с такими попадаю ,у них наверно своя бригада.

 

Это да, ну ладно там не извинился, может запустил и уплыл или утонул, я все понимаю, но дав дружественный залп с последующим отправлением на дно и при этом еще в грубой форме рассказав как нужно жить и куда нужно плыть, дабы не встречать его торпеды...:amazed: В общем, пока не будет разработана система штрафов, можно делать скрин, самых отъявленных. А за статистику сейчас париться глупо:D
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 013
[VLV]
Бета-тестер
1 552 публикации

 

Это да, ну ладно там не извинился, может запустил и уплыл или утонул, я все понимаю, но дав дружественный залп с последующим отправлением на дно и при этом еще в грубой форме рассказав как нужно жить и куда нужно плыть, дабы не встречать его торпеды...:amazed: В общем, пока не будет разработана система штрафов, можно делать скрин, самых отъявленных. А за статистику сейчас париться глупо:D

Именно так со мной и было))Пошел ставить дымовую завесу (она ставится веером ) и получил пару торпед от хама- нуба,который меня ещё и оговорил -зачем я подвернулся)) Самое главное никого впереди по фарватеру не было ещё в пределах поражения торпед)) Кого набрали? :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 190 публикаций

900 среднего опыта можно держать при обоссаном винрейте, у меня всего 52% как у членистоного (напоминаю всё что ниже 60% уровень дна, про ниже 50 я вообще молчу если у вас винрейт ниже 50% не сомневайтесь вы ещё не эволюцианировали из одноклеточного в членистоногое, а уж до уровня обезьяны вам, ну и мне тоже, ещё очень далеко.) но оказывается я типа лучше 98%, я 52%й рачёк.. спрашивается как же играют остальные если для них 900 опыта это какое то достижение :ohmy: исходя из этого 98% игроков.. всё молчу. Я пока если честно не понял как тут среди этих членистоногих так тащить чтобы был норм винрейт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
104 публикации
233 боя

Чувааак...

Ты бы поспал! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
428 публикаций
1 085 боёв

Предоследняя таблица -  перепись ноулайферов) 

Изменено пользователем Rheingoldovich

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
36 публикаций
1 641 бой

будем делать посмотреть.....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
137 публикаций

:izmena:

И присоединяюсь к вопросу про Куму))

 

С Кумой все довольно просто, это единственный корабль на 4м лвле на котором нужно вдвое больше опыта набить на следующий в ветке, чем на всех прочих четверках. Поэтому нужно больше боев провести.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
135
Старший альфа-тестер
152 публикации

тысяча чертей! я второй на сервере по количеству боев. а вроде даже не играл :(

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
76 публикаций
821 бой

Ну, что АльфаТостеры, это была последняя таблица с вашими именами. Пришло время ЗБТ. Мы напишем на стенах истории новые имена!!! :trollface:

 

Спасибо автору за старания!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
11 публикаций
42 боя

Ну, что АльфаТостеры, это была последняя таблица с вашими именами. Пришло время ЗБТ. Мы напишем на стенах истории новые имена!!! :trollface:

 

Спасибо автору за старания!

 

Подпишу каждую торпеду "Привет z1ooo" :playing:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 840
Старший бета-тестер
4 634 публикации
2 457 боёв

Рановато статистику собирать, вот когда в среднем у игроков будет хотя бы по 1000 боев, тогда да, можно и статистику подбивать.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
5 публикаций
24 боя

может и за того что на куме надо набрать опыта больше чем на миоги, или простыми словам с кумы 4 уровня сразу переход на 6 уровень на аоба

 

Полностью согласен

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
133
[FUBAR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
613 публикации
11 752 боя

Zlooo респект и уважуха, плюсанул, но топ 5 или топ 10 стата была актуальна для альфа теста, для збт минимум топ 50 или топ 100 хотелось бы видеть...                     Зы: ...и ещё, а если убрать из этой статы наших топовых авиководов и игроков у которых на авиках более 50-60% сыгранных боёв от общего количества...то Я думаю всё изменится :)

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 739 публикаций
2 276 боёв

Призываю всех Кумо-водов: Господа гусары, капитаны молчать! А ведь понерфят! :hiding:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 946
[RE]
Разработчик
1 309 публикаций
8 374 боя

Зы: ...и ещё, а если убрать из этой статы наших топовых авиководов и игроков у которых на авиках более 50-60% сыгранных боёв от общего количества...то Я думаю всё изменится :)

АВ не тащат. )) менял уровень среднего опыта.

меньше 650, меньше 900, больше 900, больше 1000, больше 1100.

На всех уровнях игры сохраняется тенденция: АВ отстают на -2% побед. У КР наоборот +2-3% побед. При этом у новичков АВ по опыту чуть выше остальных. А вот у топов 900+, 1000+, 1100+. КР каждый раз выигрывает по опыту на +50-100. АВ немного отстает.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
182 публикации

Зачет. Интересно было посмотреть.

А откуда стату брал(к примеру по количеству кораблей - вродь как ето далеко не "общеизвестная" стата :), или тебе кто-то слил базу ? :)  )? Какое количество игроков в выборке?

 

 

Изменено пользователем anonym_7qA2gGSLcjxv

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×