Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Aztec21

Бургонь, Кремль, Халанд. Трезвый. Дискорд.

В этой теме 31 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
64 публикации
В 29.10.2020 в 17:50:20 пользователь Aztec21 сказал:

 

Пишите в клиент или в личку на форуме.

 

 

 у меня был опыт игры в кб с другом одного бывшего соклана 47%(это было самый "лучший опыт" в данном режиме), но опыта с 42 ещё не было и...я, конечно, человек любопытный, возможно...в конце сезона можно и пригласить) 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 399
[AZTEC]
Участник, Коллекционер
917 публикаций
12 059 боёв
Сегодня в 13:51:44 пользователь Rav_Ridman сказал:

в конце сезона можно и пригласить

Чтобы я поснимал плюшки в высшей лиге КБ? Запросто! :cap_rambo:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 399
[AZTEC]
Участник, Коллекционер
917 публикаций
12 059 боёв

Ну што, морячки - кому сегодня в КБ не хватает наёмника в корму? 

Картина маслом "Митьки дарят Ивану Грозному нового сына".

Митьки-дарят-Ивану-Грозному-нового-сына.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 399
[AZTEC]
Участник, Коллекционер
917 публикаций
12 059 боёв
В 04.11.2020 в 13:17:05 пользователь Olga_Odessa сказал:

Мне показалось, что играть на команду - это не бросать союзников в начале боя

Пересмотрел ещё раз бой - на Тундре, ятак считаю, нет смысла идти на какой-то один фланг. Надо становиться по центру и контролить три базы, если их три. И помогать там, где есть текущая необходимость. Благо пушки позволяют.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
442
[IEVEI]
Участник
302 публикации
15 093 боя
В 05.11.2020 в 14:40:55 пользователь Aztec21 сказал:

Пересмотрел ещё раз бой - на Тундре, ятак считаю, нет смысла идти на какой-то один фланг. Надо становиться по центру и контролить три базы, если их три. И помогать там, где есть текущая необходимость. Благо пушки позволяют.

Я вам больше скажу вы не обязаны оправдываться перед кем-то или что-то обьяснять. Это не повлияет на мнение ваших собеседников и на вашу игру тоже. Система подбора игроков ничего кардинально не изменит. Не стоит ждать что фиолетовые кланы начнут вас брать. Требования к подбору наемников будут такими же как и при наборе в клан +- маленькая погрешность. Ибо все хотят побеждать и никто не хочет проигрывать изза слабого игрока будь он в клане или наемник. А так как proships wowsnumbers это библия для корабельщиков то имеем то что имеем. Т.к. нет ничего лучшего чем проальфа на сегодня, сидим и жуем кактус. Мое субъективное мнение вам все же для начала надо научиться играть на высоких уровнях хотябы более менее не в минус и тогда искать клан средней руки, который спокойно входит в 3 лигу. Пока вы будете играть на двух-трех прем кораблях вам не видать нормального клана и хорошего личного опыта. Но опять же у вас всего две тысячи боев и вы по сути только познаете игру.

Изменено пользователем galsaber

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 399
[AZTEC]
Участник, Коллекционер
917 публикаций
12 059 боёв
Сегодня в 17:58:57 пользователь galsaber сказал:

Но опять же у вас всего две тысячи боев и вы по сути только познаете игру.

В первый раз я играл в эту игру, когда она только вышла, есть даже Бисмарк первой серии, за Погоню. Мне ни к чему фиолетовые кланы, которые молятся на проальфу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
442
[IEVEI]
Участник
302 публикации
15 093 боя
Сегодня в 19:28:18 пользователь Aztec21 сказал:

В первый раз я играл в эту игру, когда она только вышла, есть даже Бисмарк первой серии, за Погоню. Мне ни к чему фиолетовые кланы, которые молятся на проальфу.

Я не об этом. Вы же наверняка не хотите сидеть и наблюдать десятки поражений без результата? А для этого надо учиться играть. Если вы не преследуете каких то положительных результатов в КБ тогда лучше так и писать что хотите поиграть по фану. Это будет честно по отношению к рекрутерам. А там как знать может найдете тех с кем будет комфортно и начнете играть лучше. Потому что КБ этого требует от игрока - стараний.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 399
[AZTEC]
Участник, Коллекционер
917 публикаций
12 059 боёв
Сегодня в 18:40:43 пользователь galsaber сказал:

Потому что КБ этого требует от игрока - стараний.

КБ требует от игрока командной игры. Если вы не смотрели стату - я играл в кланах. Многие вечарами сидят, и не могут дождаться последнего игрока для комплекта, чтобы выйти в бой. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 399
[AZTEC]
Участник, Коллекционер
917 публикаций
12 059 боёв
В 07.11.2020 в 18:40:43 пользователь galsaber сказал:

Если вы не преследуете каких то положительных результатов в КБ тогда лучше так и писать что хотите поиграть по фану

По моим наблюдениям в лодках смотрят на стату две категории профессиональные игроки, которые деньги на этом зарабатывают, и те, у кого в жизни (в учёбе, на работе и т.д.) "стата" никакая. Вторые любят в чатике всех поучить, как надо играть. А для меня игровая статистика нектритична. Первых месяца четыре я просто развлекался, потом это немножко надоело, и стал играть более внимательно. Но делать твинка и на нём вылизывать стату до 50-60% я не стану. Для моего статуса в жизни это не имеет никакого значения.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
428 публикаций
Скрытый текст

 

Плохие у тебя наблюдения, статистика в этой игре как резюме, твоя самореклама чтоб продать себя достойным кланам. Хочешь играть в хорошем клане, получать разные плюхи? Значит исправляй. Вот представь, у тебя в резюме написано, ты нигде не учился и всю жизнь работал дворником. Как думаешь легко тебе будет найти новую работу? 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 327
[8---D]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
3 103 публикации
29 620 боёв
В 07.11.2020 в 18:57:28 пользователь Aztec21 сказал:

КБ требует от игрока командной игры. Если вы не смотрели стату - я играл в кланах. Многие вечарами сидят, и не могут дождаться последнего игрока для комплекта, чтобы выйти в бой. 

Иногда лучше подождать, чем пойти в бой непонятно с кем с предсказуемым результатом.

В 08.11.2020 в 11:36:42 пользователь Aztec21 сказал:

По моим наблюдениям в лодках смотрят на стату две категории профессиональные игроки, которые деньги на этом зарабатывают, и те, у кого в жизни (в учёбе, на работе и т.д.) "стата" никакая. Вторые любят в чатике всех поучить, как надо играть. А для меня игровая статистика нектритична. Первых месяца четыре я просто развлекался, потом это немножко надоело, и стал играть более внимательно. Но делать твинка и на нём вылизывать стату до 50-60% я не стану. Для моего статуса в жизни это не имеет никакого значения.

Есть и наблюдения про игроков типа тебя: там через одного «директоры/топ-менеджеры крупных компаний», которые всего добились в жизни, с дачами/яхтами/кайенами/майбахами, а с союзниками им просто не везёт (иногда несколько тысяч боёв, да), к тому же скрытые нерфы кораблей и подкрутки "кому надо" (правда, обычно не уточняют, кому), а в финале вообще выясняется, что играют такие умельцы для удовольствия. Наблюдений много, и хватит на всех.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×