Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
PegasOMSKRus

Новый кораблик для Верфи 9лвл

В этой теме 25 комментариев

Рекомендуемые комментарии

128
[TRUMP]
Участник, Коллекционер
71 публикация
11 785 боёв

Вот сегодня увидел фотку в Дискорде на ней изображены "линкоры Нью-Джерси и Могучий Мо" вот и задался таким вопросом а почему бы и не создать на верфи полную постройку корабля Нью-Джерси типа Айова а? Не ну а че у нас есть Айова в ветки альтернативной прокачки и есть ее брат Миссури!!! И тогда возникает вопрос а почему бы и не сделать еще один такой корабль на Верфи а.

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 860
Участник, Коллекционер
3 694 публикации
11 021 бой
Сегодня в 18:52:07 пользователь PegasOMSKRus сказал:

Вот сегодня увидел фотку в Дискорде на ней изображены "линкоры Нью-Джерси и Могучий Мо" вот и задался таким вопросом а почему бы и не создать на верфи полную постройку корабля Нью-Джерси типа Айова а? Не ну а че у нас есть Айова в ветки альтернативной прокачки и есть ее брат Миссури!!! И тогда возникает вопрос а почему бы и не сделать еще один такой корабль на Верфи а.

Создать можно что угодно, наверно, но куда еще плодить клоны? Вот бы идея была пооригинальнее. На основе Норки есть Массач и Алабама, на основе Айовы - Миссури и Грузия, на основе Монтаны - Огайо. Система работает исправно, вроде бы, и корабли получаются нормальные, но на верфи, пока что, были относительно уникальные кораблики, что не может не радовать. Лучше бы так и дальше было.

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Я думаю у них на год вперед уже расписаны корабли для ферфи

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[ZZTOP]
Участник, Коллекционер
3 333 публикации
36 801 бой
Сегодня в 18:52:07 пользователь PegasOMSKRus сказал:

Вот сегодня увидел фотку в Дискорде на ней изображены "линкоры Нью-Джерси и Могучий Мо" вот и задался таким вопросом а почему бы и не создать на верфи полную постройку корабля Нью-Джерси типа Айова а? Не ну а че у нас есть Айова в ветки альтернативной прокачки и есть ее брат Миссури!!! И тогда возникает вопрос а почему бы и не сделать еще один такой корабль на Верфи а.

Систершип "брат Миссури")))) .ТС жги еще!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 860
Участник, Коллекционер
3 694 публикации
11 021 бой
Сегодня в 21:03:59 пользователь _Necrolust_ сказал:

плюс хотя бы потому что не бумага)

Сделать "не бумагу", отличающуюся от Айовы и Миссури несколько проблематично. Третий идентичный корабль, с гапом/заградкой вместо рлс? И ради такого городить верфь?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 251 публикация
Сегодня в 21:07:05 пользователь Astrictt сказал:

Сделать "не бумагу", отличающуюся от Айовы и Миссури несколько проблематично. Третий идентичный корабль, с гапом/заградкой вместо рлс? И ради такого городить верфь?

я готов все 4 в порту держать. один с рлс, другой с гапом, третий с заградкой а четвертый в ветке)важно что это не бумага)

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 860
Участник, Коллекционер
3 694 публикации
11 021 бой
Сегодня в 21:08:57 пользователь _Necrolust_ сказал:

я готов все 4 в порту держать. один с рлс, другой с гапом, третий с заградкой а четвертый в ветке)важно что это не бумага)

И все 14 крейсеров типа Балтимор? И все 20+ Кливлендов? Ну такое, держать, может, можно, а играть на всем этом когда?))) Исторично, но не практично.

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 630
[NACHI]
Участник
1 926 публикаций
26 145 боёв
Сегодня в 23:12:08 пользователь Astrictt сказал:

И все 14 крейсеров типа Балтимор? И все 20+ Кливлендов?

Даёшь 175 Флетчеров!

  • Плюс 1
  • Круто 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 704 публикации
Сегодня в 20:12:08 пользователь Astrictt сказал:

И все 14 крейсеров типа Балтимор?

или все эсминцы типа Флетчер, 175 штук, исторично, в железе!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 251 публикация
Сегодня в 21:12:08 пользователь Astrictt сказал:

И все 14 крейсеров типа Балтимор? И все 20+ Кливлендов? Ну такое, держать, может, можно, а играть на всем этом когда?))) Исторично, но не практично.

а держать 300+ металлолома в порту практично?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 860
Участник, Коллекционер
3 694 публикации
11 021 бой
Сегодня в 21:33:53 пользователь _Necrolust_ сказал:

а держать 300+ металлолома в порту практично?

Нет, но это не я, а Вы предлагаете еще и клонами этого всего закинуться)) В нереальных количествах, если брать не только линкоры)) Еще и дублоны на это тратить...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 251 публикация
Сегодня в 21:36:40 пользователь Astrictt сказал:

Нет, но это не я, а Вы предлагаете еще и клонами этого всего закинуться)) В нереальных количествах, если брать не только линкоры)) Еще и дублоны на это тратить...

если выбирать между кучей исторического ржавеющего металлолома и бумажного я выберу первый вариант)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 860
Участник, Коллекционер
3 694 публикации
11 021 бой
Сегодня в 21:37:55 пользователь _Necrolust_ сказал:

если выбирать между кучей исторического ржавеющего металлолома и бумажного я выберу первый вариант)

Вариант "не плодить клоны в таких количествах, вне зависимости от историчности" не лучше?)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 251 публикация
Сегодня в 21:40:46 пользователь Astrictt сказал:

Вариант "не плодить клоны в таких количествах, вне зависимости от историчности" не лучше?)

хай лвл лк пойдут. дымы полного хода в конце концов дать можно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 860
Участник, Коллекционер
3 694 публикации
11 021 бой
Сегодня в 21:44:49 пользователь _Necrolust_ сказал:

хай лвл лк пойдут. дымы полного хода в конце концов дать можно

Ну не знаю, я бы предпочел пару салфеток, интересных геймплейно, чем 174 историчных Флетчера с разными названиями))) И даже хайлвл лк это касается, потому что, учитывая уровень "игровых допущений", историчность в любом случае не будет в приоритете, тут уже симулятор нужен, а это будет адски тоскливая игра, с историчной точностью, историчными возможностями различных классов и прочим. Почему сам корабль должен быть историчным, а перезарядка торпед или дальность и огневая мощь пмк нет?) Но это уже 100500 раз мусолили, игра мгновенно придет к косплею Мидуэйского сражения.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
557
[RBR]
Участник, Коллекционер
249 публикаций
27 983 боя
Сегодня в 21:40:46 пользователь Astrictt сказал:

Вариант "не плодить клоны в таких количествах, вне зависимости от историчности" не лучше?)

Тип Нельсон. Уникальные две машины - введена в игру одна, хотя вторая перестреливалась с обездвиженным Бисмарком на пистолетной дистанции и заслужила воплощения в игре хотя бы своим боевым путем. Линейные крейсера Рипалс и Ринаун - 2 единицы - не введен ни 1н. Линкор Роял Соверен в ипостаси Архангельска - нет, это ж не Кремль или Слава, зачем вводить САМЫЙ сильный по ГК линейный корабль, состоявший во флоте СССР это же так мелочь. Новороссийск - Чезаре в составе флота СССР - ну клон же, знач в мусорку его, так? Клоны - это как Тандерер и Конкеррор, которые бумага и плод идей разработчиков, систершипы (конкретные машины, каждая из которых имеет за собой свою историю) же при должно количестве геймплейных различий не во вред нужности друг другу, вводиться должны.

Изменено пользователем Leytojf
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 860
Участник, Коллекционер
3 694 публикации
11 021 бой
Сегодня в 21:55:01 пользователь Leytojf сказал:

при должно количестве геймплейных различий не во вред нужности друг другу

Я с этого и начал мысль об очередной Айове. Что там сделать такое, чтоб остался систершип с такими же ттх, но геймплейными различиями?

 

Сегодня в 21:55:01 пользователь Leytojf сказал:

систершипы (конкретные машины, каждая из которых имеет за собой свою историю)

Еще раз упомянуть чутка упоротый пример про 175 Флетчеров?

Насчет упомянутых бритов и советов ничего против не имею, можно бы и сделать. Но что из Нельсон/Родни, что Перестройка/Переделка достаточно будет по 1 кораблю. Иначе опять придется прикручивать эльфизм (и так сделано у Нельсона), чтобы получить те самые геймплейные различия.

А у ТСа речь уже о четвертом корабле на базе Айовы, и третьем почти идентичном.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 412
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 236 публикаций
27 898 боёв
В 29.10.2020 в 23:03:59 пользователь _Necrolust_ сказал:

плюс хотя бы потому что не бумага)

А какая разница бумага или нет?  В игре это ни на что не влияет.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 251 публикация
Сегодня в 07:57:36 пользователь ACETON87 сказал:

А какая разница бумага или нет?  В игре это ни на что не влияет.

ну тебе нет разницы а мне есть

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×