Перейти к содержимому
Artist_0960

Нужна помощь

В этой теме 4 комментария

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
4 публикации
15 боёв

Здравствуйте. Мне 59 лет. Я вообще-то в танки 70к боёв наигрался. А вот захотел на подлодка поиграть. Скачал тест,и никак не могу взять подложку. 

С/у. Спасибо.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 480
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв

Здравствуйте.

Вот статья о тестировании подводных лодок: https://worldofwarships.ru/ru/news/public-test/submarine-testing/

Там вы найдете необходимую информацию, как скачать клиент, какой аккаунт необходимо использовать итд. Из сообщения не очень понятно, что именно у вас не получается. Кстати обратите внимание, что тестирование проходит в праймтаймы, а не постоянно, в новости есть даже обратный отсчет, до старта следующего.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
946
[GRAND]
Участник
937 публикаций
8 747 боёв
Сегодня в 11:41:49 пользователь Artist_0960 сказал:

Здравствуйте. Мне 59 лет. Я вообще-то в танки 70к боёв наигрался. А вот захотел на подлодка поиграть. Скачал тест,и никак не могу взять подложку. 

С/у. Спасибо.

Ну, подлодки пока тестируются, по несколько часов в день. Выйдут на общем сервере в релиз - сможете наиграться вдоволь! :Smile_izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 369
[ANIME]
Участник
1 860 публикаций
16 490 боёв
В 30.10.2020 в 14:53:46 пользователь Sedoj_LV сказал:

Здравствуйте.

Вот статья о тестировании подводных лодок: https://worldofwarships.ru/ru/news/public-test/submarine-testing/

Там вы найдете необходимую информацию, как скачать клиент, какой аккаунт необходимо использовать итд. Из сообщения не очень понятно, что именно у вас не получается. Кстати обратите внимание, что тестирование проходит в праймтаймы, а не постоянно, в новости есть даже обратный отсчет, до старта следующего.

Ответ дан, тема закрыта.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×