Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_uD4hcFB9UMyS

Эсминцы - что нужно знать!

В этой теме 28 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 013
[VLV]
Бета-тестер
1 552 публикации

 

Прошу заметить,что с чистой воды я не кого не атаковал.Про вторую линию: в тот момент я заигрался и следил только за противником, за свою промашку я извинился(такое может случиться с каждым). Спесь вы бы мне сбили?) :teethhappy::). Да, задачу до конца не раскрыл, моя промашка, мой минус, спасибо:honoring:. Ну а чтобы бой на десятках показать, мне нужно по 5 часов в день играть, увы, но у меня нет столько времени.

 

Не обижайся ,но начал ты не с того.Ты показ просто красоту игры и только,а надо людей научить с азов.Как правильно ставить дымовую завесу(сам то знаешь)) . Как прикрывать линкоры и авианосцы тем же дымом.Потом вести разведку,тоже очень важная деталь.Затем действовать в паре или бригаде кораблей.Вот что люди хотят от нас увидеть и услышать,а ттх эсминцев можно и так почитать.Ведь нормальный бой начинается с 7 ого уровня и если человек к тому времени не научился всему тому о чем я писал выше ,то увы его место будет в порту)) Рисуй новый гайд,а в бою ещё встретимся люблю япошек))) Удачи! 

С уважением Шайтаныч!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
61 публикация

 

Не обижайся ,но начал ты не с того.Ты показ просто красоту игры и только,а надо людей научить с азов.Как правильно ставить дымовую завесу(сам то знаешь)) . Как прикрывать линкоры и авианосцы тем же дымом.Потом вести разведку,тоже очень важная деталь.Затем действовать в паре или бригаде кораблей.Вот что люди хотят от нас увидеть и услышать,а ттх эсминцев можно и так почитать.Ведь нормальный бой начинается с 7 ого уровня и если человек к тому времени не научился всему тому о чем я писал выше ,то увы его место будет в порту)) Рисуй новый гайд,а в бою ещё встретимся люблю япошек))) Удачи! 

С уважением Шайтаныч!

 

Я так отреагировал, потому что подумал что вы говорите с подколом, извините что не так понял. Спасибо, вы мне дали новую тему для размышлений, я наверное так и сделаю. Премного благодарен вам):)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
56
[_ZAP_]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
165 публикаций
20 496 боёв

Спасибо плюсую , и большая просьба к альфа и супер тесту , ребята нигде не нашел толкового описания по управлению стрельбой и пмк и пво , с ГК более менее понятно , может создать такую тему , я честно вчера весь вечер про сидел в поиске . 

 

ПМК и ПВА не управляются, они боты - сами стреляют по всему что попадает в их зону.

Но можно  задать приоритетную цель  CTR+ЛКМ  и  бот  будет отстреливать указанный  летающий объект.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 публикация

пфф, ничего интересного, не показано как обстоят дела на высоких уровнях.
ну да, эсминцы хороши, в ветке япошек ровно до 4 уровня)

Начиная с 6 лвл, 1м20сек на перезарядку 2 блоков торпед по 3 в каждой.
И вот начинаются проблемы)

1. Непоспамишь, бой 20 минут, 15x2 = 30 выстрелов.
2. Урон у Линкоров растёт, у тебя хп нет) в итоге отваливаешься за 1 залп хороший залп, что делает выход на близкую дистанцию - смертельной зачастую, и да стрелять будут по тебе :) 
Если на первых уровнях на эсминцах было довольно комфортно играть и весело, то на текущий момент испытываю огромные проблемы)
Может тут конечно есть кто на 6+ выше японских эсминцах разносит вражеские команды, было бы интересно послушать советы.
Но лично для меня эсминцев нужно либо апать в части хп, что бы хотя бы не отвалился за пару выстрелов, либо менять время перезарядки.

Изменено пользователем Yminito

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
289 публикаций

Содержательно, огромный плюс за показательную игру)) Так держать!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
30 публикаций

Посмотрел, было интересно. А зачем принудительно отключать ПВО на эсминце? Что бы не светился раньше времени?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 013
[VLV]
Бета-тестер
1 552 публикации

А зачем принудительно отключать ПВО на эсминце? Что бы не светился раньше времени?

Да . Пример-вы стоите в дыму возле берега и ждете очередную жертву .К вам подходит вражеский крейсер и вдруг ваше пво начинает стрелять по его разведчику-все вы засвечены и вас крейсер увидел. Вас не видят до того времени пока вы не открыли огонь.Как только выстрелили все полный ход и маневр иначе смерть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×