Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_aEXgvFgsny8P

Belfast '43 — британский премиумный лёгкий крейсер VIII уровня (стартовая)

В этой теме 127 комментариев

Рекомендуемые комментарии

737
[POST]
Бета-тестер, Коллекционер
849 публикаций
В 08.11.2020 в 18:41:57 пользователь IwakuraLain сказал:

Самый слабенький лёгкий крейсер на 8м уровне.Баллистики нет,ДПМа нет,шанс пожара хуже,чем у конкурентов,ПВО как у Умиральда, дымов слишком мало,чтобы они могли нормально спасать от самого любимого разработчиками класса,радара всего 3 в макс.раскачке. Всё,что у этого корабля есть,это стелс-радар и дымы,чтобы убивать треугольники.К слову,удачи убить эсминек в соло с кд в 10.5 секунд.Лучше аналога 7го уровня только тем,что пробивает 30мм фугасами в стоке,имеет аж на три тыщи хп больше и радар на полкилометра дальше.

Уважаемые разработчики для Белфаста 43 необходим ап перезарядки до уровня 7,5-8 сек. как у младшего Белфаста и увеличение дальности торпед до 10 км как у Эдинбурга. В нынешних реалиях корабль неиграбелен и практически бесполезен. Даже Очаков по сравнению с Белфастом 43 имба.

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
485
[OVVO]
Бета-тестер
839 публикаций
9 909 боёв
Сегодня в 15:27:34 пользователь Artemus сказал:

Как раз нет. Обычный то "Бэлфест" в игре, это модернизация 50-х годов, с перестроенным мостиком,  а '43 внешне один в один "Эдик".

Угу, причем Эдик в игре изначально нарисован как Белфаст по состоянию на конец 1942-1943 годы.

У Эдика отродясь не было бортовых булей и утолщенного бронепояса, которые Белфаст получил при ремонте в 1939-1942 гг. А также в игровой модели Эдика все иллюминаторы соответствуют по числу и расположению  модернизированному белфасту, так как 2/3 всех люмиков на Белфасте заварили. А эдик до конца своих дней щеголял с горой люмиков в борту.

Это помимо остальных мелочей по различиям в надстройках, мачт и прочему.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
227
[JFFN]
Бета-тестер, Коллекционер
115 публикаций
12 975 боёв

Дайте ему хотя бы хилку, тогда будет оправдание столь скромных характеристик по сравнению с оригиналом

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
199 публикаций

Слышал , что ББ у Белфаста 43 с британским рикошетом ББ, в отличие от 7 лвл. Так ли это, подскажите плз. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 18:23:14 пользователь hfhf1965 сказал:

Слышал , что ББ у Белфаста 43 с британским рикошетом ББ, в отличие от 7 лвл. Так ли это, подскажите плз. 

В стартовом посте вторая ссылка ведёт на подробные ттх. ББ обычные

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 113 публикации
Сегодня в 18:40:17 пользователь Olga_Odessa сказал:

В стартовом посте вторая ссылка ведёт на подробные ттх. ББ обычные

Оля, а вы взяли себе этот кораблик?

Наслышан о вас как о любителе легких крейсеров - интересно авторитетное мнение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 20:42:24 пользователь RavingBeast сказал:

Оля, а вы взяли себе этот кораблик?

Наслышан о вас как о любителе легких крейсеров - интересно авторитетное мнение.

На 8 уровне лучший лёгкий крейсер - Могами. Белфаст играбелен, даже фармить может, если по эсминцам стрелять, но много ситуаций, когда другие крейсера сыграли бы лучше. Низкий дпм сильно ограничивает возможности повлиять на бой. Но он точно не кактус и не худший прем и всё такое. Середнячок, как по мне. Я его тестила и он у меня есть

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 113 публикации
Сегодня в 21:01:10 пользователь Olga_Odessa сказал:

На 8 уровне лучший лёгкий крейсер - Могами. Белфаст играбелен, даже фармить может, если по эсминцам стрелять, но много ситуаций, когда другие крейсера сыграли бы лучше. Низкий дпм сильно ограничивает возможности повлиять на бой. Но он точно не кактус и не худший прем и всё такое. Середнячок, как по мне. Я его тестила и он у меня есть

Спасибо за развернутый ответ.

А то руки чешутся купить) :crab:

ИВ ставили или так можно катать? (хочу Каннингема с "Голиафа" на нем катать).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 21:33:02 пользователь RavingBeast сказал:

ИВ ставили или так можно катать? (хочу Каннингема с "Голиафа" на нем катать).

С ив урон стабильнее, но можно попробовать без него

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
54 публикации

Кораблик не играбелен от слова "вообще". Купил посмотрев ролик об истории, ну и по другим мотивам. Попробовал поиграть на нем  - жесть полная, Эдик намного лучше. Полностью согласен с мнением Медузко. Как вернуть хоть дублоны?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций

Покатал десяток боёв на нём.

Далеко не имба. Тащить бой на нем не получится(см роль в бою)

Ошибки на нём непростительны, поэтому интересен для приятной игры ТОЛЬКО скилованным игрокам.

 

Не надо говорить слово бронирование, когда речь об этом крейсере.

38400 боеспособность, хилки нет. Учитывая что нет и брони - до середины боя может не дожить.

скорость 34,1 (с флагом), не разбежишься.

Цитадельки выбиваются толпами, даже эсмами, что вцелом для бритов характерно

Демонстрирование своего бока - гарантированный телепорт в порт.

Выход один на один против кого угодно (крейсера , линки) дистанцией до 10км - телепорт в порт

Если авик вас полюбил, то он вас отлюбит . Толку от пво, если самолеты долетают до корабля и могут сделать второй заход :)

Дымы частые но короткие.

Роль в бою - пуганый карась сидящий за островами,  молящийся не засветиться и фугасящий всё что увидит.

Поэтому когда все же засветится - его не берет в прицел только ленивый.

 

Есть более фановые и достойные варианты. Сильно пожалел, что купил.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
975
[L_I_S]
Участник, Коллекционер
1 145 публикаций
24 241 бой

Просто дать ему достойное КД. А не отстойное, как сейчас... И на корабле можно будет отлично отыгрывать... Хотя бы 8 секунд, позволят реализовать этот кораблик на все 50к дамажки в среднем, без очень сильного напряга... Небесплатный, чай...

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
750
[WIND]
Участник
462 публикации
8 738 боёв
В 07.11.2020 в 21:06:56 пользователь Auslander___ сказал:

Что-то не припомню такого. Даже сейчас, когда циты Коню и другим предстваителям ветки подняли, что-то не часто они их ловят.

"ЛКР" это легкий крейсер, а не линкор. Поэтому Конь и другие представители ветки ЛК к ЛКР отношения никакого не имеют. А британские ЛКР действительно халявные цитадели.

В общем почитал, не буду брать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 755
[JSDF]
Участник, Коллекционер
1 319 публикаций
11 041 бой

Крейсер живёт ровно столько, сколько у него дымов, после их окончания при попытке набить урона быстро исчезает под водной гладью.

Каждые дымы это примерно 12к нанесённого урона максимум без ИВ , дымов у нас 4-5 штук, соответственно, урона в них можно нанести примерно до 60к урона.

Из явных плюсов - хорошо охотится на эсминцы, то есть с начала разъезда на полной бежим к точке и даём РЛС с дымами при первом же засвете. Особенно помогает в этом пеленг.

Кто рассчитывает получить "легендарную имбу" - это точно не она.

Изменено пользователем TheFlyHack
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
335
[XPLOD]
Участник
416 публикаций
22 677 боёв

С "десятками" рубится на ура и даже выживает!

shot-20.11.22_22.26.48-0639.jpg

 

Скрытый текст

shot-20.11.22_22.27.02-0316.jpg

 

Изменено пользователем Allatiste
Поправлял скриншоты
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28
[NWN]
Участник
78 публикаций

а она вообще бывает имба? только соберёшься потратить кучу денег, зайдёшь на форум ... вот скажите что есть хорошего (пусть не белфаст) а то на вискарь потрачу, хочу поступок совершить

 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
60 публикаций
В 15.12.2020 в 18:49:25 пользователь RuLMaN сказал:

а она вообще бывает имба? только соберёшься потратить кучу денег, зайдёшь на форум ... вот скажите что есть хорошего (пусть не белфаст) а то на вискарь потрачу, хочу поступок совершить

 

взаимно . Прокачивать не хочу , пол вечера потратил выбирая что купить , форум почитав и не охота стало разочаровываться о потраченных деньгах в унылое корыто , а цену установили на него как на приличный корабль

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
62
[M_S_M]
Участник
62 публикации
45 119 боёв

АХ, да... тут же без намёков... Крейсер - помоичный... для рядовых игроков... стреляю в борт Эдинбургу ББ , благо подсветили... Энта *** разворачиваеться, и мня топит просто с одного залпа...  И это всё, что надо знать про Эд 43))) 

 

Изменено пользователем Allatiste
Размещение заведомо ложной информации

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
369 публикаций

Я чуть не купился на название корабля, и был в процессе нажатия кнопки "купить", но что-то меня дёрнуло почитать эту тему. Спасибо что не дали совершить ошибку. 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 392 публикации
В 10.01.2021 в 22:39:56 пользователь Starkito сказал:

АХ, да... тут же без намёков... Крейсер - помоичный... для рядовых игроков... стреляю в борт Эдинбургу ББ , благо подсветили... Энта *** разворачиваеться, и мня топит просто с одного залпа...  И это всё, что надо знать про Эд 43))) 

 

Поставь командиру ИВ, заряди фугасы, выдери по 5к с звлпа и не пиши лютый бред больше

 

а.... тебя эдик одним залпом забрал? тут проблема точно не в Белке

Изменено пользователем anonym_lk6ldiv03GIr

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×