Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Как это работает: Матчмейкер

В этой теме 25 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
541 публикация

@Katyaoveskina я все это и так знаю, просто он не работает))))))

Вот у меня сейчас за 6 боев на 8 уровне (один корабль) пять было с десятками. Можете ли вы гарантировать, что за оставшиеся 14 боев будет с десятками не более трех?

 

упд уже 6 за 7.

Изменено пользователем anonym_8J6s7SSq7RYI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 673
[3AMEC]
Участник
874 публикации

меня поразил этот ответ (До 20 боев занимает калибровка матчмейкера, вам не обещали бои в топе с первого же боя ) я лично не играю по 20 боёв

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 446
[GF]
Участник
1 337 публикаций
Сегодня в 15:36:05 пользователь Bratanhik сказал:

До 20 боев занимает калибровка матчмейкера,

И как эта калибровка считать будет , 20 боев разово отыграл и потом балансить будет всегда по уровню или по 20 каждый раз , каждый день?И бои подряд или в разнобой? Если первое, то я  уже давно должен играть на 8 все время с восьмыми, а если второе ,то это верх цинизма, отстрадывать каждый раз по 20 боев ,чтобы более менее уравняло.Тут после 5 боев очаг полыхает, а тут до 20... Вышел из игры,снова зашел и опять 20 шуруй. Это не решение проблемы,а напряг для игроков.Надо пересматривать такое решение..

Изменено пользователем 888007

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Help Team
374 публикации
Сегодня в 16:45:15 пользователь 888007 сказал:

И как эта калибровка считать будет , 20 боев разово отыграл и потом балансить будет всегда по уровню или по 20 каждый раз , каждый день?И бои подряд или в разнобой? Если первое, то я  уже давно должен играть на 8 все время с восьмыми, а если второе ,то это верх цинизма, отстрадывать каждый раз по 20 боев ,чтобы более менее уравняло.Тут после 5 боев очаг полыхает, а тут до 20... Вышел из игры,снова зашел и опять 20 шуруй. Это не решение проблемы,а напряг для игроков.Надо пересматривать такое решение..

Здравствуйте! Матчмейкер анализирует последние 20 боев на выбранном уровне кораблей, независимо от класса. То есть, например, последние 20 боев на любых кораблях 8 уровня. Если среди них были 8 боев с 10 уровнями, в бой 10 уровня Вас не отправит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
217
[MONKS]
Участник
94 публикации
23 973 боя

Как только нажал "в бой" затянуло в такую кашу... и время вроде не 3 ночи и уровни популярные, тогда ЗАЧЕМ такие бои???

Screenshot_1.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×