Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Kondensator_2

Розыгрыши на 1 АПРЕЛЯ!

В этой теме 62 комментария

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
47 публикаций
1 561 бой

Скоро 1 апреля, давайте делиться опытом.

Праздник 1 Апреля не внесен ни в один календарь знаменательных дат и всенародных праздников, но он с большим успехом отмечается во многих странах. По моему убеждению праздник 1-е апреля возник, когда в 1564 году Карл IX перенес празднование Нового года с 1 апреля на 1 января. Сами понимаете, так просто 1-е апреля остаться пустым календарным днем не мог. На следующий год 1 апреля подданные короля разослали своим друзьям новогодние поздравления и подарки — то ли в знак протеста, то ли по традиции, плюс несовершенство передачи информации кто то не услышал указ короля, кто то не так понял. Скорее всего в связи с массовой путаницей праздновать, не праздновать и что праздновать слуги и дворяне периодически попадали в глупое положение. Наверное так и закрепился праздник день шуток и сами знаете как повлияла культура Франции на всю Европу. 

Со своей стороны, предлагаю очень простую но эффективную шутку над слабой половиной человечества - людей плохо разбирающейся в компьютерах.   

 Я сам придумал эту шутку в районе 2006г, но радио знаете ли открыли практически одновременно наверное с десяток человек в разных странах и даже индии (что и подтвердилось  последствии при моих изысканиях новых шуток в интернете много раз натыкался почти слово в слово)

Нужно сделать текущий снимок рабочего стола со всеми иконками и сделать этот снимок фоном рабочего стола. А потом просто сдвинуть все иконки и они задвоятся (можно и затроить при желании) соответственно какие то из них будут срабатывать при нажатии, а какие то нет.

ОХ! Виде ли бы вы лицо моего начальника на прошлое 1 апреля!!! Я не признался, духу не хватило.

Снимок экрана сделал клавишей Print Screen, открыл стандартный редактор Paint, там по умолчанию открыт пустой лист нужных размеров и вставляем картинку через Ctrl+V. Все!

Сохраняем куда нибудь и ставим её как фоновый рисунок на рабочий стол, смещаем иконки. Ждем шоу, играем каменное лицо.

 Думаю применить при ближайшем приходе гостей. Вечно они свет в туалете не выключают! Смысл в том, что бы снять свой туалет с верхнего ракурса как это делают скрытые камеры и наложить звук наполняющегося бачка воды. Скинуть на флэшку, флешку в телевизор и включить на просмотр когда кто нибудь из гостей будет возвращаться из туалета. Главное при этом невозмутимо сказать - ВОТ КТО У НАС СВЕТ В ТУАЛЕТЕ НЕ ВЫКЛЮЧАЕТ!

 У меня был розыгрыш давно давно (более 10 лет назад точно) когда только стали появляться в офисах датчики то ли пожарной сигнализации, то ли охранные ИК, то ли  акустические в общем загадочные такие. Я зашел в женский отдел и попросил их зайти в отдел кадров расписаться в журнале, что они ни чего не имеют против фото-видио регистрации (тоже встречал потом в инете). А датчики то уже как месяц стояли. А они там переодеваются колготки снимают, одевают. 

 Нашел в инете. Коробка без дна с серпантином. Суть в том, что человек заходя в кабинет видит на шкафу яркую коробку с интересной ему надписью (канцелярия, ноутбук для начальника, планшет, торт,,,) тянет его со шкафа, а коробка без дна и полная конфети (легко наконапатить тонны конфети при помощи обычного дырокола) сыпется ему на голову. Праздник, праздник, сюрприииз!

1) Меня так разыграли мои домочадцы. Хотя я сам же их к этому и подтолкнул - ключи от квартиры постоянно бросал где попало и потом не мог найти. В одно зимнее мрачное утро я бегал по квартире и как обычно искал свои ключи (от квартиры и кабинета). После 10 минут поисков, когда я уже совсем опаздывал последовала реплика: "Посмотри на кухонном столе". Побежал я снова на кухню и к великой своей радости вижу брелок от ключей, торчащий из моей любимой кружки. Радостный подбежал, хвать за брелок, а ключи-то и не вытаскиваются - они вморожены в лёд, заполнивший кружку. Вот так с кружкой и пришлось бежать на работу. На следующее утро, не смотря на то что, я оставлял ключи на их законном месте, я обнаружил ключи, вмороженными уже в кастрюлю. 

2) "Называется этот розыгрыш "Олым" (восточная сладость). Идеально подходит для приколов над жадными соседями в общаге. Реквизиты: тарелка, клубничное (обязательно!!! с другим номер не пройдет!!!) варенье (пол стакана), овсяное печенье (2 штуки), хозяйственное мыло (1 кусок). Печенье разламывается на кусочки размером примерно 1см. х 1см. Мыло режется на кусочки размером примерно 1,5см. х 1,5см. Все это дело кладется в тарелку и заливается вареньем. Мыло в варенье не растворяется (к сведенью - самa проверялa). Естественно, всего этого приготовления не должна видеть жертва розыгрыша, который происходит следующим образом. Берете тарелку и медленно приближаетесь к разыгрываемому человеку, выбирая из нее печенье (оно меньше, а так на вид от мыла и не отличается) и жадно запихивая его в рот. Жертва, громко крича о том, что надо делиться, и на ваш ответ о том, что вы как раз ему и несете попробовать восточную сладость "олым", на пробу берет с тарелки самый большой кусок, запихивает его в рот и начинает жевать. Мыла не чувствуется примерно 5 секунд. По себе знаю. Зато потом эффект какой ...." 
Источник: http://datutpozitiv.ucoz.ru/publ/ehto_interesno/rozygryshi_na_1_aprelja_prikoly_i_shutki_na_1_aprelja_v_shkole_prikoly_na_1_aprelja_na_rabote/3-1-0-987

 

Хорошо забытое старое, доброе и эффективное   - заменить  сахар на соль в сахарнице

Слабонервным это не читать:

 У бывалых туристов есть такой прикол над новичками с кабачковой икрой. Кто нибудь за ранее в определенном месте (на пеньке) на бумажку накладывает кабачковую икру (не импортную желтую, а нашу натуральную коричневую) сами понимаете на что это похоже. Далее самый убедительный бывалый турист рассказывает новичкам про лосей в этой местности размер в холке, повадки все что знает и незаметно приводит к заготовленной кучке.

- О! Вот видите это помет лося сейчас мы попытаемся определить возраст лося и его пол. Естественно кто то будет убеждать, что это не лосиное. Не слушайте их продолжайте шоу с каменным лицом. Подцепив палочкой серую массу сначала понюхайте, покивайте головой типа да это лось, несомненно лось, кабель 3-х летка. Выбирает самого слабонервного и глядя ему в глаза суете серую массу себе в рот. 

Не знаю как приспособить это к городским условиям, может быть стоит использовать устойчивую ассоциацию людей старшего поколения к спичечным коробкам и нечто серому внутри.

Химия

 Смешивается раствор аммиака (нашатырный ***) и фенолфталеин (он продается в аптеках). В результате получается жидкость красно-розового цвета. Она заливается в перьевую ручку и при случае, как бы случайно стряхивается на белые блузки или рубашки ребят. Цепочка красных пятен вызывает бурю возмущения . Через секунды три нашатырный *** испаряется, и пятна исчезают.(потренируйтесь дома)

 Взять тазик горячей воды, вылить туда бутылку шампуни и бросить сухой лёд. Сам не пробовал, но говорят пены очень, очень, очень много - может заполнить всю комнату.

Морские

1) Напильником просят заточить якорь

2) В фильме Берегите Женщин, главного героя заставили мыть макароны. Если правильно то надо их продувать.

3) Попросить метлой или шваброй погонять помехи.

 

Изменено пользователем Kondensator_2
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер, Участник, Коллекционер, Бета-тестер кланов
6 056 публикаций
9 427 боёв

На 1 апреля отключат сервера.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 993 публикации
521 бой

На 1 апреля отключат сервера.

 

Добавят подводные лодки! :hiding:
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 313 публикации
10 462 боя

Ждем шоу, играем каменное лицо.

Вы бы еще перевернуть экран предложили средствами драйвера видеокарты.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 840
Старший бета-тестер
4 634 публикации
2 457 боёв

Скоро 1 апреля, предлагаю делиться опытом.

Со своей стороны, дарю очень простую но эффективную шутку над слабой половиной человечества - людей плохо разбирающейся в компьютерах.   

 Я сам придумал эту шутку, но радио знаете ли открыли одновременно несколько человек

Нужно сделать текущий снимок рабочего стола со всеми иконками и сделать этот снимок фоном рабочего стола. А потом просто сдвинуть все иконки и они задвоятся (можно и затроить при желании) соответственно какие то из них будут срабатывать при нажатии, а какие то нет.

ОХ! Виде ли бы вы лицо моего начальника на прошлое 1 апреля!!! Я не признался, духу не хватило.

Снимок экрана сделал клавишей Print Screen, открыл стандартный редактор Paint, там по умолчанию открыт пустой лист нужных размеров и вставляем картинку через Ctrl+V. Все!

Сохраняем куда нибудь и ставим её как фоновый рисунок на рабочий стол, смещаем иконки. Ждем шоу, играем каменное лицо.

 

 

Давно придумали шутку ? Просто, я так шутил лет 6-7 назад.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 397
Старший альфа-тестер
1 685 публикаций
1 373 боя

КМы на 1 апреля: 

 

image.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
23 публикации
374 боя

 

Добавят подводные лодки! :hiding:

 

Или тупа разыграют.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 публикации
53 боя

еще можешь ему ложку чайную засунуть в юсб и сказать что она определиться как флешка на 16 гб

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
424 публикации

А у меня ярлыков вообще нет на рабочем столе... :D

Со мной такой номер не прокатит )) 

 cngnogu9ymgh.png

Изменено пользователем anonym_ma0734kF3zD0

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 313 публикации
10 462 боя

А у меня ярлыков вообще нет на рабочем столе... :D

Со мной такой номер не прокатит )) 

Для особо продвинутых перемещается и скрывается панель управления, а на обоях остается.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
85 публикаций
3 531 бой

Да, изобрел радио! Мы так в школе над информатичкой издевались. Ещё в конце девяностых

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
424 публикации

Для особо продвинутых перемещается и скрывается панель управления, а на обоях остается.

 

Когда я потянусь к панели, она автоматически покажется ;) Хоть прячь её, хоть не прячь =) И чтоб пробежаться по углам, думаю ума хватит у каждого =) 
Изменено пользователем anonym_ma0734kF3zD0

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 публикации
53 боя

А у меня ярлыков вообще нет на рабочем столе... :D

Со мной такой номер не прокатит )) 

 cngnogu9ymgh.png

9woyso07j75g.png

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 313 публикации
10 462 боя

Когда я потянусь к панели, она автоматически покажется ;) Хоть прячь её, хоть не прячь =)

Её не только внизу можно держать...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 491 публикация
236 боёв

Введут H 45 (местного ратте)

Изменено пользователем mozartnik

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 313 публикации
10 462 боя

Галеру нарисуют и будут обстреливать с её катапульт зажигательными бомбами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
171 публикация

А я представляю себе это первое апреля так: При попытке подключится к серверу выскакивает окно с сообщением:

 

"За грубое нарушение Пользовательского соглашения Ваша учетная запись заблокирована во ВСЕХ проектах Wargamibg.net. обращаться в ЦПП - бесполезно, там о Вас знают..."

 

И ещё на почту продублировать, для убедительности. И не пускать в игру до 23:59 (мск) 1 апреля :trollface:  

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×