Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Kondensator_2

Розыгрыши на 1 АПРЕЛЯ!

В этой теме 62 комментария

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
47 публикаций
1 561 бой

У Генадия Хазанова был какой то рассказ. Там главный герой зашел в бухгалтерию и поведал, что один из работников словил белку, ходит по заводу с кувалдой и уже двух человек покалечил и что то бормотал про главного бухгалтера. Потом главный герой пошел в цех и попросил этого работника подняться в бухгалтерию с кувалдой типа кронштейн в стену вбить надо. Ну и его как главбух увидел по коридору туда по потолку обратно.

Есть еще такая шутка с дрелью. Нужно зайти человеку за спину включить дрель и пальцем ткнуть в спину. Вы удивитесь скрытым возможностям человека. При низких потолках опыт проводить опасно, я видел как люди прыгают на три метра.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций

Я предлагая в играх когда они будут запускаться то будет  картинка вируса например вот такие

images.jpg

images.jpg

images.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
47 публикаций
1 561 бой

В качестве розыгрыша можно попробовать вот такой фокус из занимательной физики. Стакан с водой накрываем листом бумаги и переворачиваем. Вода по законам физики не выливается (я надеюсь объяснять почему не надо). Потом ставим к коллеге на стол и аккуратненько вынимаем лист бумаги из под стакана. В результате на столе остается перевернутый стакан с водой. Если не очень понятно, то думаю на Ютубе можно найти видео.

Попробовал сегодня в ванной - все получилось, оба этапа.

Изменено пользователем Kondensator_2
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
238 публикаций
1 139 боёв

Юмор это не плохо :teethhappy:

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций

еще можешь ему ложку чайную засунуть в юсб и сказать что она определиться как флешка на 16 гб

 

Засунул ложку в USB, да определилась правда как 32гб, все коллеги озадачились, особенно я потому что ложка застряла :(
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
47 публикаций
1 561 бой

 

Засунул ложку в USB, да определилась правда как 32гб, все коллеги озадачились, особенно я потому что ложка застряла :(

Для того чтобы вынуть ложку из USB нужно полностью обесточить комп, тогда электромагниты разомкнут замок. Но ложка имеет свойство намагничиваться и заклинивать затвор.

Вспомнил шутку со сковородкой и часами. Споришь со свои другом, что ты положишь свои часы на пол, а он дном чугунной сковородки не сможет их разбить. Когда друг соглашается снимаете свои часы и кладете их в угол комнаты.

Изменено пользователем Kondensator_2
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации

Для того чтобы вынуть ложку из USB нужно полностью обесточить комп, тогда электромагниты разомкнут замок. Но ложка имеет свойство намагничиваться и заклинивать затвор.

Простите, а как можно вынуть ложку из сидирума?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций
74 боя

Два года подряд звонил маме и говорил, что она скоро станет бабушкой. Два года мама ведётся, в этом году это уже не шутка...)

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации

Два года подряд звонил маме и говорил, что она скоро станет бабушкой. Два года мама ведётся, в этом году это уже не шутка...)

Так ты рад или нет? Парни ставьте ему плюс! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
47 публикаций
1 561 бой

Простите, а как можно вынуть ложку из сидирума?

пиши в личку. У меня есть нормальный троян. Перепрошьет твой сидирум и нашинкует лазером эту ложку в макароны по флотски.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций

Для того чтобы вынуть ложку из USB нужно полностью обесточить комп

Спасибо, помогло! Ложка и вправду намагнитилась. Запросто примагничивается к экрану монитора и ко лбу. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
11 боёв

Юмор это не плохо :teethhappy:

Да они все бараны, как можно ложку из юсби не вынуть? Да не может она так намагнититься, чтобы к экрану магнититься. Какой *** троян который сидирум перепрограммирует, как сидирум может ложку разрезать, это что боевой лазер какой то?

Вот вам нормальная пацанская разводка пойдет для общаги где есть общественные кухни где всегда народ. Берете тазик швабру и обещаете показать фокус. Просите налить в таз воды и прижимаете его шваброй к потолку, просите кого нибудь подержать типа щас щас еще пару приготовлений и фокус будет готов. Потом можно отойти к окну и закурить, человек который прижимает шваброй к потолку тазик с водой конечно поинтересуется, то дальше. Скажите что фокус теперь показывает человек со шваброй.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
47 публикаций
1 561 бой

Скажите что фокус теперь показывает человек со шваброй.

А с юмором у Вас туговато. Вот моя ложка реально к оконному стеклу теперь магнитится и никакого подвоха только физика. Домены в кристаллической решетке стекла выстраиваются в одном направлении с с доменами ложки вот и всё. А вот почему она ко лбу примагничивается не понятно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
11 боёв

А с юмором у Вас туговато. Вот моя ложка реально к оконному стеклу теперь магнитится и никакого подвоха только физика. Домены в кристаллической решетке стекла выстраиваются в одном направлении с с доменами ложки вот и всё. А вот почему она ко лбу примагничивается не понятно.

Я тут почитал учебник физики за 8-й класс, кое что еще и понял почему магнитится ложка тебе ко лбу. Яблок много ешь или гречки. Угадал? Пытался намагнитить свою ложку через ЮСБи и не выходит. Что не так? Помогите, очень нужна такая ложка для розыгрыша домашних.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
47 публикаций
1 561 бой

Я тут почитал учебник физики за 8-й класс, кое что еще и понял почему магнитится ложка тебе ко лбу. Яблок много ешь или гречки. Угадал? Пытался намагнитить свою ложку через ЮСБи и не выходит. Что не так? Помогите, очень нужна такая ложка для розыгрыша домашних.

 

Выбирай вход USB на материнской плате. У меня на работе весь отдел намагнитил свои ложки ходят магнитят ко всему подряд.
Изменено пользователем Kondensator_2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций

А я вот хочу составить список общеизвестных фактов, которые на самом деле ерунда. И так поехали:

Страус прячет голову в песок.

Слоны боятся мышей.

Красное ви-но полезно употреблять с мясом, а белое с рыбой.

Белое ви-но наиболее близко к составу желудочного сока.

Индейцы краснокожие, японцы желтокожие (ошибка антрополога, предложившего миру классификацию человеческих рас с картинками, никогда в глаза не видевший индейцев и наверное китайцев тоже)

Холодная вода превратиться в лед быстрее чем горячая (сюрприз, а на самом деле наоборот)

Кнут щелкает потому, что конец изгибается и шлепает сам себя на подобии как можно хлопать ремнем сложив его в двое и потом сводя и резко разводя руками (на самом деле кончик преодолевает звуковой барьер)

Луна повернута всегда к нам одной стороной - это проведение божье (а на самом деле она попала в гравитационный захват, большинство лун в солнечной системе делают также)

Крестики-нолики интеллектуальная игра (практически всего 2 выигрышных комбинации)

Ледниковый период это было когда то давно и больше не повториться (а на самом деле это периодическое явление, в истории земли их было несколько и будет в будущем, может длиться миллионы лет)

В колодце всегда чистейшая и полезная вода (в колодец попадает верхняя вода, поэтому желательно кипятить  особенно городским и по весне)

 

Не знаю плюется ли верблюд или это то же кинематографическая придумка.

Изменено пользователем anonym_lIOP0AnliI0P
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
47 публикаций
1 561 бой

А я вот хочу составить список общеизвестных фактов, которые на самом деле ерунда. И так поехали:

Холодная вода превратиться в лед быстрее чем горячая (сюрприз, а на самом деле наоборот)

Парадокс Мпембы? Это удивительно в космос уже слетали, а то что горячая вода замерзает быстрее холодной установили позже. Причем определил случайно танзанийский школьник. Я думаю, что если бы в наших школах на уроках труда учили делать мороженное, то наши двоечники открыли бы его гораздо раньше и назвали бы парадоксом Васи Клюквина или иначе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
11 боёв

Я когда то в журнале Наука и Жизнь (оооочень старый журнал на даче нашел) прочитал (готов побожиться), что к головам страусов ученые специально крепили датчики для замера температуры грунта, это между прочим научный журнал. И про горячую воду, что то слабо верится. Всё Вы врете наверное.

Кстати, Конденсатор ты как в бету попал давай колись.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×