Перейти к содержимому
srggn

World of Wrships для начинающих: два первых правила «Боевого Устава WoWs»

В этой теме 9 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 207
[PAPUA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 724 публикации

Записал ролик исключительно для начинающих игроков.
Буквально первые буквы азбуки Кораблей, чтобы можно было начать складывать из них слова:

Скрытый текст

Описание ролика на YouTube:
«Этот ролик записал спонтанно, одним дублем. Так и выкладываю. Сделал его для начинающих игроков, чтобы им было от чего оттолкнуться уже в самом начале игры, буквально на втором уровне «Корабликов». Два несложных правила, которые позволят осваивающим игру чувствовать себя уверенней и побеждать стабильней. Проиллюстрировал ролик боем на крейсере Диана, который можно получить по программе Морского братства».

 

Отцы и деды, буду признателен за дополнение и развитие темы. :)
Да и новичкам польза будет.

 

Изменено пользователем srggn
  • Плюс 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Неплохо бы написать, о чём видео и дать ключевые моменты. 21 минута - слишком долго, чтобы просто взять и посмотреть, не зная о чём конкретно пойдёт речь. Про боевой устав вовс никогда не слышала, по заголовку непонятно, о чём тема

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 207
[PAPUA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 724 публикации
Сегодня в 11:16:13 пользователь Olga_Odessa сказал:

Неплохо бы написать, о чём видео и дать ключевые моменты. 21 минута - слишком долго, чтобы просто взять и посмотреть, не зная о чём конкретно пойдёт речь. Про боевой устав вовс никогда не слышала, по заголовку непонятно, о чём тема

Благодарю за предложение. Дополнил ссылку описанием ролика на YouTube.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
575
[BRAVO]
Участник
322 публикации
5 728 боёв

Это все здорово, но есть ли в этой игре начинающие? 

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 207
[PAPUA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 724 публикации
Сегодня в 11:49:45 пользователь BattleMachine сказал:

Это все здорово, но есть ли в этой игре начинающие?

Надеюсь, что вас это порадует — они есть, сам видел уже нескольких стримящих. А материалов для них почти нет. Вероятно потому, что ведущие корабельные блогеры не верят в большое количество просмотров таких видео. Впрочем, я тоже. Но за последние года два появилось изрядно игроков, которые врубают ГАП на респауне, прячутся на инвизном эсминце за крейсера и линкоры (и это на восьмом уровне) и творят другую малообъяснимую дичь. Я это все сейчас на основе своего игрового опыта говорю. Понятно, что плетью обуха не перешибешь, но что-то надо менять.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

Корабли тоже фиксят? Я как-то давно еще играл и вышел из нее именно поэтой причине. Сейчас вот думаю, стоит ли продолжать? Есть ли  нечестная игра, использование программ и т.д?

Изменено пользователем anonym_fKIC64eS205j

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 207
[PAPUA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 724 публикации
В 29.11.2020 в 23:32:13 пользователь alonewolf_strelok сказал:

Корабли тоже фиксят? Я как-то давно еще играл и вышел из нее именно поэтой причине. Сейчас вот думаю, стоит ли продолжать? Есть ли  нечестная игра, использование программ и т.д?

Если речь идет об отслеживании и запрете нечестной игры (с «использованием программ»), то, насколько я знаю, эта процедура производится на регулярной основе с момента, когда нежелательные модификации стали запрещенными. Это произошло года четыре назад, точнее не скажу.

На мой взгляд, оснований для прекращения играть в Корабли из-за возможности столкнуться с кем-то, кто временно играет с «запрещенкой» нет никаких, потому что это игра не про стрельбу (с которой обычно и химичат), а про подготовку к стрельбе. А именно подготовку к стрельбе (позиционирование на карте, обеспечение преимущества, выбор момента выстрела, предугадывание маневра соперника и прицеливание по вашему предугадыванию) лучше вас никто не сделает.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 392 публикации
В 25.11.2020 в 11:59:49 пользователь srggn сказал:

они есть, сам видел уже нескольких стримящих. А материалов для них почти не

Зайди в песок, увидишь пару папок пришедших по ботам пострелять и одного новенького

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 207
[PAPUA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 724 публикации
Сегодня в 09:52:13 пользователь Mouse_1976 сказал:

Зайди в песок, увидишь пару папок пришедших по ботам пострелять и одного новенького

За совет, конечно спасибо, но я на аккаунте, который в ролике и на который захожу, и так регулярно вижу новеньких и с ними играю. :)
Правда, как-то встретился на втором уровне один «мутант», прорвавшийся в льготный балансировщик с 2,6 тыс. боев на V-25. А всего боев у него было около 3 тысяч. Возможно, твинк, да. :D

 

Сегодня в 11:28:01 пользователь RoMaN_V сказал:

403 Forbidden

Приветствую, вот такую сегодня пишет ошибку,у всех так?

Если вопрос о доступности ролика, то все штатно, запускается и показывается. Никаких ошибок.

А вот «Снежный календарь» действительно выдает эту ошибку.

Изменено пользователем srggn

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×