Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
leniz99

Вопросы о вермонт

В этой теме 15 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
226 публикаций
6 781 бой

скоро введут в игру вермонт или вермут, у меня вопрос:

1 на кого расчитана такая конская перезарядка 40 сек? и конечно не забываем про сквозьнячки

2 скорость аж но 23 узла!!! серьезно???

3 птз никакое

4 пмк нет а но и понятно! 

 вопрос а на кого расчитана эта новая ветка??? забится в угол в начале боя и от туда вести огонь раз в минуту? наверно я знаю ответ это ветка расчитана спеиально на откорм эсмам!!!

Изменено пользователем Katyaoveskina
легкая редакция
  • Плюс 2
  • Скучно 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 166 публикаций

У новой ветки как минимум есть хорошая броня и большое количество орудий ГК в залпе. А вот насколько это компенсируют недостатками - посмотрим на релизе.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 860
Участник, Коллекционер
3 694 публикации
11 021 бой
Сегодня в 00:22:09 пользователь leniz99 сказал:

скоро введут в игру вермонт или вермут, у меня вопрос

1 на кого расчитана такая конская перезарядка 40 сек!!! и конечно не забываем про сквозьнячки

2 скорость аж но 23 узла!!! серьезно???

3 птз никакое

4 пмк нет а но и понятно! 

 вопрос а на кого расчитана эта новая ветка??? забится в угол в начале боя и от туда вести огонь раз в минуту? наверно я знаю ответ это ветка расчитана спеиально на откорм эсмам!!!

Во-первых, Вы явно ошиблись разделом, во-вторых, рассчитана на самый большой вес залпа в игре, если не ошибаюсь. Скорость-птз-пмк - плата за такой залп и ПВО.

Ответ - ветка рассчитана на линкороводов, которых не напугали амер лк до 7 уровня включительно.

UPD: ПТЗ не помнил, если 40%, то да, понятно, переезжает в графу "за что платим скоростью"

Изменено пользователем Katyaoveskina
цитата

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

40% птз - никакое, понятно, продолжайте наблюдение

Сегодня в 21:22:09 пользователь leniz99 сказал:

забится в угол в начале боя

Сегодня в 21:22:09 пользователь leniz99 сказал:

это ветка расчитана спеиально

Вот так на всех лк играют, ничего нового

 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Просто на нем нельзя ходить на фланги, придется кататься по центру и рассчитывать что твои не посливают фланги и не бросят тебя одного

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
226 публикаций
6 781 бой
Сегодня в 22:34:31 пользователь Hans012 сказал:

Просто на нем нельзя ходить на фланги, придется кататься по центру и рассчитывать что твои не посливают фланги и не бросят тебя одного

то есть получается что лк на бой не особо влият, с таким то кд, на авось вся надежда на союзников

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 22:22:09 пользователь leniz99 сказал:

 вопрос а на кого расчитана эта новая ветка??? забится в угол в начале боя и от туда вести огонь раз в минуту? наверно я знаю ответ это ветка расчитана спеиально на откорм эсмам!!!

не знаю

канзас очень имбовый

шикарный линкор

мне понравился

один из топ на уровне

Изменено пользователем __Orlandina__
  • Ха-Ха 5
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 21:38:31 пользователь leniz99 сказал:

то есть получается что лк на бой не особо влият, с таким то кд, на авось вся надежда на союзников

Если ты не будешь ломать лица, то получается так. Но тиходным американским лк в любом случае нужно давать ускоренную перезардяку хилки, потому что если ты останешься один, то ты даже продать себя подороже не сможешь 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
366 публикаций
Сегодня в 22:22:09 пользователь leniz99 сказал:

скоро введут в игру вермонт или вермут, у меня вопрос:

1 на кого расчитана такая конская перезарядка 40 сек? и конечно не забываем про сквозьнячки

2 скорость аж но 23 узла!!! серьезно???

3 птз никакое

4 пмк нет а но и понятно! 

 вопрос а на кого расчитана эта новая ветка??? забится в угол в начале боя и от туда вести огонь раз в минуту? наверно я знаю ответ это ветка расчитана спеиально на откорм эсмам!!!

Поиграем,оценим.Сейчас то зачем итоги подводить.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации

Достаточно того, что это 12х457мм с точностью монтаны (даже чуть лучше), которые шьют любой крейсер просто в силуэт, кроме советских кр. Даже без цитаделей, одними сквозняками и взведениями присылать на 20+к (всего то 4 взведения или 2-3 взведения и несколько сквозных) - не слишком ли жирно просить за такое еще и быстрое кд?

Сравнение по ттх, точность, дальность и альфа, слева монтана, справа вермонт:

Скрытый текст

image.thumb.png.82e335c60eb5740aa33f0fbd59dc0738.png

А тут сравнение баллистики и пробоя, которые у Вермонта лучше Монтаны:

Скрытый текст

image.thumb.png.7fca8e9ffff6c4693d111aa2bd8b039d.png

Это не ветка на откорм эсмам, а ветка, где вместо корабля в финале здоровенная дубина, которой пофиг что за цель перед ней, плющит всех.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 943
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 505 публикаций
26 201 бой
В 26.11.2020 в 21:42:39 пользователь Hans012 сказал:

Если ты не будешь ломать лица, то получается так.

Если снаряды десятке дадут такие же плюшевые, как пятерке и восьмерке (а их именно такие и дадут, по логиге ветки - снаряды там ни разу не от Джорджии/Огайо) - то ничего он ломать  не будет. 

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 00:12:03 пользователь Cpt_Pollution сказал:

Если снаряды десятке дадут такие же плюшевые, как пятерке и восьмерке (а их именно такие и дадут, по логиге ветки - снаряды там ни разу не от Джорджии/Огайо) - то ничего он ломать  не будет. 

По идее там снаряды даже чуточку лучше Огайо, но мало ли что Леста еще перед выпуском сделает с кораблем... Еще бы туда неплохо сделать не такой конский горизонтальный разброс, как сейчас у Монтаны, чтобы в носик можно было поточнее бить

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 393
[ILLF]
Участник
1 372 публикации
13 679 боёв
Сегодня в 02:22:09 пользователь leniz99 сказал:

скоро введут в игру вермонт или вермут, у меня вопрос:

1 на кого расчитана такая конская перезарядка 40 сек? и конечно не забываем про сквозьнячки

2 скорость аж но 23 узла!!! серьезно???

3 птз никакое

4 пмк нет а но и понятно! 

 вопрос а на кого расчитана эта новая ветка??? забится в угол в начале боя и от туда вести огонь раз в минуту? наверно я знаю ответ это ветка расчитана спеиально на откорм эсмам!!!

так как это флудилка то и отвечу по своему открыто,уважаемая модерация. ЛК просто ввели чтоб было что то новое,оттянуть время на разработку другого интересного. Когда их выкачают игроки ,то просто про них забудут и будут они никому не нужны.Изредка кто ни будь и будет их выкатывать,но не думаю что они станут чьими любимчиками.

Изменено пользователем 3loiRok

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
В 26.11.2020 в 21:22:09 пользователь leniz99 сказал:

на кого расчитана такая конская перезарядка 40 сек?

А про модернизации 6-го слота Вы что-нибудь слышали?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×