Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 13 комментариев

Рекомендуемые комментарии

29
[BRTZZ]
Участник
37 публикаций
10 202 боя

Дорогие и многоуважаемые разработчики!

 

Играю давно, пишу мало) Еще года два назад писал, о странности с судьбой БЗ на Массачусетс блэк, тогда мне все объяснили популярно - это отдельный корабль, а не массачусетс и БЗ не для него, хотя и выпала БЗ из контейнера вместе с ним. Ок...

И, вот опять. Падает Асашио блэк и опять БЗ на Асашио, и опять не идет в зачет, ну корабль то совсем ведь другой? так ведь) не, не так, он просто в черной расцветке ;) 

Попробовал играть миссию в Пяти эпохах, где есть Асашио, и не удивительно, что в зачет не идет... черным кораблям не положено ;)

У меня вопрос, зачем так сделали? Почему нельзя программно прировнять БЗ и миссии между обычными кораблями и блэками? 

В чем отличия этих кораблей? Цвет корабля? Вы шутите? Т.е. фигачишь или донатишь на прем контейнеры, тебе везет падает прем 8ка, но он какой-то не такой... БЗ не для него, мисси не для него...

Ну, вот реально раздражает такая несправедливость по черным кораблям. 

Очень хотелось бы услышать мнение разработчиков,  их идею такого отключения черных кораблей от БЗ, миссий, и мнение игроков!

p.s. Тема отредактирована и предельно корректна. Все намеки и аналогии убраны.

а Форуме запрещено обсуждение вопросов современной политики как заведомо провоцирующих конфликты. Также запрещено проведение аналогий между военно-историческими и актуальными политическими темами. 

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Скучно 3
  • Плохо 4
  • Злость 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
44 публикации

Это же типа возмещения для тех у кого есть обычные аналоги. Вскрыл контейнер, получил такой же корабль чёрного цвета, ну хоть 2500 голды в лёгкую отобьёшь. 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
281 публикация
14 063 боя
Сегодня в 17:32:39 пользователь ECTb_CTBoJI сказал:

 

Потому что цель этой БЗ компенсация владельцам обычных версий, если им из коробки выпадет черный дубликат корабля, который у них и так был.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
Сегодня в 16:32:39 пользователь ECTb_CTBoJI сказал:

корабль то совсем ведь другой? так ведь) не, не так, он просто в черной расцветке

Нет, именно так. Это отдельный юнит с отдельной статистикой.

 

Сегодня в 16:32:39 пользователь ECTb_CTBoJI сказал:

В чем отличия этих кораблей? Цвет корабля?

Это полноценные тематические копии соответствующих кораблей. Те, кто не купил оригиналы, могут удовлетвориться точно такими же черными сувенирными вариантами. И, причем, дешевле оригиналов. Но, в жертву при этом приносится возможность выполнять некоторые БЗ.

 

И почему Вы именно на черные корабли обратили внимание? АРП Ямато тоже не участвует в заданиях, хотя он точная копия веточного Ямато.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 714
[JDF]
Участник, Коллекционер
1 728 публикаций
14 315 боёв

58 дней длится боевая задача на 2500 дублонов,через 17 дней будут купоны-в чем проблема? я вот купил сегодня контейнер,выпал черный тирпиц-щас жду купончик чтоб взять обычный-времени вагонище.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
29
[BRTZZ]
Участник
37 публикаций
10 202 боя
Сегодня в 17:45:08 пользователь RYAN_RK сказал:

Это же типа возмещения для тех у кого есть обычные аналоги. Вскрыл контейнер, получил такой же корабль чёрного цвета, ну хоть 2500 голды в лёгкую отобьёшь. 

Если про БЗ - смысл ясен. Но, зачем так сложно? не проще прировнять их по задачам, заданиям, миссиям? Радуешься, вроде, как получаешь, а потом осадок остается. Недокорабль и БЗ месяц висит глаза мазолит)

Сегодня в 17:54:36 пользователь Juzeppe_111 сказал:

Нет, именно так. Это отдельный юнит с отдельной статистикой.

 

Это полноценные тематические копии соответствующих кораблей. Те, кто не купил оригиналы, могут удовлетвориться точно такими же черными сувенирными вариантами. И, причем, дешевле оригиналов. Но, в жертву при этом приносится возможность выполнять некоторые БЗ.

 

И почему Вы именно на черные корабли обратили внимание? АРП Ямато тоже не участвует в заданиях, хотя он точная копия веточного Ямато.

это понятно, что они отдельные. Но, при этом зачем их так урезают? что, типа дешевле можно получить? ну, это не факт - тут лотерея: фартанет или нет и на каком контейнере фартанет. И, да, по Ямато тот же вопрос, если там такая же ситуация. 

Изменено пользователем ECTb_CTBoJI
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
44 публикации

Ну мне не падал, вообще ничего ни с каких контейнеров ни падало. Я купил чёрный тирпиц, давно хотел этот кораблик, с тех пор как его ввели. А обычного у меня нет. Но я и не парюсь насчёт 2500 дублонов.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
281 публикация
14 063 боя
Сегодня в 17:58:30 пользователь ECTb_CTBoJI сказал:

Да, но они падают и тем, у кого нет нет обычных. И тогда ни БЗ и Миссий ничего. 

Ну для тех кому он выпал из существенно более дешёвого контейнера, уже сам корабль подарок, дарить еще и 2,5к голды сверху, при том что мне не раз падали корабли с 1 же контейнера, это жир.  Есть конечно индивиды которые умышленно покупают чёрную версию в магазине, но я их никогда не пойму.

Изменено пользователем Dikey0001
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
29
[BRTZZ]
Участник
37 публикаций
10 202 боя
Сегодня в 17:56:33 пользователь KamikadzeBoo сказал:

58 дней длится боевая задача на 2500 дублонов,через 17 дней будут купоны-в чем проблема? я вот купил сегодня контейнер,выпал черный тирпиц-щас жду купончик чтоб взять обычный-времени вагонище.

а, смысл два одинаковых корабля в порту? потратить реал, что бы купить второй абсолютно такой же корабль, что бы набить 2500 голды? серьезно?)

Сегодня в 18:04:43 пользователь RYAN_RK сказал:

Ну мне не падал, вообще ничего ни с каких контейнеров ни падало. Я купил чёрный тирпиц, давно хотел этот кораблик, с тех пор как его ввели. А обычного у меня нет. Но я и не парюсь насчёт 2500 дублонов.

а, про миссии? про задания? его бои не идут в зачет, где надо на обычном тирпице ходить. Как со всеми такими кораблями и арп ямато тоже.

Сегодня в 18:04:57 пользователь Dikey0001 сказал:

Ну для тех кому он выпал из существенно более дешёвого контейнера, уже сам корабль подарок, дарить еще и 2,5к голды сверху, при том что мне не раз падали корабли с 1 же контейнера, это жир.  Есть конечно индивиды которые умышленно покупают чёрную версию в магазине, но я их никогда не пойму.

ну, ок. 2500 голды - жир. хорошо. а, другие миссии, задачи?  тут почему нельзя?

 

и, меня удивляет, что те, кто купил их за реал, не задают такие вопросы? за реал они нифига не дешевые. 

Просто реально не понимаю, зачем владельцев этих кораблей отрезать от части игрового контента? в наказание за что? за то, что если вдруг дёшево достался - страдай?  

Изменено пользователем ECTb_CTBoJI
  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
281 публикация
14 063 боя
Сегодня в 18:05:42 пользователь ECTb_CTBoJI сказал:

а, смысл два одинаковых корабля в порту? потратить реал, что бы купить второй абсолютно такой же корабль, что бы набить 2500 голды? серьезно?)

а, про миссии? про задания? его бои не идут в зачет, где надо на обычном тирпице ходить. Как со всеми такими кораблями и арп ямато тоже.

ну, ок. 2500 голды - жир. хорошо. а, другие миссии, задачи?  тут почему нельзя?

А это уже называется стимуляция доната от аудитории, и это очень скользкая тема что бы обсуждать ее на форуме)) Но именно по ограничениям в компаниях, я пожалуй соглашусь)

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
44 публикации
Сегодня в 17:56:33 пользователь KamikadzeBoo сказал:

58 дней длится боевая задача на 2500 дублонов,через 17 дней будут купоны-в чем проблема? я вот купил сегодня контейнер,выпал черный тирпиц-щас жду купончик чтоб взять обычный-времени вагонище.

а зачем вам аналогичный корабль по ТТХ ?:Smile_amazed:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 178 публикаций

Автор ! Сто раз уже спрашивали , просили... 

ЭТО ТАКАЯ ИДЕЯ ! Рождённая с самого начала "чёрных пятниц".

В сотый раз... разрабы могут и не ответить .

Так что будь доволен тем что есть .

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 480
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв

Здравствуйте, прежде чем создавать такую тему, лучше воспользоваться поиском по форуму. Мы неоднократно отвечали на этот вопрос:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×