Перейти к содержимому
F1eez

Вопрос для разработчиков.

В этой теме 19 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
19 публикаций
563 боя

Такая тема. Решил поучиться играть на авиках. Исследовал, купил, пошёл в бой. Зайдя в бой понял, что помимо меня живых игроков нет, только боты (во вражеской команде вообще все боты). Ладно, думаю, поучусь. Так я сделал три вылета, а вражеские боты слили всех моих. Бой закончился за 3-4 минуты. Так вот какой вопрос. Какой "человек" отвечает за этот контент или раздел, как угодно? Как человек должен учиться играть на чём либо, если его команду сливают за три минуты. Три. И это не единственный случай. Выходил на эсминце, тоже один из обеих команд, боты слились примерно за то же время, а вражеские попадали одиночными выстрелами с 10-12 км по эсминцу, крутящемуся так, как только возможно (люди так не попадают, проверено). При том, что боты в союзной команде промахиваются по ботам с двух км. Займитесь этим вопросом.

 

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
319 публикаций

Переключите режим боя (справа от кнопки "В БОЙ") с кооперативного на стандартный

З.Ы. Если это тролль то так... скромненько и без изыска

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 394
[WRHD]
Старший бета-тестер
4 417 публикаций
26 181 бой
Сегодня в 15:59:36 пользователь serGRIFFIN сказал:

Переключите режим боя (справа от кнопки "В БОЙ") с кооперативного на стандартный

З.Ы. Если это тролль то так... скромненько и без изыска

еще хорошо бы ТСу откатать дополнительно пару десятков боев и выйти уже из песочницы.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 625 публикаций
Сегодня в 15:02:27 пользователь Agnitus сказал:

еще хорошо бы ТСу откатать дополнительно пару десятков боев и выйти уже из песочницы.

А зачем? Чтобы приобресть прем 9 и пойти папок нагибать? :Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 394
[WRHD]
Старший бета-тестер
4 417 публикаций
26 181 бой
Сегодня в 20:56:34 пользователь F1eez сказал:

Вы, верно, читать не умеете, боги сарказма?) Написал же, решил освоить авики. А то, что меня к ботам кидает, проблема скорее не с моей стороны, не думали? А иногда всё же стоит подумать.

Ну в общем-то Вы не уточнили в какой режим вышли.

В кооперативе все боты в "красной" команде и часть ботов в "зеленой" - так и задумано.

В случайных боях на низких уровнях (ниже 5го) тоже такое случается, особенно в ночное время.

"Эксцесс исполнителя" также никто не отменял - всегда есть вероятность что матчмейкер соберет подобную команду в любое время и на любом уровне.

 

Если же хотите, чтобы Вашим вопросом занялись серьезно - приложите (опционально) скриншоты послебоевой статистики и реплей боя (оный пишется автоматически в папку с установленной игрой в подпапке replays)

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 152 публикации
Сегодня в 14:11:37 пользователь F1eez сказал:

Так я сделал три вылета, а вражеские боты слили всех моих. Бой закончился за 3-4 минуты

Это что бы не расслаблялись и не забывали о реалиях нашего рандома,. 

А то в коопе многие по привыкали постоянно выигрывать, а тут бац и засада.

Хотя на авиках я тоже в коопе тренировался.

Изменено пользователем anonym_upAOjFXXlIYW

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций
563 боя
Сегодня в 00:16:00 пользователь Ded_capitall сказал:

Это что бы не расслаблялись и не забывали о реалиях нашего рандома,. 

А то в коопе многие по привыкали постоянно выигрывать, а тут бац и засада.

Хотя на авиках я тоже в коопе тренировался.

Поверьте, в рандоме игроки так не играют и не попадают, как эти боты) Да в общем то, уже всё равно. 

Всем спасибо за ответы.

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
319 публикаций

Тогда это фича, насколько я понял, для новичков... Их кидает с такими же новичками (пока проходятся первые 15 задач) А так, как прироста новичков нет мало, то и наполняет команды ботами ...  ну а боты естественно раш по центру и слив..

Авики самый *** клас в игре (на нем думать вообще не надо)... Лучше начните играть на обычных класах. Быстрее научитесь играть

В 10.12.2020 в 19:56:34 пользователь F1eez сказал:

Это и есть стандартный режим, просто я ещё не закончил этапы обучения, последний остался. Всегда так подлизываете разработчикам?)

Что за наезд?? что там такого "подлизывательного"?

Или все таки троль?

Изменено пользователем anonym_Lj3uQBulggWn
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 394
[WRHD]
Старший бета-тестер
4 417 публикаций
26 181 бой
В 10.12.2020 в 18:13:53 пользователь artemon749 сказал:

А зачем? Чтобы приобресть прем 9 и пойти папок нагибать? :Smile_trollface:

Если посмотреть прошипс, то боев у ТСа немного, но показатели вполне хорошие, намекающие даже на твинка я бы сказал )

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[S2019]
Участник
3 публикации
13 567 боёв

Вопрос разработчикам ,, почему у АРП кораблей 8-го уровня Такао и Майя броня 127 , хотя у того же крейсера из ветки нации 140 ,и горят с любого фугасного плевка и при том с первого раза . заюзаеш команду пожарников  - потушат и со следующего плевка снова гориш притом с разу даже с одного снаряда попавшего ?

                            

не удивительно что такие прекрасные корабли которые привлекают в игру анимешников , к тому же прем за дублоны такие не играбельные , на них почти никто не играет , так только звезду снять и в порт поставить для коллекции, у меня прилично боёв на Токао , но выживаемость у неё и у Майи крайне низкая - анимешники вам мясско для статистики ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 15:37:53 пользователь Zameskis_1 сказал:

почему у АРП кораблей 8-го уровня Такао и Майя броня 127 , хотя у того же крейсера из ветки нации 140

Хилку ты не заметил конечно же? И кстати эти миллиметры никакой роли не играют, если ставишь борт - ловишь цитадели всегда

Сегодня в 15:37:53 пользователь Zameskis_1 сказал:

снова гориш притом с разу даже с одного снаряда попавшего ?

Бывает с абсолютно любым кораблём

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
Сегодня в 16:37:53 пользователь Zameskis_1 сказал:

не удивительно что такие прекрасные корабли которые привлекают в игру анимешников , к тому же прем за дублоны такие не играбельные , на них почти никто не играет , так только звезду снять и в порт поставить для коллекции, у меня прилично боёв на Токао , но выживаемость у неё и у Майи крайне низкая - анимешники вам мясско для статистики ?

Ага, именно поэтому на турнирах и кб с 8лвл один из основных крейсеров атаго/такао, топы наверное так дают фору:cap_popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[S2019]
Участник
3 публикации
13 567 боёв
В 25.12.2020 в 19:23:31 пользователь _deadkamik_ сказал:

Ага, именно поэтому на турнирах и кб с 8лвл один из основных крейсеров атаго/такао, топы наверное так дают фору:cap_popcorn:

Поиграй в Кооператив против 9 - 10 уровней. быстро получиш по самое небалуй , выживаемость крайне низкая .уходиш на дно с 2-х плюх.  Может пвп среди своих уровней и вытягивает . но против уровней выше ты постоянно на дне или прячешся поближе к 10 уровням под защиту их брони , хотя боты сразу в приоритет берут из за низкой брони. Не вериш . прокатись сам и увидеш. За одно посчитай сколько раз в живых останешся.

Изменено пользователем Zameskis_1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 416
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 789 публикаций
25 558 боёв
Сегодня в 00:02:19 пользователь Zameskis_1 сказал:

Поиграй в Кооператив против 9 - 10 уровней. быстро получиш по самое небалуй , выживаемость крайне низкая .уходиш на дно с 2-х плюх

:Smile_facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[S2019]
Участник
3 публикации
13 567 боёв
В 25.12.2020 в 19:10:56 пользователь Olga_Odessa сказал:

Хилку ты не заметил конечно же? И кстати эти миллиметры никакой роли не играют, если ставишь борт - ловишь цитадели всегда

Бывает с абсолютно любым кораблём

У кораблей крейсеров и линкоров 9-10 уровней у всех хилки , тут ты не отличаешся от них но пушки и броня существенная разница.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 16:15:47 пользователь Zameskis_1 сказал:

У кораблей крейсеров и линкоров 9-10 уровней у всех хилки , тут ты не отличаешся от них но пушки и броня существенная разница.

Вполне логично для 8лвл

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 788
Участник
2 435 публикаций
Сегодня в 17:02:19 пользователь Zameskis_1 сказал:

Поиграй в Кооператив против 9 - 10 уровней. быстро получиш по самое небалуй , выживаемость крайне низкая .уходиш на дно с 2-х плюх.  Может пвп среди своих уровней и вытягивает . но против уровней выше ты постоянно на дне или прячешся поближе к 10 уровням под защиту их брони , хотя боты сразу в приоритет берут из за низкой брони. Не вериш . прокатись сам и увидеш. За одно посчитай сколько раз в живых останешся.

Надеюсь, это такой тонкий юмор.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 789
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 941 публикация
18 303 боя

ТСу ответ дан, тема ушла в.....странное направление.

 

Закрываю. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×