Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Nazestov

Как получить купоны?

В этой теме 15 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4
[CHV5]
Участник
7 публикаций
6 282 боя

Здравствуйте!”Первые купоны в World of Warships стали доступны членам клуба коллекционеров。“  Я не получил купон , когда вчера я стал членом клуба коллекционеров.
Потому что я хочу купить новогодние контейнеры, поэтому я хочу знать, как его получить или другие купоны. Особенно как получить купоны на возврат дублон ?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
857
[GOLD]
Участник, Коллекционер
2 600 публикаций
69 493 боя
Сегодня в 01:07:41 пользователь Nazestov сказал:

Здравствуйте!”Первые купоны в World of Warships стали доступны членам клуба коллекционеров。“  Я не получил купон , когда вчера я стал членом клуба коллекционеров.
Потому что я хочу купить новогодние контейнеры, поэтому я хочу знать, как его получить или другие купоны. Особенно как получить купоны на возврат дублон ?

Тут поищи в одном из кодов был купон на 30 процентов в прошлом или позапрошлом месяце может он ещё работает , https://forum.worldofwarships.ru/topic/6845-бонус-кодыакцииподаркипризы/?page=293

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 937 публикаций

Купон может задерживаться. Немного подождите. Проверить купоны можно в прем магазине вкладка КУПОНЫ или в адмиралтействе (вверху) купоны. На товары со скидкой купоны не действуют. В прем магазине если указано, что товар со скидкой, то купон на него нельзя потратить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 959
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 451 публикация
59 830 боёв
Сегодня в 04:07:41 пользователь Nazestov сказал:

Здравствуйте!”Первые купоны в World of Warships стали доступны членам клуба коллекционеров。“  Я не получил купон , когда вчера я стал членом клуба коллекционеров.
Потому что я хочу купить новогодние контейнеры, поэтому я хочу знать, как его получить или другие купоны. Особенно как получить купоны на возврат дублон ?

Купон выдается когда в порту 50,100,150 и тд кораблей. Каждый корабль должен побывать в любом типе боя кроме тренировочного. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 573
[MSR]
Участник, Коллекционер
3 243 публикации
28 621 бой
Сегодня в 03:07:41 пользователь Nazestov сказал:

Здравствуйте!”Первые купоны в World of Warships стали доступны членам клуба коллекционеров。“  Я не получил купон , когда вчера я стал членом клуба коллекционеров.
Потому что я хочу купить новогодние контейнеры, поэтому я хочу знать, как его получить или другие купоны. Особенно как получить купоны на возврат дублон ?

Привет. Неделю назад создавал подобную тему, посмотри ответы там, может быть что полезное найдешь:

Скрытый текст

 

А это я нашел после. Вот есть тема, где скидывают бонус-коды. Сейчас скидывают бк с купоном на -10, -20, -30 % к покупке:

PS Нужно создать ВК аккаунт!

Это место, откуда берут эти бонус-коды, сейчас идет "Новогодний экспресс" в ВК и каждый может сам, если повезет, получить бк с купоном, прем-днями и ящиком:

Больше пока не нашел.

PPS Вчера сам получил купон на -10%.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[CHV5]
Участник
7 публикаций
6 282 боя
Сегодня в AM4点41分 пользователь Sara_Kerrigan сказал:

当港口有50,100,150等船舶时,将发出优惠券。除训练外,每艘船都必须进行任何类型的战斗。 

Многие из них не побывал, так что купон не получил, да?

Сегодня в AM7点25分 пользователь sanek_kg1 сказал:

嘿。一周前,我创建了一个类似的主题,看看那里的答案,也许您会发现一些有用的东西:

  隐藏内容

 

然后我找到了。这是抛出奖金代码的话题。现在,他们用-10%,-20%,-30%的优惠券购买了bk:

PS您需要创建一个VK帐户!

这是从中提取这些奖金代码的地方,现在VK上有“ New Year Express”,每个人都可以(如果幸运的话)获得带有优惠券,赠品天数和包装盒的bq:

我还没有找到。

PPS昨天我收到了一张-10%的优惠券。

 

Спасибо:cap_like:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 573
[MSR]
Участник, Коллекционер
3 243 публикации
28 621 бой
Сегодня в 09:25:45 пользователь Nazestov сказал:

Спасибо

А почему у вас весь мой текст на китайском?

Изменено пользователем sanek_kg1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[CHV5]
Участник
7 публикаций
6 282 боя
Сегодня в 07:34 пользователь sanek_kg1 сказал:

А почему у вас весь мой текст на китайском?

Интересно. Я иностранный студент, и когда я использую Google, он переводил цитируемый текст.😂

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 726
[-GG-]
Участник
2 804 публикации
27 668 боёв
Сегодня в 06:41:28 пользователь Sara_Kerrigan сказал:

Каждый корабль должен побывать в любом типе боя кроме тренировочного.

Может так и должно быть,но на деле это не требуется,во всяком случае мне сразу нашивку выдали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 885 публикаций
31 836 боёв
Сегодня в 05:41:28 пользователь Sara_Kerrigan сказал:

Купон выдается когда в порту 50,100,150 и тд кораблей. Каждый корабль должен побывать в любом типе боя кроме тренировочного. 

Нет, не должен, достаточно просто иметь их в порту: в выходные прилетела ачивка за 200 кораблей, около пяти из которых не были ни разу ни в одном из типов боёв.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[VVV]
Участник
3 132 публикации
26 083 боя
Сегодня в 04:41:28 пользователь Sara_Kerrigan сказал:

Купон выдается когда в порту 50,100,150 и тд кораблей. Каждый корабль должен побывать в любом типе боя кроме тренировочного. 

а если продать до 299, потом купить 300, опять выдадут? :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 959
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 451 публикация
59 830 боёв
Сегодня в 10:20:29 пользователь wasp_r сказал:

а если продать до 299, потом купить 300, опять выдадут? :)

Ачивку получите с ней и купон, второй раз ачивку не дадут и не отнимут после продажи кораблей, значит и купон не выдадут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[VVV]
Участник
3 132 публикации
26 083 боя
Сегодня в 10:09:39 пользователь Sara_Kerrigan сказал:

Ачивку получите с ней и купон, второй раз ачивку не дадут и не отнимут после продажи кораблей, значит и купон не выдадут.

жаль, а то я тупо профукал 30% купончик, а 350 кораблей не скоро...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 публикации

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста  как можно получить такой купон. Прекрасный подарок на Новый год! Всем добра и приятных моментов в игре!

Купон.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 041
[QUIK]
Участник
1 190 публикаций
Сегодня в 17:45:50 пользователь ChudoTvorozhok сказал:

Подскажите пожалуйста  как можно получить такой купон.

Как отписывались здесь те кто его получил то как-то так у них было : два-три-четыре года с момента регистрации аккакунта не занести в игру ни рубля

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×