Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
snavy

Furutaka-Furutaka

В этой теме 5 комментариев

Рекомендуемые комментарии

35
[AKUMA]
Участник
52 публикации
4 094 боя

Вот мне интересно, кто придумал выполнить задание на Furutaka, что бы в итоге получить Furutaka?

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 4
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
946
[GOREC]
Участник, Коллекционер
591 публикация
23 968 боёв
Сегодня в 00:02:44 пользователь snavy сказал:

Вот мне интересно, кто придумал выполнить задание на Furutaka, что бы в итоге получить Furutaka?

а вдруг у тебя есть и ты такой хопа и звезду побыстрому получил? а потом еще и серебра 2 500 000? Скажи клево?

 

а если вдруг нету и Хитзена тоже, то можно другие задания по второму разу выполнить и закрыть задачу... а потом получить Фурутаку и выполнить эту на камуфляжик...

Изменено пользователем Jeka_l200
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35
[AKUMA]
Участник
52 публикации
4 094 боя
Сегодня в 00:27:09 пользователь Jeka_l200 сказал:

а вдруг у тебя есть и ты такой хопа и звезду побыстрому получил? а потом еще и серебра 2 500 000? Скажи клево?

 

а если вдруг нету и Хитзена тоже, то можно другие задания по второму разу выполнить и закрыть задачу... а потом получить Фурутаку и выполнить эту на камуфляжик...

Где ты там повторяющиеся задания видел? Зайди в игру, посмотри.

  • Ха-Ха 1
  • Скучно 3
  • Плохо 2
  • Злость 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 00:02:44 пользователь snavy сказал:

Вот мне интересно, кто придумал выполнить задание на Furutaka, что бы в итоге получить Furutaka?

ну это типа юмор наверно такой, новогодний)

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 303 боя
Сегодня в 00:02:44 пользователь snavy сказал:

Вот мне интересно, кто придумал выполнить задание на Furutaka, что бы в итоге получить Furutaka?

Приветствую!

 

Вы можете не выполнять это задание, если у вас нет этого крейсера в порту. Этап кампании можно пройти выполняя повторно задания №1, 3 и 4, после чего финальное и получить его. Зато если у вас уже есть Furutaka то вы сможете пройти этот этап быстрее, и получить компенсацию за корабль в кредитах + слот + новогоднего командира + постоянный камуфляж + контейнер. Учитывайте так же, что для завершения первого этапа кампании "Корабли и судьбы" вам понадобится Strasbourg для выполнения финального задания. Его можно получить за выполнение кампании "В погоне за Strasbourg", приобрести в Адмиралтействе или в Премиум магазине.

  • Плюс 5
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×