Перейти к содержимому

Jeka_l200

Участник
  • Публикации

    580
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    23579
  • Клан

    [GOREC]

Оценка

931 Превосходная

О Jeka_l200

  • Звание
    Мичман
  • Знак

Посетители профиля

6 441 просмотр профиля
  1. Jeka_l200

    [13.3] Адмиралтейство

    грусть тоска. как жить, непонятно. Ни одной возможности подорвать экономическую мощь.
  2. Jeka_l200

    [13.3] День космонавтики

    как сама лодка то? имеет хоть какие то признаки уникальности и востребованности?
  3. Раз уж разработчики взялись за переработку карусели, я хотел бы поделиться списком тех простых вещей, которые лично мне серьезно облегчили бы управление кораблями в порту. При этом некоторые текущие функции применимы только для небольшого количества кораблей. 1. Для раздела фильтров "особые" заменить условие "ИЛИ" на условие "И". Сейчас нельзя выбрать "основные, с которых не сбита снежинка" или "С командиром и со снежинкой", с другой стороны я с трудом могу представить, кому надо выбрать "основные или с командиром". 2. Сделать отображение количества отфильтрованных кораблей справа. Хотелось бы понимать масштаб бедствия. 3. Сделать несколько категорий основных - можно по цвету, бирюзовые, красные, желтые, etc, в контекстное меню добавить строки с добавлением в соответствующий список. Я бы с удовольствием вел в отдельном списке корабли, которые там сейчас, а в другой добавлял, например, снаряженные для боя, готовые, например, для сбития снежинок в рандоме... с модулями, флагами и т.д. 4. Сделать корректный фильтр по поиску. Сейчас, почему-то, не убираются некорректные результаты после первой буквы (не все).
  4. Весьма комфортный крейсер, даже с 10 перковым кепом. умирает не сразу, вполне живет на открытой воде, нередки случаи, когда хилок не хватает. Проблем с уроном нет, разве что по эсмам не очень (хотя попадает даже на 10+ км), видимо он не для этого. Фугасы жгут, ББ цитаделят, из бортоходов линкоров вполне достает урон из каземата бб-шками. Ну в борт залетает иногда, но редко когда сокрушительный, просто не надо попадать в такие ситуации, когда невидимый/незамеченный/вышедший линкор/бкр присылает посылку... А да, абилку не использовал... как то арифметика говорит, что без нее выстрелов больше, а выйти из-за острова, пульнуть и уехать обратно - не мой стиль. встречал таких, им присылаешь больше, чем они. Давно такой комфортной ветки не было, спасибо разрабам.
  5. Jeka_l200

    Ники Ботов

    Прошу навести порядок с именами ботов, чтобы не было, например, Ушакова на Гнейзенау. А именно - ввести по 9+ (кооп) известных (или не очень) моряков каждой представленной нации и сажать их на соответствующие корабли. Если нужны списки - думаю, сообщество поможет, да и вики все есть. В качестве опции - учесть специализацию Командиров. Знаменитых подводников на лодки, Шпее на крейсера, Джелико на линкоры, Хелси на Авик. В качестве доп опции - предлагаю в именах ботов использовать ники разрабов и комьюнити, ну чтобы повеселее было Их добавлять рандомно, как сейчас с адмиралами.
  6. Ладно, а лодка то как? В двух словах... к Джедаю не посылать
  7. Сделайте, плиз, кнопку "Купить" на каждом наборе. Чтобы выбрал тот, который хочешь купить - и купил со всеми предыдущими
  8. Поскольку в этом году видна тенденция выпуска премиум копий прокачиваемых кораблей, прошу рассмотреть возможность добавить к уже выпущенным кораблям и к новым набора модулей, аналогичных прокачиваемым в части вооружения - СУО и пушки с торпедами. Понятно, что крайний корпус всегда лучше, а вот с вооружением не так все однозначно, как минимум у эсминцев. Я на китакадзе привык играть с первыми торпедами и первым СУО, Стар Китакадзе идет с последними модулями. Это ограничивает гемплей. Я бы хотел сохранить привычный конфиг - меньше дальность стрельбы, проще отсветиться на точке, при наличии кучи РЛС и скоростных кораблей с ГАП (от которых можно и не уехать) на уровне боев 9-ки торпеды 10 все таки удобнее лично для меня. При этом я лично не против прем версий, давно просил такое.
  9. Ни боже мой... объекты по ту сторону экрана и всерьез? Но вот про трусость ботов - было вполне серьезно
  10. Против однозначно. Суперботы, обладающие параспособностями, сбивающиеся в толпу и обижающие слабых, уже доказали свое превосходство в одном временном типе боя. Разве что в рандом, да и то боюсь, станет невозможно играть. Кстати, боты в рандоме песка вполне себе живут долго и мешаются изрядно, кроме союзных, которые мчатся на таран
  11. Если бот ставит своей целью прожить подольше, сбежав или встав за остров - он становится токсичен. Т.е. результат все равно тот же, только времени больше занимает... Ну как и с линкорами за островом - толку от них никакого команде (если они просто выйдут - то хоть оттанкуют урон), просто бой затягивается...
  12. меня лично бесит, когда боты начинают сбегать на другой фланг или просто назад. Боты должны принимать свою судьбу безропотно и страдать!
  13. мда... меняющиеся каждый бой задачи, вне зависимости от выполнения - это отличная идея... просто очень повышает мотивированность... вот мне очень круто и интересно каждый раз заходить в этот архипелаг и изучать, что мне рулетка выдала в этот раз. Итого 3 боя, два в холостую (один раз не набрал 150 лент, второй раз вообще неизвестно, что надо было, зато 150 лент было )... кто там насчитал, что надо 90 боев?
  14. Jeka_l200

    Акция «Костры рябин»

    А можно убрать эти кнопки? или перенести в профиль или клиент в виде триггера "Задачи "кнопочных акций получать"... или сделать возможность получать эти задачи всплывающим уведомлением в том же клиенте? Ну реально, не до чтения сайта, не такой он интересный, чтобы его обновлять в надежде что вышла еще одна новость... я понимаю, что может вы посещаемость накручиваете, ну сделайте, чтобы в уведомлении специальная секция новости с описанием задачи и кнопкой отображалась в уведомлении.
  15. Ввод в рандом дирижаблей считаю отвратительным, впрочем как и ГВ. Потому что считаю что Теперь доля стандартных режимов еще уменьшится, и так ГВ на мой взгляд мне лично выпадает слишком часто, теперь всякое будет выпадать в 2 раза чаще, при 2-3 боях в день я буду портить себе день фактически Для каждого режима - ГВ и дирижаблей нужны свои лодки, если ты не на ней - ты страдаешь вместе с командой, а еще балансер любит в одну команду закидывать, скажем, инвизников или пмк-шников в другую гк-шников Лодки в игре балансируются для рандома в стандартном режиме и в нем у каждой есть свое дело, многим кораблям в этих режимах дела нет. И да - не против отдельного режима для ГВ, дирижаблей, лодок и можно еще и авиков, пусть там народ страдает, кому нравится. Токсичность, на мой взгляд, должна быть отдельно для ценителей.
×