Перейти к содержимому

snavy

Участник
  • Публикации

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    4082
  • Клан

    [AKUMA]

Оценка

35 Удовлетворительная

О snavy

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Здравствуйте! Все сообщения, в порту, собраны в кучу в одном месте, по правому краю. Если несколько боёв без возвращения в порт, не возможно больше ничего открывать. Характеристики кораблей, контейнеры. Всё накладывается одно на другое. Сообщения о бое закрывают всё остальное. Раздражает, даже бесит... Сидеть читать. Мне они вообще не нужны. Ни корабль другой посмотреть нормально, ничего. Закрывают всё. Можно как-то разнести? Или сделать открывающимся меню, под характеристиками кораблей, контейнерами. Надо кому, открыл, читай. Не надо, смотри кораблики... Мне не удобно очень.
  2. Здравствуйте, уважаемые форумчане! Темы две, напишу отдельно. Первая, в меню, когда нажимаешь правой кнопкой на игрока, перед началом боя или в бою по Tab, есть пунктик "пригласить в клан". Раньше он работал. Когда возвращаешься в порт, появлялось сообщение "Приглашение в клан отправлено". В каждом бою, уже пару недель отправляю всем подряд. Никто за это время в клан не вступил и сообщений нет. Раньше, кто-то, да писал в ответ, спасибо, сейчас не могу, позже и т.д. Или не работает отправка приглашений, или отправка сообщений. (Ещё вариант клан убогий). Проверьте, пожалуйста. И почините или отправку приглашений или сообщения, о том, что приглашение отправлено.
  3. Купил, давеча, нашивку с именем клана. 1000 угля отдал. Не пожалел))). Нашивка есть, имени клана - нет. За лупой даже сходил. Всё равно не рассмотрел. Мелочи конечно и забъёте, но это обязательный атрибут клана. Был. Никаких отличай уже не оставили. В других играх клановые атрибуты везде поощряются. И сама политика кланового участия. Флаг клана, имя клана. Внешняя атрибутика. Хоть одно было. И то отобрали. Обидно. Как будто купил билет и не проехал. Хоть из магазина уберите. Раздражает и бесит покупать лажу. Не в 1000 угля дело. За Державу обидно. Раньше же был и работало всё. Осадочек остался.....
  4. snavy

    CHENGAN +6 Santa

    Ты не смотришь картинку? Крейсер 1 уровня CHENGAN +6 Santa.
  5. Ничего не понял. Выполнил первую миссию "Охота за STRASBOURG". Написано Финальное задание "Выдано". В порту нет ничего. Перезашёл даже.
  6. Дымы хороши, когда надо развернуться. Чтобы борт не подставлять. уже 2 шт.) Про эсмы согласен. Сам в начале не понял. По хвостам бил)
  7. snavy

    Furutaka-Furutaka

    Где ты там повторяющиеся задания видел? Зайди в игру, посмотри.
  8. Вот мне интересно, кто придумал выполнить задание на Furutaka, что бы в итоге получить Furutaka?
  9. Не открываются контейнеры, после обновления World of Warships 2020-12-02 19-49-46.zip
  10. Огромное спасибо. Премного благодарен команде WOWs за заботу об игроках. Респект. И ещё раз спасибо. 7 дней точно только WOWs
  11. Может Премы в рандоме начнём по командам как-то тоже равномерно разбрасывать? А то уж очень косячно)
  12. snavy

    Низкbй Ping

    Да. Я согласен) Перемежающийся отказ называется) Но ещё раз обращу внимание. Был пост от разрабов, где они просили присылать Ping и Fps если возникают проблемы. Я просто ответил на их просьбу. Советов не просил.
  13. snavy

    Низкbй Ping

    Ни кого не задалбывал. Написал разрабам. Читай "Просили разрабы присылать Ping и FPS" Они просили, я прислал. Ты каким к ним местом? Ты разраб? Хочешь дать совет, дай. Мне твоих указаний не надо. Или это приказ)
  14. snavy

    Низкbй Ping

    Не WiFi у меня. LAN спецом бросил от роутера на комп. Советники про WiFi не советуйте больше. Никакого WiFi нет. На роутер выделенка 200 мб/с
  15. Просили разрабы присылать Ping и FPS. Москва, провайдер АКАДО. Обычно Ping 30-33. Но пару раз за игру зашкаливает. Улетает на 130-150. Сразу лаги примерно на пол минуты. 130, потом дёргает 50-70. Последние месяца три такое. Раньше не замечал. Если не видно, на скрине FPS 76; Ping 101
×