Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

«Девятки» за дублоны!

В этой теме 82 комментария

Рекомендуемые комментарии

7 412
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 236 публикаций
27 898 боёв
В 09.01.2021 в 20:31:40 пользователь Vadims8 сказал:

 

Как обладатель Миссури скажу, что это устаревший, хрупкий, безобидный линкор, единственная его особенность это рлс,  когда-то давно это было в диковинку, но в игре уже и так по полкоманды имеют рлс. Этот линкор имеет скорее коллекционную ценность, а не практическую.  Попав к 9-10ур, он быстро ломается пополам. Поэтому, непонятно почему бы его не продавать свободно для всех желающих.

Я выкатывал Миссури летом прошлого года и он вполне нормально себя чувствовал. Далеко не имба, но и не плох. РЛС как всегда пригождается не часто. Однако если ввести его в продажу, то наверняка его понакупят столько, что в рандоме будут одни Миссури, а это вызовет проблемы. Всем кто сейчас гонится за этим кораблем, могу сказать что сейчас та же Померания или Грузия не хуже. И не надо считать что корабли выводят потому что они слишком хорошие. К Миссури это не относится. Выкатите Айову и поймёте что такое Миссури.

Изменено пользователем ACETON87
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
377
[LST-W]
Викигвардия
624 публикации
3 820 боёв
В 09.01.2021 в 18:31:40 пользователь Vadims8 сказал:

и всегда вспоминаю, что это не то, что мне нужно

Скорее ощущения от игры на корабле, которые не хочешь испытывать. Вроде красивый и мощный, а характеристики настроены так, что слабо оказываешь влияние на бой или вовсе страдаешь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×