Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
NVMBER13

Старый Тео скилл потерял

В этой теме 12 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1
[_AR_]
Участник
5 публикаций
3 026 боёв

Наконец купил Аляску и решил назначить командира, которого берег для неё. Но заметил, что у моего Теодора Чендлера куда то исчезла желтая полоса, а с ней и 9 очков навыков. Мне казалось у всех исторических командиров по 10 очков навыков. Может я что то напутал или от того, что он долго прибывал в резерве и впрямь потерял сноровку. 

 

Скрытый текст

353B4EB0-FF48-45FF-9A25-841BC857B6DE.jpegA5719E79-CAF3-4247-B9EE-5A1C22F3C328.jpeg

 

Изменено пользователем Katyaoveskina
Спойлер
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 797
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 474 публикации
11 775 боёв

Доброго вечера. Пока праздники идут обратитесь в ЦПП. Там в связи с праздниками наверное быстрее сможете получить помощь. https://ru.wargaming.net/support/ru/products/wows/?utm_content=cm-top&utm_source=global-nav&utm_medium=link&utm_campaign=wows-forum
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 20:12:46 пользователь NVMBER13 сказал:

решил назначить командира  Теодора Чендлера

А что на него была какая то акция или ещё чего ?

  Личность наверно историческая , но вот способ получения и навыки обычные ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
353
[ATLAC]
Участник, Коллекционер
478 публикаций
8 382 боя

Я его по викторине в ВК получал вместе с  эсминцем Smith. Надо было ответить на вопрос про его биографию. Насколько помню никаких там у него 10 перков не было...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
249
[ARP]
Участник, Коллекционер
186 публикаций
12 859 боёв

Перков не было, но лента уникального командира была.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[_AR_]
Участник
5 публикаций
3 026 боёв
Сегодня в 00:21:36 пользователь Siler_173 сказал:

А что на него была какая то акция или ещё чего ?

  Личность наверно историческая , но вот способ получения и навыки обычные ...

Как получил не помню, так как собираю исторических командиров где угодно. Покупаю, Акции, Компании. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 171 публикация

Обновление 0.9.6:

  • оранжевая лента теперь не отображается у особых командиров без улучшенных навыков или талантов.
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 571
[MSR]
Участник, Коллекционер
3 239 публикаций
28 586 боёв
Сегодня в 02:26:35 пользователь OmarSK сказал:

Я его по викторине в ВК получал вместе с  эсминцем Smith. Надо было ответить на вопрос про его биографию. Насколько помню никаких там у него 10 перков не было...

Полностью согласен. Есть и у меня такой командир с 1 очком навыков при получении.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
339 публикаций

Странно что ленту с них убрали но в замен никак не пометили. В следующем патче перепил перков и многие люди будут чистить ряды кепов, такие вот исторические кепы без пометок будут сданы на элитку или демобилизованы.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
182 014
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер, Лоцман
42 184 публикации
29 207 боёв
В 07.01.2021 в 21:12:46 пользователь NVMBER13 сказал:

Наконец купил Аляску и решил назначить командира, которого берег для неё. Но заметил, что у моего Теодора Чендлера куда то исчезла желтая полоса, а с ней и 9 очков навыков. Мне казалось у всех исторических командиров по 10 очков навыков. Может я что то напутал или от того, что он долго прибывал в резерве и впрямь потерял сноровку. 

 

  Показать содержимое

353B4EB0-FF48-45FF-9A25-841BC857B6DE.jpegA5719E79-CAF3-4247-B9EE-5A1C22F3C328.jpeg

 

см. правильный ответ 

 

Сегодня в 03:05:32 пользователь Mokushiroku сказал:

Обновление 0.9.6:

  • оранжевая лента теперь не отображается у особых командиров без улучшенных навыков или талантов.

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 797
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 474 публикации
11 775 боёв

Поковыряла я тут разную информацию.

Количество навыков этого командира зависит от способов его получения: при покупке в адмиралтействе у него будет 10 перков, при начислении например за викторины и прочее- 1 перк.

При наличии одноперковой версии в адмиралтействе блокируется покупка 10 перкового ("у вас уже есть этот командир"), но при желании одноперкового можно демобилизовать, дождаться таймера демобилизации и покупка в адмиралтействе разблокируется.

 

За сим тему закрываю. Информация дана исчерпывающая.

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×