Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_ZGgHWXFt31Hw

Когда лунный новый год или как его там? когда уже новые перки?

В этой теме 47 комментариев

Рекомендуемые комментарии

693
[TAPOK]
Участник
126 публикаций
4 575 боёв
Сегодня в 08:19:55 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

Патч 0.10.0 вроде как то должен быть приурочен к лунному новому году.. не пора ли уже его выкатить? Ну сколько можно ждать новых перков то?

 

Если в таком виде как на общем тесте, то лучше никогда!

- Интерфейс как в бою так и в порту не готов

- Часть перков созданы исключительно для заполнения дерева развития

- ПМК билд скорее мёртв чем жив

- Стоимость получения 21 перка очень сильно завышена.

И это только часть проблем которые явно не решат до релиза!

 

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 13:23:22 пользователь VoRon_150 сказал:

И это только часть проблем которые явно не решат до релиза!

Авиков полгода еще допиливали :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 355
[IGNI]
Бета-тестер
1 305 публикаций
17 827 боёв
Сегодня в 14:23:22 пользователь VoRon_150 сказал:

Стоимость получения 21 перка очень сильно завышена.

Донат решает все проблемы!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 267 публикаций
Сегодня в 12:48:19 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

ООО "Фугасоплюй" одобряет наличие броневанн без ПП в рандоме.

А фугасоплюй дострелит то вааще??))

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
693
[TAPOK]
Участник
126 публикаций
4 575 боёв
Сегодня в 14:28:21 пользователь Fine_Vortex сказал:

Авиков полгода еще допиливали 

 Только до релиза авиков очень много народу писали, что еще не готовы новые авианосцы.И что кто то послушал? Какой бред творился первые месяцы! Я лично писал, что Накурю имба и сломает баланс так оно и случилось, на одном из стримов игрок набил 500к урона на нём! Конечно через неделю вышел патч который превратил авики в мусор, а потом еще один который что то апнул. Как итог авики колбасило полгода до состояния боле или менее!

  Вот зачем намеренно превращать игроков в бета тестеров не совсем ясно. То что я увидел на общем тесте говорит о том, что данные изменения должны пройти еще несколько месяцев внутреннего тестирования! Посмотрим сколько ЛК будет стоять у белой линии с новым перком на меткость после релиза патча! И сейчас эта проблема есть, но она усугубится многократно!

 

Думаешь это справедливо впихивать не готовый к релизу патч?  

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 860
Участник, Коллекционер
3 694 публикации
11 021 бой
Сегодня в 17:09:31 пользователь Morgan_666_666 сказал:

А фугасоплюй дострелит то вааще??))

 

Если речь о наиболее токсичных фугасоплюях, в народе Конь Тундра Репа, то эти дострелят 100%.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 221
[SUB_X]
Участник
8 173 публикации
Сегодня в 19:09:31 пользователь Morgan_666_666 сказал:

А фугасоплюй дострелит то вааще??))

Я не встречал эффективных мусаши которые стоят и долбят с 26+ км.

Даже ТС темы, несмотря на то что тут некоторые пишут, не болтается на такой дистанции, по крайне мере в тех боях, которые я видел.

На любом яматоиде очень легко поддерживать 2+ пожара, если у него не вкачена ПП.

Изменено пользователем Morskoi_Svitar
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
Сегодня в 13:48:19 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

ООО "Фугасоплюй" одобряет наличие броневанн без ПП в рандоме.

И много фугасоплюев достает ванночки, которые ласкают друг друга у синьки? Речь именно о тех игроках, которые никогда, ни при каких условиях не идут танчить....ведь именно для них делают этот перк, и именно их огромное количество на всевозможных лк, и именно благодаря им нередко происходят турбины.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 221
[SUB_X]
Участник
8 173 публикации
Сегодня в 20:39:11 пользователь _deadkamik_ сказал:

И много фугасоплюев достает ванночки, которые ласкают друг друга у синьки? Речь именно о тех игроках, которые никогда, ни при каких условиях не идут танчить....ведь именно для них делают этот перк, и именно их огромное количество на всевозможных лк, и именно благодаря им нередко происходят турбины.

А на таких как-то начхать.

Они были есть и будут. На бой особо не влияют и не будут даже с новыми перками.

Речь о тех кто играет нормально.

Изменено пользователем Morskoi_Svitar
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 11:12:46 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

Перки линкоров станет невозможно нормально комбинировать. При попытке вкачать меткость(пресловутые -25-30м к рассеиванию), придется жертвовать живучестью. Ибо и Меткость и маскировка и пп и интедант находятся на 4 линии.

Как бы это ожидание не обернулось разочарованием.

при 21 перке это возможно, нам нужно будет 3 перка на 4м уровне это 12 очков, мне хватит довести живучесть до того же уровня что у меня сейчас (по сути своей нам достаточно вложить в живучесть всего 2 перка это собственно ППП и быстрое тушение затопов и пожаров, я никогда не упарываю фулл перки в живучесть). Суперинтенданта у меня кроме как на советах и так ни на одном ЛК не стоит, я считаю его пустой тратой очков, тех хилок что есть более чем достаточно если играть грамотно. Наш главный залог выживаемости это прежде всего тактика игры, в моём понимании линкор это не дамагоприёмник, а тот кто своим огнём подавляет основные силы противника.

 

Главный бенефициар всего этого прежде всего конечно же Мусаши - по сути единственный недостаток этого ЛК плохая точность на дистанции более 20км (из 9ти снарядов в цель попадают обычно 3-4, остальные падают рядом, если будет +10% к точности то в цель попадут если не все то большая часть снарядов) новые перки поднимут её потенциал минимум до 180к средухи за бой, а может даже и до 200к. Сейчас при текущей точности она в моих руках под 170к стабильно может вывозить.

 

зы Ну я молчу про то что понерфят всякие там смоленски и прочую нечисть..

 

Сегодня в 11:52:11 пользователь artemon749 сказал:

Даю бесплатный совет, чем полезным заняться до новых перков: копите свободный опыт командира :cap_old: :Smile_coin:

у меня его уже почти 6 лямов накопилось.. мне уже не терпится его применить.

Сегодня в 18:39:11 пользователь _deadkamik_ сказал:

И много фугасоплюев достает ванночки, которые ласкают друг друга у синьки? Речь именно о тех игроках, которые никогда, ни при каких условиях не идут танчить....ведь именно для них делают этот перк, и именно их огромное количество на всевозможных лк, и именно благодаря им нередко происходят турбины.

На самом деле они скорее раздражают, хотя тот же Смоленск весьма может быть опасен если ЛК решит потанчить. Что до того что ЛК будут больше стоять у синий линии - да это не проблема (даже наоборот это хорошо, они не скормят себя эсминцеводам и крейсерам, это плохо когда дамаг союзникам достаётся), мне то не составит труда их с новой точностью там достать, пробиваю я их в любую проекцию, они мне в ответ ничего сделать не смогут.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 16:13:25 пользователь VoRon_150 сказал:

Только до релиза авиков очень много народу писали, что еще не готовы новые авианосцы.И что кто то послушал? Какой бред творился первые месяцы!

Не выпустить апдейт по плану нельзя - план же нужно делать.

Сегодня в 16:13:25 пользователь VoRon_150 сказал:

Конечно через неделю вышел патч который превратил авики в мусор

Это как раз совпало с заданием на сбивание самолетов в марафоне на Эксетер. Потом этот Эксетер в летнх контейнерах падал - аж так многим игрокам он, наверное, по тому марафон достался :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 704 публикации
Сегодня в 09:19:55 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

не пора ли уже его выкатить?

Полагаю после окончания компаний временных, а имеено на данный момент они доступны 10 дней.

Изменено пользователем anonym_5dk8EK50Ul9g

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 17:39:11 пользователь _deadkamik_ сказал:

ведь именно для них делают этот перк, и именно их огромное количество на всевозможных лк, и именно благодаря им нередко происходят турбины.

Разве осенью не тестировали бои по 15 мин? Может это целенаправленная тенденция? :Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
В 09.01.2021 в 20:50:21 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

мне то не составит труда их с новой точностью там достать, пробиваю я их в любую проекцию, они мне в ответ ничего сделать не смогут.

Составит, т.к. если в твоей команде никто не сближается, то ты будешь вынужден сблизиться, чтоб доставать и окажешься на первой линии....ну или без дамаги, т.к. они точки взяли и стоят вдалеке, а твои просто стояли весь бой на респе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 02:45:42 пользователь _deadkamik_ сказал:

Составит, т.к. если в твоей команде никто не сближается, то ты будешь вынужден сблизиться, чтоб доставать и окажешься на первой линии....ну или без дамаги, т.к. они точки взяли и стоят вдалеке, а твои просто стояли весь бой на респе.

Нуу я могу на 20км бить сейчас, а если учесть ап точности то по ЛК я смогу на 25км уверенно накидывать - это довольно много, так что я вряд ли окажусь прям уж на 1й линии. Да и я не думаю что прям повально все будут на респе стоять, скорее всего рандом мало поменяется, крейсера и эсмы как тусили у точек так и будут там же тусить (вот эти силы можно и поддержать, но тут главное не переборщить и не допустить ситуации когда союзники отжали все точки и случился турбач, очень важно чтобы противник тоже мог отжать себе точку), ЛК какие то возможно и будут стоять далеко, но те же немцы к примеру или советы из за тупо отсутствия дальности стрельбы будут ближе стоять.

 

По сути своей самой оптимальной тактикой для ЛК это быть к врагу на расстоянии собственного засвета, чтобы в случае чего в инвиз уходить (обычно я стараюсь подойти настолько близко, насколько позволяет мне это сделать инвиз или особенности карты).. а поддавливать уже по ситуации, понятно что от турбачей никто не застрахован. В начале боя пока у противника много сил самое глупое что можно сделать это пойти потанковать, за очень редкими исключениями. Хотя если есть прострелы то я могу и не сближаться, я идеально беру упреждение на ЛК.

В 09.01.2021 в 18:39:11 пользователь _deadkamik_ сказал:

 о тех игроках, которые никогда, ни при каких условиях не идут танчить....

Танчить можно в 2х случаях:

1й случился турбач и нет времени чтобы набить урон

2й противник достаточно ослаблен чтобы представлять угрозу (идём добивать)

тут надо понимать что если ты потанчил и сдох, да ещё и без урона - это = поражению при любом исходе боя.

 

Кстати я порой могу танковать ради выживания союзников, но это лишь в том случае если это нужно для того чтобы бой не скатился к турбине из за слива тимейтов, танковать просто ради того чтобы союзник не сдох - самое глупое что можно сделать.

Изменено пользователем Kawaii_Neko_Kun

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
Сегодня в 03:28:26 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

Нуу я могу на 20км бить сейчас, а если учесть ап точности то по ЛК я смогу на 25км уверенно накидывать - это довольно много

Ты забываешь про пару нюансов. Если от тебя до любителей синьки 20-25км, то ты уже на первой линии в бою, где все долбят синьку.  У тебя цель поиграть, накидать дамаг и т.д., у них цель....хз какая у них цель, если даже с эсма до них редко бывает меньше 20км, не говоря о расстоянии с лк, при том, что эти игроки нередко сами никуда не достают, кроме пары эсмов в 20+км.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 02:44:00 пользователь _deadkamik_ сказал:

Ты забываешь про пару нюансов. Если от тебя до любителей синьки 20-25км, то ты уже на первой линии в бою, где все долбят синьку.  У тебя цель поиграть, накидать дамаг и т.д., у них цель....хз какая у них цель, если даже с эсма до них редко бывает меньше 20км, не говоря о расстоянии с лк, при том, то эти игроки нередко сами никуда не достают, кроме пары эсмов в 20+км.

Не ну прям такая ситуация не часто встречается, обычно это 1-2 "отщипеца" трущие линию (причём это не всегда ЛК), которых можно застрелить (если очков хватит) в конце боя. Бои как правило проходят на дистанции ближе 20км.

 

В целом дальний бой это не всегда плохо, противник в ответ тебе практически ничего не может сделать, это весело стрелять на 20км+ и видеть как кому то отрывает лицо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 19:50:21 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

Суперинтенданта у меня кроме как на советах и так ни на одном ЛК не стоит, я считаю его пустой тратой очков, тех хилок что есть более чем достаточно если играть грамотно.

Быстрые хилки, бритовские хилки - разве этим не нужно?

 

В 09.01.2021 в 19:50:21 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

у меня его уже почти 6 лямов накопилось.. мне уже не терпится его применить.

Приснилось недавно, что последние два очка стоят 1 750 000 опыта. Мда... :cat_bubble: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 860
Участник, Коллекционер
3 694 публикации
11 021 бой
Сегодня в 05:20:57 пользователь Fine_Vortex сказал:

Приснилось недавно, что последние два очка стоят 1 750 000 опыта.

Вроде 1,2кк, но это все равно много

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×