Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SKILL__Bro

Проблема с чатом клана

В этой теме 46 комментариев

Рекомендуемые комментарии

35
[1337]
Участник
11 публикаций
31 682 боя

Всем привет подскажите пожалуйста что делать если при в ходе в игру WOWS не загружается чат клана но вкладка своего нынешнего клана присутствует с верху с правой стороны

Изменено пользователем MIrall
Правка
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 676
[TMQ]
Участник, Коллекционер
1 742 публикации
29 557 боёв
Сегодня в 19:38:33 пользователь ___TITANIC__ сказал:

Всем привет подскажите пожалуйста что делать если при в ходе в игру WOWS не загружается чат клана но вкладка своего нынешнего клана присутствует с верху с правой стороны

Моды наверное.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 19:38:57 пользователь Seaman_SmK сказал:

Моды наверное.

Ничего подобного.У меня такой же баг,но после первого боя чат появляется.Играю без модов уже года так три

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 676
[TMQ]
Участник, Коллекционер
1 742 публикации
29 557 боёв
Сегодня в 20:43:31 пользователь _wasp_ сказал:

Ничего подобного.У меня такой же баг,но после первого боя чат появляется.Играю без модов уже года так три

Ну всякое бывает)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
897 публикаций
Сегодня в 18:38:33 пользователь ___TITANIC__ сказал:

Всем привет подскажите пожалуйста что делать если при в ходе в игру WOWS не загружается чат клана но вкладка своего нынешнего клана присутствует с верху с правой стороны

Я представляю, как кольнуло в сердце и первые мысли: "Что за @#$%^&??? Выкинули из клана без предупреждения?" :Smile_teethhappy:

  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
234
[LI_LU]
Старший бета-тестер, Коллекционер
211 публикация
31 358 боёв

Та же ***,и-да,именно кольнуло!!!Недоумение и растерянность...Раз в 3-4 дня происходит... И после боя проходит...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 18:38:33 пользователь ___TITANIC__ сказал:

Всем привет подскажите пожалуйста что делать если при в ходе в игру WOWS не загружается чат клана но вкладка своего нынешнего клана присутствует с верху с правой стороны

Попробуй сократить черный список

Изменено пользователем _wasp_
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Возможно, синхронизация чатов в игре. Не баг, а фича, которой уже много лет. Если зайти в чаты (слева снизу) они тоже будут не работать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций

У меня черный список большой, что подтверждает факт систематических фризов в порту и аналогичной проблемой ТС. Хотя не возьмусь утверждать, что есть связь между ЧС и чатом клана.
Модов нуль.

Изменено пользователем anonym_8xy5fOsCPId1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
281
[WORMS]
Участник
112 публикации
16 684 боя

Ситуация такая,до последнего патча у меня и раньше чат пропадал,вернее как было раньше.Чат сам был но меня никто из из списка контактов не видел,будто я не в сети,хотя я был онлайн.Открывал чат писал туда,он тут же схлопывался и выбивалась табличка,что обнаружена ошибка соединения,,но спустя секунд 15-20 всё восстанавливалось и меня уже могли видеть онлайн.Так как проблема решалась так,я не придавал этой ситуации статус трагедии.Но с последним патчем всё стало кауда хуже.После одного боя чат просто пропадает,так же в во вкладке контакты пишет ошибка соединения,меня в принципе видят,но я не вижу окна отряда и т.д.Перезаход в игру помагает по первого боя,потом всё на круги своя.Помогите решить этот вопрос.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
442
[IEVEI]
Участник
302 публикации
15 016 боёв

С этим вопросом лучше обратитесь в Центр Поддержки Пользователей. За минуту на пальцах на форуме этот вопрос не решить. Есть подозрение на ваш антивирус или брандмауэр.  А так может быть что угодно, вариантов +- бесконечность. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 421
[R_B_F]
Участник
1 635 публикаций
19 361 бой
Сегодня в 05:09:49 пользователь galsaber сказал:

С этим вопросом лучше обратитесь в Центр Поддержки Пользователей. За минуту на пальцах на форуме этот вопрос не решить. Есть подозрение на ваш антивирус или брандмауэр.  А так может быть что угодно, вариантов +- бесконечность. 

вот точно такие же проблемы, добавлю что не вижу ещё и отрядный чат, играю на чистом клиенте, думаю что дело не в наших компьютерах. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[VVV]
Участник
3 132 публикации
26 020 боёв
Сегодня в 05:01:42 пользователь ThisCrazy сказал:

Открывал чат писал туда,он тут же схлопывался и выбивалась табличка,что обнаружена ошибка соединения,,но спустя секунд 15-20 всё восстанавливалось

если не ошибаюсь, то этому багу 100 лет в обед. я уже взял за правило каждое первое сообщение копировать, чтобы заново не набирать

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
706
[YUGRA]
Участник, Коллекционер
1 291 публикация
16 297 боёв

У меня уже какую обнову показывает 25 сообщений - когда починят?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
341 публикация

плюсую, такая же проблема уже как пол года, ЦПП ничего не дало, тут тоже... написали что инет плохой) ну буду следить мб пофиксят

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
457
[4MEZ]
Участник, Коллекционер
361 публикация
31 238 боёв
В 22.01.2021 в 18:01:42 пользователь ThisCrazy сказал:

Помогите решить этот вопрос.

В черном списке много людей? Обращался в цпп - настоятельно рекомендовали очистить чс и проблемы этой не будет. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
281
[WORMS]
Участник
112 публикации
16 684 боя
Сегодня в 13:06:16 пользователь iuo сказал:

В черном списке много людей? Обращался в цпп - настоятельно рекомендовали очистить чс и проблемы этой не будет. 

Спасибо за совет,щас почистим...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
102 публикации
Сегодня в 13:56:22 пользователь ThisCrazy сказал:

Спасибо за совет,щас почистим...

Помогло? Если решение найдут - напиши.

У меня такие лаги были уже год или больше, а теперь совсем пропало

Снимо9844к.PNG

Очистка контактов не помогла

Сегодня в 10:39:06 пользователь DiDo_3EHuK_ сказал:

плюсую, такая же проблема уже как пол года, ЦПП ничего не дало, тут тоже... написали что инет плохой) ну буду следить мб пофиксят

Я для этого пробовал два иннтернета и разные подключения. Не помогло

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×