Перейти к содержимому

ThisCrazy

Участник
  • Публикации

    112
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    16684
  • Клан

    [WORMS]

Оценка

281 Великолепная

О ThisCrazy

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • Знак

Посетители профиля

873 просмотра профиля
  1. ThisCrazy

    Проблема с чатом клана

    Ждём ответа с "Олимпа",надеюсь в этом году:))))
  2. ThisCrazy

    [0.10.0] Обновление навыков командира.

    Прежде чем выкатывать патч,нужно до людей доводить информацию,что патч будет сырой и в ближайшем будущем мы соберем статистику и будем исправлять свои недочеты,принимая во внимание массовость недовольства.Нужно признавать свои ошибки,дать людям какой то ништяк в виде компенсации за неоправданные ожидания.Хотя бы видосик бы запилили,массу успокоили как то,100 страниц негатива,но сидеть падая на мороз,что всё нормально как минимум глупо....
  3. ThisCrazy

    Проблема с чатом клана

    Я жду ответа уже 3 дня.Чат как пропадал так и пропадает дальше.Имеет смысл наверное отменить заявку и всё...
  4. ThisCrazy

    Проблема с чатом клана

    Описал проблему,отправил отчёт WGCheck,жду ответа.
  5. ThisCrazy

    Проблема с чатом клана

    Никакие танцы с бубном не помогли,от слова вообще.Да у меня точно так же.
  6. ThisCrazy

    Проблема с чатом клана

    Спасибо за совет,щас почистим...
  7. ThisCrazy

    Проблема с чатом клана

    Ситуация такая,до последнего патча у меня и раньше чат пропадал,вернее как было раньше.Чат сам был но меня никто из из списка контактов не видел,будто я не в сети,хотя я был онлайн.Открывал чат писал туда,он тут же схлопывался и выбивалась табличка,что обнаружена ошибка соединения,,но спустя секунд 15-20 всё восстанавливалось и меня уже могли видеть онлайн.Так как проблема решалась так,я не придавал этой ситуации статус трагедии.Но с последним патчем всё стало кауда хуже.После одного боя чат просто пропадает,так же в во вкладке контакты пишет ошибка соединения,меня в принципе видят,но я не вижу окна отряда и т.д.Перезаход в игру помагает по первого боя,потом всё на круги своя.Помогите решить этот вопрос.
  8. ThisCrazy

    [0.10.0] Обновление навыков командира.

    Я заметил,когда эсминец в борту у меня идёт в 7 км,а ПМК в него не попадает,а он уверенно идёт на меня с торпедами и топит,а ПМК за это время в него попало лишь пару раз....
  9. ThisCrazy

    [0.10.0] Обновление навыков командира.

    У меня вопрос такой,почему только немецкие линкоры получили бонус в виде дальности ПМК да еще с таким то перком и таким Лютиенсом,они однозначно выглядят приличнее на фоне США или Франции,которым вместо какого то либо бонуса дали ботинком под хвост.Вы урезали точность всем ПМК линкорам на сам этот калибр,но именно немцам вы компенсировали эту потерю в точности дальностью стрельбы более чем на 1 км.
  10. Как мне видится,что-то слишком много они получили за дымы.По торпедам вообще все интересно,да урон вдвое ниже,но и перезарядка их вдвое быстрее чем у других наций,при этом бешеная скорость.Так же у них есть еще заградка с ПВО достаточно внушительная.Однозначно эту ветку нужно нерфить,корректировать,резать,воспринимайте как хотите.Нет я не настаиваю чтоб им резали торпеды или ПВО это их фишка,но форсаж у них забрать нужно,это будет адекватный баланс для этой ветки.Катайся,кидай торпеды,отбивайся от авиации,но будь добр,если тебя догнали и профукался с дистанцией боя при 35 узлах + флажок ну так дружок давай терпи дорогу не приятную в порт и это будет справедливо.
  11. Собственно взял вот себе эдакий эсминец.Не могу понять одного,а что в нём такого имбищного что ему ни скорости не дали ни форсажа.Я играл на разных эсминцах у каждого своя фишка,но извините из-за одного потрубного пуска не дать ему хотя бы базовую норм скорость при том,что у него нет форсажа,ну это извините бредом даже не попахивает,а смердит серьёзно.По засвету 6км,многие скажут это нормально,да но как ему высветить эсминец с засветом в 5.6-5.8 если он их даже не может догнать.По поводу потрубного пуска,я бы понял если бы это было только у эсминца,это есть и у крейсеров бритов,но тем не менее у них адекватная для их класса скорость.По поводу разгона,проще поставить в слот модуль на разгон и иметь более менее сносную скорость,чем как рвать с места как на 2101 залитой 95 евро,разгон есть а больше 100ки не поедет так и тут.Я вот сколько не играю,а наиграл уже достаточно боёв,я Daring вообще не вижу почти в рандоме.Действительно кому захочется играть на байдарке,которую даже Жан Бар на форсаже не отпускает. Если сравнить с другими эсминцами Gearing маск. 5.8 скр 36(+форсаж)торпеды 16.5 км Shimakaze 5.6 39(+форсаж) 12-20 км Грозовой 6.0 39.5(+форсаж) 10 км Z-52 6.0 37.5(+форсаж) 10 км Yueyang 5.8 36.5(+форсаж) 13.5 км Halland имеет так же скорость в 35,но у него есть форсаж и при этом торпеды 15 км,Харугумо пусть обладает меньшей маскировкой нежели остальные,но всё же при скорости в 35.7 у него тоже есть форсаж,Клебер и Хабаровск это лидеры так что их в сравнение не вижу смысла приводить. Daring 6.0 35(-форсаж) 10км Есть разгон,который извините вот за даром не здался,который можно и так увеличить с помощью модуля,а что собственно туда вставить рули или модуль на -15% пожаров и затоплений,ну это ни о чем вообще,а потрубный пуск ну это такой себе брилок на удачу,вроде болтается,а особого толка нет,да можно чуть шире веер сделать или чуть уже. Отсюда и вывод почему на нём ну не хотят играть,потому что это шлак с простреленными ногами,не способный к бегству,не понимаю почему до сих пор ему не подняли базовую скорость.
  12. У моего знакомого на Хакурю 150к среднего урона,ни у одной моей десятки нет такой средухи.При этом АВ стоит очень далеко,постоянно светит,разрывает эсминцев.Сейчас даже в ордере не факт что можно успеть побрить эскадру прежде чем она откидается.Порезали ПВО,очень некисло так порезали,если Хакурю проходит сквозь ордер и отрывает пол лица.Но вам мало того,что вы и так стоите вне зоны досягаемости в течении почти всего накидывая тонны дамага,вам нужно еще больше дать возможностей портить другим игру.Линкор терпит в бою,крейсер терпит в бою,эсминец терпит сейчас больше всех.Их задача идти вперед и рисковать,а чем рискует авик мне интересно,стоя где то в углу,а по сути они одинаковый средний урон по серверу имеют.Каждый класс корабля может быть ушатан в течении до минуты даже линкор под фокусом.А это плоское будет стоять вне зоны досягаемости,дамажить даже больше чем в основном другие классы кораблей и всё равно курятникам этого мало,они должны как и раньше атаковать кучей эскадрилий,при уже разрезанном ПВО.
  13. В данный момент абонент не может принять ваш звонок,перезвоните позже:)))))
  14. Во первых если этот корабль хотели акцентировать для определенной аудитории,то не нужно было Перовой во всей красоте рассказывать,что каждый сможет получить Пуэрто-Рико не обрисовывая детали.Во вторых нужно было заранее самим ввести таблицу изначально,дабы понять чего и сколько нужно вложить,чтоб всё таки корабль удалось построить.В третьих удивило больше всего так это видео,которое очень быстро потёрли,когда как оказалось в планах будет введение данного корабля за другие ресурсы,по сути получается марафон только на камуфляж,который если вы хотите задротить будет Вам стоить более 9000 рублей,либо же приобрести бусты. Если разобрать марафон в деталях,то он изначально построен на донате и дело не только в бустерах постройки,вы должны обязательно купить Горицию чтоб быстро пройти некоторые директивы.Далее вообще интересно,некоторые задачи марафона запилены как раз на выполнение на кораблях Европы,а это без малого должен быть Фрисланд,то есть у кого его нет,опять должны донатить,так как после сброса веток и выкачки ради Огайо или Кольберта большинство свою свободку уже спустили,а значит нужно переводить опыт,чтоб взять это Фрисланд,а это опять нужно вливать бабки чтоб получить свободку. В итоге вам нужно выполнить вроде 5 директив даже при том,что вы купите три бустера,купить Горицию,купить остальные недостающие премы для прохождения директив и задоротство опять же никто не отменял.Если директив 7 и выполнить нужно 5 при этом 24 000 голды+набор Гориция за вот эту НедоМонтану или ПереАляску,который ко всему прочему даже премиумной техникой не является. Мы все понимаем,что никто не работает за бесплатно,но извините это уже перебор.Мало того,что представили недостоверную информацию по получению корабля,во вторых не дали детальной информации,сколько и в какие сроки нужно задонатить и в итоге просто извините,потому что в данном случае важны сроки. Как я вижу расчет был на то,что многие не просчтитают кол-во времени и донат и в итоге к концу марафона увидят,что не успевают и им придётся еще вливать 35 000,золота те вложенные 24 000 чтоб не полетели прахом.
  15. Посмотрите вот это.Не хотите задротить,после покупки 3х бустов вам предложат сразу купить остальное чтоб не строить.Посмотрите сколько реально стоит это по мнению Лесты.ЗАНАВЕС!
×