Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
StarlL1ght

[BEES] Улей

В этой теме 131 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 138 публикаций

Похождения на Атланте с новыми перками. Как Ап темы

unknown-5.png

Изменено пользователем anonym_Qyi7SpIHEDuX

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
22 публикации
5 422 боя
Сегодня в 07:55:22 пользователь Slanenak сказал:

Чё тебе надо?)

потеряли))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
22 публикации
5 422 боя

Сегодня вечерком мб постримлю наши КБ)
приглашаю посмотреть)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 138 публикаций

Нас не много, но у нас есть друзья, не много играли, но в 20 на блицах залезли. Ждём новые лица, возможно именно вы того чего нам не хватает что бы играть больше, качественей, и чаще.

unknown-4.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
864 публикации

Добрый день. Набор ещё ведётся? 

Ищу клан с активной игрой в рандоме отрядами и в КБ. Вредных привычек нет. Спокойный. Живу в Польше поэтому могу на час или два опаздывать на прайм. Прокачаны только ветки США, и играю только на них. (эт минус). Профильные корабли: Рузвельт, Монтана, Демойн. В клане где шас нахожусь я ЛК и АВ. В КБ полевой командир. Дотащил своих до золота, но дальше из за нехватки связи у людей дальше отказались идти. Связь есть. 

Почему к вам? Да хочу посотрудничать с одним из самых древних и знаменитых кланов. И просмотрел тему думаю вам помочь с развитием всем чем смогу. Да и идея создать Альянс тоже нечего. 

 

Ссылку на профиль добавляю..

https://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/21951463-AMD_Sparta/!/pvp/overview/



 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 403
[4MEZ]
Бета-тестер, Коллекционер
3 071 публикация

Ап! :dance_turtle:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 138 публикаций
В 06.02.2021 в 13:54:43 пользователь AMD_Sparta сказал:

Добрый день. Набор ещё ведётся? 

Ищу клан с активной игрой в рандоме отрядами и в КБ. Вредных привычек нет. Спокойный. Живу в Польше поэтому могу на час или два опаздывать на прайм. Прокачаны только ветки США, и играю только на них. (эт минус). Профильные корабли: Рузвельт, Монтана, Демойн. В клане где шас нахожусь я ЛК и АВ. В КБ полевой командир. Дотащил своих до золота, но дальше из за нехватки связи у людей дальше отказались идти. Связь есть. 

Почему к вам? Да хочу посотрудничать с одним из самых древних и знаменитых кланов. И просмотрел тему думаю вам помочь с развитием всем чем смогу. Да и идея создать Альянс тоже нечего. 

 

Ссылку на профиль добавляю..

https://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/21951463-AMD_Sparta/!/pvp/overview/



 

Отписался в ЛС.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×