Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_SbaAytrAWhO3

"ваш подарок не доставлен"

В этой теме 8 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
12 публикаций

Добрый день. Вот при  запуске  WGцентра выскочила такая штука... На сколько я помню у меня нет пункта на рассылку СМСок от WG. И при переходе в этом сообщении в личный кабинет в браузере, меня попыталось перекинуть на какой то не существующий сайт. Что за фигня? Сам не понимаю, но если не ошибаюсь то сегодня не 1 апреля. Было такое у кого то ещё?

изображение_2021-01-23_150133.png

Изменено пользователем anonym_SbaAytrAWhO3
убрала капс из заголовка
  • Плюс 3
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45
[STNKS]
Участник
104 публикации

Такая же хрена,  нажал личный кабинет ком.заблокировал, не безопасный сайт.Судьбу испытывать не стал .

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 860
Участник, Коллекционер
3 694 публикации
11 021 бой

Не так давно, перед НГ, была акция, привяжи телефон и получи бонус код. Может, это от этой акции напоминание? Она еще продолжается?

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
355 публикаций
14 555 боёв
Сегодня в 18:07:10 пользователь DarkMillenium сказал:

Было такое у кого то ещё?

было подобное вчера,когда я пытался активировать бонус код  из вчерашнего стрима разрабов,написало бонус код активирован и потом подобное сообщение всплыло.в игру ещё не заходил,хз начислило или нет

а может и после активации дня према,то же вчера активировал который в конце новости на оф.сайте об обнове.

Изменено пользователем Memento_mori_92
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 944
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 447 публикаций
59 809 боёв
Сегодня в 19:19:39 пользователь Astrictt сказал:

Не так давно, перед НГ, была акция, привяжи телефон и получи бонус код. Может, это от этой акции напоминание? Она еще продолжается?

Мой аккаунт давно привязан к телефону. В прошлом году это помогло после кражи почтового ящика. Спасибо Седому.

А вот СМС с поздравительным БК на новый год не пришло.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 268 боёв
Сегодня в 16:07:10 пользователь DarkMillenium сказал:

Добрый день. Вот при  запуске  WGцентра выскочила такая штука... На сколько я помню у меня нет пункта на рассылку СМСок от WG. И при переходе в этом сообщении в личный кабинет в браузере, меня попыталось перекинуть на какой то не существующий сайт. Что за фигня? Сам не понимаю, но если не ошибаюсь то сегодня не 1 апреля. Было такое у кого то ещё?

Приветствую!

 

Если вам пришло такое уведомление, то при привязке мобильного телефона к аккаунту (делается в личном кабинете - http://ru.wargaming.net/personal/) и добавлении разрешения на получение СМС (можно настроить там - https://ru.wargaming.net/personal/subscriptions/) вы сможете получить подарок. Подарки придут не сразу, а ближе к концу месяца.

 

По поводу ссылки в уведомлении передам коллегам.

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×