Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
melixoff

21 очко навыков к 2050 году?

В этой теме 30 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
826 публикаций
8 417 боёв
В 23.01.2021 в 20:51:10 пользователь AgileJoe сказал:

ну теоретически при полном обвесе можно около 45-50 тыщ элитки в среднем за бой вывозить, так что боев за 25-30 можно нафармить, но это если у вас особых сигналов как у *** фантиков в кармане, а поскольку их как правило нехватает без вливания тонны бабла, то на практике большинству придется крабить, в моем случае при минимальном обвесе с премиум аккаунтом это 8-12к за бой, итого около 100 боев на одного кепа, при средней продолжительности боя 15 минут 25 часов игры

50К элитки за бой? Получается 1 лям командирского опыта за бой. Это где же такой обвес раздают?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 23.01.2021 в 21:47:31 пользователь Juzeppe_111 сказал:

Нет, не стали. Проверено. Как 40К в полном обвесе с хорошего боя было, так и осталось.

Полный обвес включает в себя камуфляж +200% к опыту и особые флажки по типу Виверна и прочих. Этих ресурсов довольно мало в игре, даже у активно и хорошо играющих. 

Ну сыграете Вы 20-100 боев в этом обвесе, ну заработаете 4 млн. элитки, а дальше - все, только обычные камуфляжи на +100 к опыту и обычные экономические флажки. А вот с ними Вы будете вывозить гораздо меньше элитного опыта за бой. И пополняются они медленно и по малу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
133 публикации
В 23.01.2021 в 19:54:12 пользователь LAVR14 сказал:

Увеличивать уровень командира можно и за свободный опыт. За 1 дублон можно перевести 25 единиц опыта в свободный. 1200000 единиц свободного опыта обойдутся в 1200000/25=48000 дублонов. В преммагазине покупка 48000 дублонов обойдется в 7543 рубля. Это цена вопроса. Кто хочет себя порадовать, тот просто задонатит. На это все и рассчитано. Неужели такую сумму надо зарабатывать в течении 10 лет, работая по 20 часов в сутки? Это уже даже не смешно, а просто глупо.

Я теперь за бой получаю примерно 350 единиц элитного опыта командира и где-то 3500 единиц свободного опыта. Это немного. Люди и больше получают. Но даже с такими результатами, играя по 10 боев в день, я накоплю 1200000 за 1200000/((3500+350)*10)=31,17 дня. Ну то есть за месяц.

Вывод: Даже играя левой пяткой по 2-3 боя в день можно накопить 1200000 свободного и элитного опыта командиров (суммарно) примерно за 3 месяца. А уж за полгода - вот уж совсем точно.

Так что не надо тут панику разводить. Ни о какой буквально жизни в игре и вот прямо каторжной игре по 20 часов в день на протяжении 10-15 лет речь не идет.

Ты вообще думаешь когда говоришь?

Мало того что предлагаешь донатить так еще и оправдываешь их действия.

Я до выхода патча обладал 50-ю кэпами 19-перковыми.А после выхода обладаю ДОЛГОМ в 60лямов элитки.

И это все просто на ровном месте.

Бла-бла-бла....можешь за серу аж 25% с кэпов перевести.Суть в том что всех кинули.Кэпы у которых было 19 очков перков должны были стать 21-выми и ВСЁ.

И не как иначе.Это был масштабный кидок игроков.

Мы вам дублоны дадим на переобучение и т.д : - Да не нужны они игрокам,а кому нужны тот вам заплатит.

Мне нужны кэпы фулл прокачки те которых я выкачал.

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 943
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 443 публикации
59 782 боя
Сегодня в 12:39:39 пользователь Rakovor_68 сказал:

50К элитки за бой? Получается 1 лям командирского опыта за бой. Это где же такой обвес раздают?

В данном случае под элиткой подразумевается опыт 21 (ранее 19) перкового капитана переведенный в элитный. У меня рекорд 53к за бой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
681
[MADOG]
Бета-тестер, Коллекционер
252 публикации
9 230 боёв
Сегодня в 11:04:36 пользователь Sara_Kerrigan сказал:

В данном случае под элиткой подразумевается опыт 21 (ранее 19) перкового капитана переведенный в элитный. У меня рекорд 53к за бой.

А можно скрин, желательно с деталями? Хотелось бы узнать, что нужно сделать в игре, что-бы получить 53к опыта за бой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 943
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 443 публикации
59 782 боя
Сегодня в 14:58:00 пользователь Godius сказал:

А можно скрин, желательно с деталями? Хотелось бы узнать, что нужно сделать в игре, что-бы получить 53к опыта за бой.

Скрина нет. Давно это было.

А  кто виноват и что делать? Так это просто.

1. Обмазать корапь всем что есть на опыт и на капитанский опыт.

2. Выйти из секты свидетелей дамажки, включить ПУКомер из модов и играть на захват/защиту точек убивая сначала эсминцев. (60 к дамажки по эсминцам никак не равно 100к двмажки по линкорам) и так далее.

ЗЫ 53к опыта капитана, а не корабля.  Корабельный рекорд до 25к всего.

 

Изменено пользователем Sara_Kerrigan
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
673 публикации
В 23.01.2021 в 20:51:10 пользователь AgileJoe сказал:

ну теоретически при полном обвесе можно около 45-50 тыщ элитки в среднем за бой вывозить, так что боев за 25-30 можно нафармить, но это если у вас особых сигналов как у *** фантиков в кармане, а поскольку их как правило нехватает без вливания тонны бабла, то на практике большинству придется крабить, в моем случае при минимальном обвесе с премиум аккаунтом это 8-12к за бой, итого около 100 боев на одного кепа, при средней продолжительности боя 15 минут 25 часов игры

 вчера играя на прем есминце с комуфляжем крокодил на блнке буст у него по 150% ко всему и сигнали все за голду стояли и чтоб вы понимали при победной катке в первых рядах по списку я заработал элитки на 4к больше чем основного опыта таким оброзом за бой можно вывезти около 10-15к опыта вот и посчитай даже если по 12к то надо 100 боёв на 1кк 200к элитки 

Сегодня в 10:08:12 пользователь kp_MaRveL сказал:

Ты вообще думаешь когда говоришь?

Мало того что предлагаешь донатить так еще и оправдываешь их действия.

Я до выхода патча обладал 50-ю кэпами 19-перковыми.А после выхода обладаю ДОЛГОМ в 60лямов элитки.

И это все просто на ровном месте.

Бла-бла-бла....можешь за серу аж 25% с кэпов перевести.Суть в том что всех кинули.Кэпы у которых было 19 очков перков должны были стать 21-выми и ВСЁ.

И не как иначе.Это был масштабный кидок игроков.

Мы вам дублоны дадим на переобучение и т.д : - Да не нужны они игрокам,а кому нужны тот вам заплатит.

Мне нужны кэпы фулл прокачки те которых я выкачал.

полностью поддерживаю мыслю колеги  надо кепом было дать фулл как и раньше а то как то теперь обрезанно всё

Изменено пользователем HOOLIGAN_CIS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 911
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 726 публикаций
17 221 бой
Сегодня в 10:08:12 пользователь kp_MaRveL сказал:

Ты вообще думаешь когда говоришь?

Мало того что предлагаешь донатить так еще и оправдываешь их действия.

Я до выхода патча обладал 50-ю кэпами 19-перковыми.А после выхода обладаю ДОЛГОМ в 60лямов элитки.

И это все просто на ровном месте.

Бла-бла-бла....можешь за серу аж 25% с кэпов перевести.Суть в том что всех кинули.Кэпы у которых было 19 очков перков должны были стать 21-выми и ВСЁ.

И не как иначе.Это был масштабный кидок игроков.

Мы вам дублоны дадим на переобучение и т.д : - Да не нужны они игрокам,а кому нужны тот вам заплатит.

Мне нужны кэпы фулл прокачки те которых я выкачал.

Я никому не предлагал донатить. Ты не передергивай мои слова и не лезь в бутылку. Я всего лишь констатировал факты.

Ты обвиняешь разработчиков в массовом обмане игроков с целью их обобрать. У тебя это называется КИНУЛИ. Вот и высказывай свои обвинения самим разработчикам.

Лично я ни в каких аферах не участвую. И обсуждать действия разработчиков не хочу. 

Изменено пользователем LAVR14
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
386 публикаций
В 24.01.2021 в 09:39:39 пользователь Rakovor_68 сказал:

50К элитки за бой? Получается 1 лям командирского опыта за бой. Это где же такой обвес раздают?

я элитный опыт командира имел ввиду, собственно перед самым выходом патча дней за пять неспешной игры в ранги набил 2,7 миллиона опыта играя в ранги в максимальном обвесе, проблема в том, что количество особых сигналов ограничено и при прокачке основной набор на который следует ориентироваться будет как правило камуфло на +100% к опыту за бой + бонусы к опыту командира и элитному опыту, и флажки на +50% к опыту за бой и опыту командира, ну и премиум аккаунт и в этом случае уйдет на прокачку одного кепа с 19 до 21 очка 100-140 боев в зависимости от везения

хотя в целом я считаю, что они с ценой на последние два очка все равно переборщили, я когда были первые обсуждения этих изменений на форуме ориентировался на 750к за последние два очка и то писал, что и это дофига, хотя 750к хотя бы вписывалась в общую прогрессию возрастания цен на последующие очки

ну и при текущей системе, которую нам пропихнули, на мой взгляд выгодней при прокачке катать 19 перковых, за счет этого получая 5% дополнительных, что хоть немного, но все таки ускорит прогрессию

В 24.01.2021 в 12:53:29 пользователь HOOLIGAN_CIS сказал:

вот и посчитай даже если по 12к то надо 100 боёв на 1кк 200к элитки 

так я об этом и написал, что если есть особые экономические флажки и жирные камуфляжи, то уйдет боев 30, а если средние камуфляжи и обычные сигналы экономические, то уйдет боев 100, ну 100 это оптимистичный сценарий, в реальности боев еще несколько десятков сверху надо будет накинуть (турбачи или сливы по глуспости или невезению вначале боя)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 676
[TMQ]
Участник, Коллекционер
1 742 публикации
29 570 боёв
В 24.01.2021 в 12:11:07 пользователь Sara_Kerrigan сказал:

Скрина нет. Давно это было.

А  кто виноват и что делать? Так это просто.

1. Обмазать корапь всем что есть на опыт и на капитанский опыт.

2. Выйти из секты свидетелей дамажки, включить ПУКомер из модов и играть на захват/защиту точек убивая сначала эсминцев. (60 к дамажки по эсминцам никак не равно 100к двмажки по линкорам) и так далее.

ЗЫ 53к опыта капитана, а не корабля.  Корабельный рекорд до 25к всего.

 

40 к с копейками свободки .И больше 70 к элитки .Это играя в кб под всем фаршем)
Но там всего 2500 опыта дают 
В рандоме можно за 3 к уйти так что это не предел)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×