Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
mambo_frut

Введение в игру класса и набора перков "сверхтяжелые крейсера"

В этой теме 10 комментариев

Рекомендуемые комментарии

975
[L_I_S]
Участник, Коллекционер
1 145 публикаций
24 250 боёв

Корабли уже есть, но без перков на живучесть не нужны. Есть мысль, что введение нового набора перков позволит этим кораблям оставатся в бою, а не пылится в портах. Идея в том, что перки на живучесть, для данного класса, будут ухудшать возможность нанесения урона (типа увеличение рассеивания, увеличение КД,  снижение дальности). Также, новый класс позволит использовать перки для пмк, которые сейчас отсутствуют для крейсеров. Пылающие четырьмя кострами "Сталинграды", снятся мне по ночам в самых ужасных снах...

Изменено пользователем mambo_frut
  • Плюс 8
  • Ха-Ха 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 283
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
396 публикаций
12 171 бой

Я бы на месте разрабов вообще всем Бкр, Кр и эсминцам уменьшил к-во точек пожаров до 3 шт.

 

 

 

 

Изменено пользователем Crassus
  • Плюс 8
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 408 публикаций
11 578 боёв
Сегодня в 01:32:00 пользователь Crassus сказал:

Я бы на месте разрабов вообще всем Бкр, Кр и эсминцам уменьшил к-во точек пожаров до 3 шт.

 

 

 

 

Количество пожаров впринципе не должно быть больше 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Тогда и сверлегким надо делать отдельный набор перков, хотя я бы не сказал что на 10лвл они сейчас страдают в связи с выходом новых перков. На сверхтяжелых кр тоже играть как-то можно, но мне такой геймплей сейчас не нравится, играть приходится очень аккуратно, и если какой-то Минотавр не может подставиться под залп линкора или Сталинграда, то сверхтяжи не могут подставляться под фугасные корабли, если только нет возможности их быстро убить. Раньше можно было играть агрессивней, а сейчас тот же Пуэрто еще больше стал похож на Курфюрста

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
169 публикаций
2 390 боёв

Та ладно уже с новой веткой    перков, хоть в старую добавить какие-нибудь нааыки на ЖЫЗНЬ нету жизни с этими навыками

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 860
Участник, Коллекционер
3 694 публикации
11 021 бой

Серьезно, вот уменьшите количество точек пожара до трех крейсерам и эсмам (или у последних и так 3?), и длительность у БКР верните 45 сек, как когда-то было, сразу в разы меньше бомбежки будет, все-таки премиум техника, не очень красиво настолько жестко нерфить, делая вид, что все хорошо, и 5% урона от бб компенсируют этот нерф. Потому что кроме этого перка (не сказать, чтоб очень эффективного) для больших кр я что-то плюсов от обновы не заметил.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
43 публикации
Сегодня в 01:37:06 пользователь Astrictt сказал:

Серьезно, вот уменьшите количество точек пожара до трех крейсерам и эсмам (или у последних и так 3?), и длительность у БКР верните 45 сек, как когда-то было, сразу в разы меньше бомбежки будет, все-таки премиум техника, не очень красиво настолько жестко нерфить, делая вид, что все хорошо, и 5% урона от бб компенсируют этот нерф. Потому что кроме этого перка (не сказать, чтоб очень эффективного) для больших кр я что-то плюсов от обновы не заметил.

Just не попадай в такие ситуации, где тебя подожгут в 4ёх местах.😁

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 138 публикаций

После того как на демойне пару раз спалил сталика 4 пожарами, выкатил свою Аляску, и скажу вам теперь приходится играть очень осторожно, про продавливание направление можно забыть. Теперь Аляска про настрел домажки с дальней дистанции, и редких поджимах.

Было бы хорошо видеть отдельную ветку перков на Большие крейсера, а то вдруг поставлю торпедные перки на Аляску

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 789
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 941 публикация
18 308 боёв

 Как уже говорилось, разработчики внимательно анализируют ситуацию. Изложенная точка зрения известна.

Система не застывшая, в случае необходимости будут внесены правки. Будет ли это в предложенном ТС варианте - сказать пока сложно.

 

Закрываю. 

 

PS: Пожалуйста, пишите фидбек по перкам в соответствующей теме. Профильные темы по фидбеку анализируются командой разработки в первую очередь. Не пугайтесь объемов и количества страниц - адекватный фидбек без нарушения правил форума не теряется даже при таком количестве сообщений. В отличие от стапиццот отдельных тем, которые, как раз, потом найти весьма проблематично.

 

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 6
  • Плохо 5
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×