Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
DrRentgen

Линкор 8 уровня

В этой теме 42 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
207 публикаций
Сегодня в 15:33:37 пользователь KamikadzeBoo сказал:

берите массачусатс,Кии более требователен к игроку.если конечно щас не набегут эксперты по нерфу ПМК.

Ну для начала необходимо его иметь чтоб советовать и так же кораблики пмк в большом количестве на которых ты отыграл чтобы говорить про экспертов.Ну наверно самое главное поиграть не коопе 3к боев а в случайках (на всяк случай- я с твинка пишу и тд не болтай)

 

Сегодня в 15:20:23 пользователь KUVALDA_Sr сказал:

Подскажите, какой премиумный линкор 8ку выбрать сынишке в подарок:)?

Пока бы предостерег бы от покупки кораблей, если ну очень зудит то Roma  как будущее вложение для ветки итальянских линкоров.Либо Vanguard как наиболее простой гемплейно и с хорошей хилкой 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
897 публикаций
Сегодня в 17:32:11 пользователь FokaV сказал:

Просто изначально условие - " что бы такое, похожее на Орион ". Лично мне геймплей Венгарда и геймплей Ориона не кажутся похожими.

Нормально Орион на ББ играется...

Ну если медленный косой ЛК с тугими башнями ваш идеал геймплея, то выбор на 8 ур очевиден - это Канзас на фугасах :Smile_smile:

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 714
[JDF]
Участник, Коллекционер
1 728 публикаций
14 315 боёв
Сегодня в 20:40:39 пользователь Sia_hans сказал:

Ну для начала необходимо его иметь чтоб советовать и так же кораблики пмк в большом количестве на которых ты отыграл чтобы говорить про экспертов.Ну наверно самое главное поиграть не коопе 3к боев а в случайках (на всяк случай- я с твинка пишу и тд не болтай)

 

Пока бы предостерег бы от покупки кораблей, если ну очень зудит то Roma  как будущее вложение для ветки итальянских линкоров.Либо Vanguard как наиболее простой гемплейно и с хорошей хилкой 

то что я играю в коопе это мой выбор так как в случайках такой себе геймплей-стоялово не мое кредо,играть от пмк считаю тупостью полнейшей и да я в основном японцев уважаю.и еще-судить о игроке по его статистике и заводить кучи акаунтов ради нее такое себе.так что ваше дело где задротить.мое дело получать удовольствие от игры играя вечером.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[BG]
Участник
16 публикаций
6 763 боя

Спасибо всем за советы:)

 

Итого:

Массачусетс - хорошая лодка, но косой и  с понерфленным ПМК щас брать нет смысла :)

Кии - хороший залп, но требовательный и бортом не вставать :)

Тирпиц - великолепно сбалансирован, но ГК не айс) 

Вангуард  - хорош фугасам, с хорошей хилкой, но недолго живет :)

Ленин - имба, но чуть не так довернул и привет ваншот :)

Рома - ван лав, но советовать не буду :)

Алабаму - можно, но только если зайдет Норка.

 

Вердикт - все будет кормом для 457-510 мм снарядов:))

 

Ушел пить чай и грустить о несовершенстве мира)))

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 797
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 474 публикации
11 747 боёв
Сегодня в 19:15:51 пользователь KUVALDA_Sr сказал:

А Один разве сейчас доступен?

 

Кстати, после очередных перепилов матчмейкера в отрядах по прежнему кидает по наибольшему уровню, если не на одном уровне выходить?

То есть если выти на 8 и 7 кинет от 10 до 6?

Один не доступен. На данный момент можно было получить только с верфи, незнаю почему его упомянули.

 

Что касается отрядов, то матчмейкер составляет баланс по старшему кораблю в отряде. Тоесть например 4+5 отрядом могут вполне попасть к семеркам, 7+8 к кораблям до 10 и т.д.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 860
Участник, Коллекционер
3 694 публикации
11 021 бой
Сегодня в 20:22:34 пользователь KUVALDA_Sr сказал:

Ушел пить чай и грустить о несовершенстве мира

А почему нужен именно прем 8 лк? Я бы вообще посоветовал прокачать Норку, если нужен именно геймплей, а не фарм. В нынешних реалиях, с нормально прокачанным кэпом это потенциально лучший лк8, имхо. Ну а если фарм важен, то тут нужны девятки, тратить средства на восьмерки для таких целей - сомнительный номер.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 797
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 474 публикации
11 747 боёв
Сегодня в 22:22:34 пользователь KUVALDA_Sr сказал:

Ленин - имба, но чуть не так довернул и привет ваншот :)

Дык любой поймает пельмень если подставляться.

 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[BG]
Участник
16 публикаций
6 763 боя
Сегодня в 20:31:39 пользователь Astrictt сказал:

А почему нужен именно прем 8 лк? ...

Добавка к подарку на день варенья:)

А 8 чтобы в отряде на одном уровне)

Да и в спринтах веселее в бронзовых, а то на 10ках все как всегда стоят за островами..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
867
[MEG]
Участник
419 публикаций
14 347 боёв
Сегодня в 18:01:42 пользователь Juzeppe_111 сказал:

Самый комфортный линкор 8-го уровня - это Тирпиц. Он не идеален, но великолепно сбалансирован. В меру живуч, в меру точен, шикарное ПМК и торпеды.

 

Это моё субъективное мнение, основанное на личном опыте - Тирпиц был у меня первым высокоуровневым премом)) Опять таки, я знаю про что говорю, ибо у меня абсолютно все прем-корабли игры в порту. Плюс, большую часть из них я тестировал.

У меня тоже Тирпиц был одним из первых высокоуровневых премов. Это действительно хороший середнячок. Не более. Что давным давно, что сейчас с ним у меня возникают проблемы при игре с 9-10. Ну не те у него пушки,чтобы играть на дне. Они очень часто подводят. А с новыми перками неизвестно как сейчас там чувствует себя его пмк.

 

Массачусетс вроде бы простой, но на нём очень хорошо надо чувствовать когда ворваться. А иначе пулькать с 14км+ где-то нет смысла, он косой. И в отличие от Тирпица он хорошо играется с 9-10.

 

Но вот после того, как я попробовал у друга поиграть на Ленине, то для меня Масса оказался на 2 месте. Ленин настолько простой оказался в применении, что за 20 боёв средуха была 115к. Просто едешь вперёд небольшим ромбом и все. Если с 9-10,то от острова. Фокус держит отлично, даже играя с 10. Очень хорошо помню момент, когда зашёл "не туда" и попал под шквальный огонь минотавра и Смоленска и пару налетов мух. Полторы минуты жил где-то, выжил и ушел ещё. Поражен был дико живучестью и то,что эта парочка не наносила урон толком:cap_haloween: Гк в отличие от Тирпица и Массы не подводит, особенно ближе 12км. Попозже себе Ленина тоже наверное возьму.

Вообщем понятно что я советую взять.

 

P.S. Мое мнение относится сугубо до переделки перков. Прям супер кардинально не думаю,что что-то поменялось насчёт этих кораблей, однако поменялось...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
853 публикации
Сегодня в 17:10:46 пользователь LionelDjonson сказал:

для 457-510 мм снарядов.

457 мм - это "Ямато " и "Мусаси".

А 510 мм - где ?

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 860
Участник, Коллекционер
3 694 публикации
11 021 бой
Сегодня в 20:41:23 пользователь romanonisenko сказал:

457 мм - это "Ямато " и "Мусаси".

А 510 мм - где ?

457 - Это Тундер, Грузия, Вермонт, Огайо, еще там кто-то.

460 - Яма и Муся

510 - Шикишима.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[BG]
Участник
16 публикаций
6 763 боя

TantaLioNius, спасибо,  кратко и исчерпывающе :)

Не говорю, что именно Ильич после этого кажется лучшим, зато за два абзаца представил как живого и геймплей понятен)

Если кто-то так сможет охарактеризовать Рому и Алабаму - буду безмерно благодарен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
151
[F-F]
Участник
182 публикации
20 035 боёв

Хотелось бы добавить несколько моментов.

Сегодня в 19:22:34 пользователь KUVALDA_Sr сказал:

Кии - хороший залп, но требовательный и бортом не вставать :) 

Он очень похож на прокачиваемый Амаги по применению, бронирование с кормы заметно слабее и все вроде (ну само собой торпеды есть и ПВО получше).

Сегодня в 19:22:34 пользователь KUVALDA_Sr сказал:

Вангуард  - хорош фугасам, с хорошей хилкой, но недолго живет :)

Это конкретно у меня он недолго живет. По статистике - чуть ли не самый выживающий из прем 8-к.

Сегодня в 19:22:34 пользователь KUVALDA_Sr сказал:

Ленин - имба, но чуть не так довернул и привет ваншот :)

Это не так. Он неплохо держит удар. По факту в борт получает любой ЛК 8. Кроме немцев наверное. 

Сегодня в 19:22:34 пользователь KUVALDA_Sr сказал:

Рома - ван лав, но советовать не буду :)

Тоже советовать не буду. Но иногда дарит незабываемые бои.

 

Тут в общем то сильно зависит от того какой стиль боя. Использовать Массачусетс или Ленина от синей линии - так себе идея. Кии в ближнем бою - тоже.  Мы вот с iMIGmaker разошлись во взглядах на использование даже Ориона. А 8-ки они многогранней в применении. Может реально стоит посмотреть на бои на выбираемых кораблях?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
853 публикации
Сегодня в 19:46:59 пользователь Astrictt сказал:

457 - Это Тундер, Грузия, Вермонт, Огайо, еще там кто-то.

460 - Яма и Муся

510 - Шикишима.

Спасибо , буду знать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[BG]
Участник
16 публикаций
6 763 боя

FokaV, спасибо.

 

Буду, вероятно, метаться между Лениным и Вангардом:)

 

Пойду для души в спринты, понаделаю в них торпедных дырок на любимой крысе:)

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
Сегодня в 19:36:50 пользователь TantaLioNius сказал:

А с новыми перками неизвестно как сейчас там чувствует себя его пмк.

Нормально там всё с ПМК. Проверено)))) Хуже, чем было. Но лучше, чем у других наций.

 

Мы, согласно топик-посту, исходим из того, что играть будет реьёнок. Не сильно опытный. Поэтому советы в стиле "точи в ПМК", мне кажется, немного не в тему. Это уже доступно опытным игрокам. А если взять совсем зелёного - то Тирпиц самое то. По сбалансированности. Это ИМХО. На Массачусеттсе надо ещё уметь реализовывать его сильные стороны.

 

 

Сегодня в 19:46:59 пользователь Astrictt сказал:

510 - Шикишима.

Сикисима. Не коверкайте японский...

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 860
Участник, Коллекционер
3 694 публикации
11 021 бой
Сегодня в 21:50:39 пользователь Juzeppe_111 сказал:

Сикисима. Не коверкайте японский...

Ох, сколько копий сломано. У нас нет звука, который бы соответствовал. Ближе всего "щ". 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[BG]
Участник
16 публикаций
6 763 боя

:)

Статистика "ребенка" на Орионе ;)

Orion 264 71.59   73216 2.32

 

Соло:)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
Сегодня в 20:52:04 пользователь Astrictt сказал:

Ох, сколько копий сломано. У нас нет звука, который бы соответствовал. Ближе всего "щ". 

Копий сломано много. И в подавляющем их числе я участник))) И есть даже разъяснение - в русском языке японское "ш" надо читать как "с". Всё-таки "Цусима", а не "Цушима"....

Сегодня в 20:53:42 пользователь KUVALDA_Sr сказал:

Статистика "ребенка" на Орионе ;)

Это папа феерил)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[BG]
Участник
16 публикаций
6 763 боя

Неа, у меня более 70 ни на ком :)

Просто думаю, что если с ЛоЯнгом - то Ленину удобнее, к нему не подкрасться будет, я в роли буфера с ГАПом и прочим:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×