Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Смотри официальный стрим и получай награды!

В этой теме 69 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций
В 23.02.2021 в 11:23:18 пользователь Pani_Jeziora сказал:

либо дропсы и бонус-код со стрима дают одну и ту же цепочку задач и это просто два варианта её получения

Так и есть. По крайней мере на прошлой неделе было так.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой
Сегодня в 05:59:37 пользователь Proglot989 сказал:

У меня та же фигня. Смотрел вчера иностранный оф стрим. Были сообщения о начислении миссии на токены и контейнера (зеленая полоска с текстом "отправлен запрос на начисление"). Зашел в игру - ни того, ни другого. Это ж каким садистким чувством юмора надо обладать, чтобы назвать этот дебилизм "улучшением"? Или в таком виде решили добавить в игру симулятор головотяпства и бардака, царящего в штабах? :)

Ну если по правде то Леста то тут точно не причём, всё негодование ( я присоединяюсь ) к Твичу, это их "улучшение".

 

В 19.02.2021 в 23:26:52 пользователь KamikadzeBoo сказал:

ребят а почему на стриме все корабли выиграли опять мутные типы какие то? три раза разыгрывали,три раза регался и фигушки опять теже лица.

Разок я на офф стриме выиграл, правда не корабль а набор контейнеров)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
40 публикаций

Отпишусь для придания возможно большей огласки этой проблеме. С прошлой пятницы (офиц. стрима) не дошли  ни Твич-контейнеры, ни миссия , ни 2-я миссия на итальянские жетоны. Переписка с поддержкой Твич ничего не дала, перевели стрелки на WOWS. Вот их ответ в части касающейся ...

EmailHeaderLogo

 3. Я активировал(а) свои Drops, но соответствующий предмет не появляется в игре!

 

"Увы, но у службы поддержки Twitch нет возможности помочь с этой проблемой, так как у нас нет доступа не к подробностям, ни к инструментам для выдачи Drops. Пожалуйста, свяжитесь с разработчиком данной игры, в который у вас возникли проблемы. Разработчики транслируемых игр являются единственным определяющим фактором того, кто получает Drops. Платформа Twitch лишь предоставлять уведомления тем пользователям, которые их получили. Команда поддержки Twitch не имеет никакой возможности предоставлять или выдавать Drops."

 

Обратился в ЦПП с подробным описанием ситуации и переписки, заявку приняли - "наберитесь терпения, будем разбираться". Сегодня на твиче  стала доступна 3 миссия на итальянские жетоны, ради эксперимента проверил. Шкала зачисления отработала, птичка в инвентаре проставилась, в игре снова ничего не появилось.

 

Ситуация в моем игровом окружении далеко не единичная, хотелось бы понимания, что на нее таки обратили внимание, и не только в разрезе моего единичного обращения в ЦПП.

Изменено пользователем anonym_mtWHMvxg0uz9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
391
[MORF]
Участник, Коллекционер
240 публикаций
7 674 боя

Добросовестно отсмотрел стрим до конца, кода на боевую задачу не было, вроде же анонсировали что с каждого стрима боевая задача, или так и должно быть?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
499
[URG]
Участник, Коллекционер
506 публикаций
32 505 боёв

А вообще что с Твич - там болтается 5 контейнеров и задач и в игре просто нет этого! Акк привязан ! То есть в чём у меня проблема?

В 19.02.2021 в 15:01:21 пользователь CJIABbI_CbIH сказал:

...принцип понятен, но не хватает пункта "5. При отсутствии наград в клиенте после перезапуска, перепривяжите аккаунт в личном кабинете WG и в профиле Twitch." ...вчера только этот танец с бубном помог, до этого клиент перезапускался раза три... 

Согласен. Только этот "танец с бубнами" принёс в акк подарки и задачи! Хотя одна уже видимо истекла... по срокам. 

В 05.03.2021 в 03:20:31 пользователь SerBlok сказал:

Отпишусь для придания возможно большей огласки этой проблеме. С прошлой пятницы (офиц. стрима) не дошли  ни Твич-контейнеры, ни миссия , ни 2-я миссия на итальянские жетоны. Переписка с поддержкой Твич ничего не дала, перевели стрелки на WOWS. Вот их ответ в части касающейся ...

EmailHeaderLogo

 3. Я активировал(а) свои Drops, но соответствующий предмет не появляется в игре!

 

"Увы, но у службы поддержки Twitch нет возможности помочь с этой проблемой, так как у нас нет доступа не к подробностям, ни к инструментам для выдачи Drops. Пожалуйста, свяжитесь с разработчиком данной игры, в который у вас возникли проблемы. Разработчики транслируемых игр являются единственным определяющим фактором того, кто получает Drops. Платформа Twitch лишь предоставлять уведомления тем пользователям, которые их получили. Команда поддержки Twitch не имеет никакой возможности предоставлять или выдавать Drops."

 

Обратился в ЦПП с подробным описанием ситуации и переписки, заявку приняли - "наберитесь терпения, будем разбираться". Сегодня на твиче  стала доступна 3 миссия на итальянские жетоны, ради эксперимента проверил. Шкала зачисления отработала, птичка в инвентаре проставилась, в игре снова ничего не появилось.

 

Ситуация в моем игровом окружении далеко не единичная, хотелось бы понимания, что на нее таки обратили внимание, и не только в разрезе моего единичного обращения в ЦПП.

Отмени привязку в ВГ на Твич и привяжи его заново

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
40 публикаций
Сегодня в 17:43:16 пользователь dimonishe27 сказал:

Отмени привязку в ВГ на Твич и привяжи его заново

Частично помогло, спасибо! Контейнеры и миссии Твич пришли, но из 2-х на итальянские жетоны пришла только одна. ХЗ, может по выполнению этой и вторая начислится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
499
[URG]
Участник, Коллекционер
506 публикаций
32 505 боёв
Сегодня в 21:51:18 пользователь SerBlok сказал:

Частично помогло, спасибо! Контейнеры и миссии Твич пришли, но из 2-х на итальянские жетоны пришла только одна. ХЗ, может по выполнению этой и вторая начислится.

Так же - думаю что нет - типа срок вышел... но всё возможно... Сам так же попал... Куча имущества, а в игре ничего...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
131
Бета-тестер
83 публикации
1 832 боя

в общем на твиче я все получил в игре не получил ничего

перепривязатся не могу т.к страница при попытке отвязатся виснет наглухо

причем дело явно не в твиче. т.к при попытке отвязатся от акка гугла виснет так-же

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×