Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
getfun

Обзор крейсера Phoenix. Восемь фрагов за бой!

В этой теме 24 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 430
[JGF]
Видеоблогер
618 публикаций
22 038 боёв

Обзор крейсера Phoenix от Dim_Arch. Советы по боевому применению! Из этого видео вы узнаете особенности этого крейсера, а так же увидите бой в котором Phoenix отправил на дно  8 противников! Очень интересно!

Это первый обзор автора, ставим пальцы вверх в знак нашего одобрения!

 

Так же рекомендую ознакомится:

 

 

Что бы не пропустить анонсы на моем канале,  подписывайся на мой канал YOUtube и на группу вк.

  • Плюс 29

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 762
[SQUAD]
Старший альфа-тестер
2 419 публикаций
1 588 боёв

 

:child: все что нужно по боевому применению  !

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
52 публикации
3 136 боёв

Отличный бой ну и без везения не обошлось

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
37 публикаций

"Пинг: 1 ms", Че прям в серверной играешь?:teethhappy:

 

P.S. отлично сыграно.

Изменено пользователем anonym_FwHNCoQXTWA2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 430
[JGF]
Видеоблогер
618 публикаций
22 038 боёв

после монтажа заметил пару некрасивых слов в чате. по возможности закрыл. извиняюсь за оплошность (

антимат требует доработок, а тестерам надо быть повежливей)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 333 публикации

Ролики у тебя классные - респект, главное не нудные и емкие. А нагиб думаю скоро прекратится - люди руку набьют, каждый свою тактику отработает, но это даже интересно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 739 публикаций
2 276 боёв

ИМХО ролик надо поскорее выпилить куда-нить в тайную комнату, а то придут Влегрис с Рашпилем...

 

"Пинг: 1 ms", Че прям в серверной играешь?:teethhappy:

 

P.S. отлично сыграно.

 

Если бы в серверной, тогда пинга ваще не было... но то ,что чел спалился, это факт :popcorn:

Изменено пользователем Pompilio_Der_Dagen_Tur

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 430
[JGF]
Видеоблогер
618 публикаций
22 038 боёв

Ролики у тебя классные - респект, главное не нудные и емкие. А нагиб думаю скоро прекратится - люди руку набьют, каждый свою тактику отработает, но это даже интересно.

Потому надо торопится ))

 

ИМХО ролик надо поскорее выпилить куда-нить в тайную комнату, а то придут Влегрис с Рашпилем...

 

 

Если бы в серверной, тогда пинга ваще не было... но то ,что чел спалился, это факт :popcorn:

 

Ну так то реплеи проигрываются на моем пк) а значит я действительно в какой то степени сервер в этой ситуации.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 739 публикаций
2 276 боёв

Потому надо торопится ))

 

 

Ну так то реплеи проигрываются на моем пк) а значит я действительно в какой то степени сервер в этой ситуации.

 

Во времена пиратских шардов ходила поговорка - У кого лучше пинг, у того и руки прямее)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 175 публикаций
6 боёв

Getfun`y огромное спасибо за прекрасно смонтированный и озвученный видеоролик. Как всегда на высоте. :great: Ну и конечно не поставить плюс с моей стороны было бы кощунством 80-ого уровня, так что однозначно плюс. :) Если кто-то из игроков сможет побить этот рекорд по количеству уничтоженных кораблей на Фениксе, то я хочу это увидеть и однозначно разряжу плюсомет в такое видео. :honoring:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 505
Старший альфа-тестер
2 021 публикация
5 493 боя

Отличный гайд,под стать самому бою!)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 430
[JGF]
Видеоблогер
618 публикаций
22 038 боёв

я сразу не понял, что за скорость - прикололся

видос хорош, бой отличный

 

 а я же в самом начале боя написал, что использовал ускорялки

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 739 публикаций
2 276 боёв

Getfun`y огромное спасибо за прекрасно смонтированный и озвученный видеоролик. Как всегда на высоте. :great: Ну и конечно не поставить плюс с моей стороны было бы кощунством 80-ого уровня, так что однозначно плюс. :) Если кто-то из игроков сможет побить этот рекорд по количеству уничтоженных кораблей на Фениксе, то я хочу это увидеть и однозначно разряжу плюсомет в такое видео. :honoring:

Присоединяюсь! Шикарно вышло!) Еще бы слоу-мо, спецэффекты и рэпчик и ващееее :great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 175 публикаций
6 боёв

Еще бы слоу-мо, спецэффекты и рэпчик и ващееее :great:

 

Было бы отлично, но к сожалению не обладаю навыками видеомонтажа. Процитирую комэска Титаренко по прозвищу Маэстро из всем известного и любимого фильма: "Я лучше в бою скажу." :playing:  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
700
[SMILE]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер, ПТ ''Летние игры'', Столкновение Серв-ов
848 публикаций
14 910 боёв

Феникс, конечно, хорош, но ровно до того момента пока по нему не начали стрелять ББ в борт :trollface:

 

Изменено пользователем ADevil1982

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×