Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LEXA1983

Внутриигровой Рынок

В этой теме 54 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
267 публикаций
Сегодня в 15:36:53 пользователь LEXA1983 сказал:

Нехват Серы

Могу продать 500 лям серы..... Если успею, а то могут и обнулить....некоторые...:Smile_hiding:

Сегодня в 16:29:33 пользователь DedPixto2016 сказал:

Я как пример привел, что если захотеть то можно, а то все боятся что кто то будет взламывать.

УЖОС, пиксели украли ))))))))

Сегодня в 16:04:13 пользователь Daemian сказал:

Коллекционер А хочет "Белфаст". У игрока Б он есть, но Б не хочет продавать "Белфаст". Коллекционер А находит посредника В, который за N-ную сумму в реале взламывает акк игрока Б и продаёт с его акка "Белфаст" за 100500 кредитов коллекционеру А.

Как страшно жить.....))))) В кораблях.... 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 882 публикации
31 768 боёв
Сегодня в 17:20:43 пользователь LEXA1983 сказал:

Везде данная фишка. Зайди в любую онлайн игру и там ценники на акк. Я и сам могу сейчас продать свой акк (с ЗБТ играю) и куевой тучей прем кораблей + почти год према. Тысяч за несколько. Мне сложно,что-ли, поменять адрес электронной почты в акке - нет , не сложно...Но, зачем !? Я про Рынок говорю за серу !

Тащемта, продажа аккаунтов запрещена, и проданный аккаунт может быть перманентно заблокирован.

Сегодня в 17:09:10 пользователь LEXA1983 сказал:

За N-ную сумму взламывает акк !? Я играю в игры где есть такие рынки . И никому ***... не нужен герой 88 лвл с 20 миллиардов игровой валюты на счету. Ломать акк с белфастом - серьёзно !? Когда у меня в порту 50 премов ? 

Итог один. Я предложил всего-лишь Рынок в "Идеи и Предложения". Всё. Нет!? Значит - Нет!

Важны не просто премы, а редкие: Николай, Гремящий, Арканзас бета etc.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 704 публикации
Сегодня в 13:42:53 пользователь LEXA1983 сказал:

Атаго

Игре будет выгоднее чтобы лодка пылилась у тебя в порту или ты ее продал за серу а тот у кого не нет купил сам за реал или дублоны, поэтому врядли эта идея будет когда нибудь реализована.

Изменено пользователем anonym_5dk8EK50Ul9g
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
853 публикации

Категорически против данного предложения ! 

 1) Сейчас я могу зайти в игру раз в месяц , посмотреть корабли ( если были изменения в очередном обновлении ) , а с вводом этой функции в игру ? Только то и делать , что смотреть на корабли в порту ? Спасибо , но мне такое счастье не нужно ; 

 2) Предлагали набрать людей для отслеживания таких сделок. Внимание - вопрос : этим людям , если они будут в команде разработчиков , нужно будет платить зарплату , и не игровыми деньгами , а реальными. Не приведет ли это к росту цен на товары в адмиралтействе , стоимости ПА ? Кстати , а какие прогнозы по восстановлению экономического роста после коронокризиса в различных регионах мира ?

 3) Данное предложение сделает невыгодным проведение разного рода конкурсов на форуме , так как зачем участвовать в конкурсе с главным призом "Император Николай I " , если можно договориться с игроком о цене продажи этого корабля .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 914
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 726 публикаций
17 221 бой
Сегодня в 14:42:53 пользователь LEXA1983 сказал:

Предлагаю создать рынок, где за Серебро можно выставлять лоты - Камуфляж, Флажки , Корабли. А также делать аукцион.

Не будите Лихо, пока оно тихо. В принципе, рынок открыть гораздо проще, чем потом его закрыть. В условно бесплатной игре действовать по принципу  "все на продажу!" - это как то не очень логично выглядит. Полученные прибыли могут совершенно не соответствовать прямому и косвенному ущербам, которые могут быть нанесены разработчикам и авторитету их фирмы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
93 публикации

Та ну не подменяйте понятия. Свою лояльность разработчикам можно выразить иначе, не переживая о их доходах. 

Аукцион тема хорошая. Можно скинуть премы которые не нравятся. 

А эти ваши возражения.. 

Взлом аккаунта

Не вижу связи. Если занимаетесь аккшарингом, то его уведут. С аукционом или без. В том числе если ник вася111, почта вася11@рамблер и пароль такой же. 

Попытка обмана типа "взломали" 

Ну ведь если аукцион в клиенте, все транзакции видно. 

Много людей для проверки

Проверки чего? Рмт? След пункт

Рмт. 

Аукцион же. Ну допустим Вася продаёт Пете за реал тирпиц, что он ему продаст? Кредиты? Так способа передачи серы в игре нет. 

Корабль по заниженной цене? Аукцион без приват трейда и байаута. Договорились Вася и Петя за 10кк серы, а Миша поставил 11, а Вовка 13, а Оля 56 и все, накрылась схема

Опять же - модераторы. А что там модерировать? Чат не нужен. Поле ввода цифры? 

 

Давайте на прямоту. Разработчик на это не пойдёт, так есть продажа серы за голду, и если очень горит и не хватает - то докупают за реал или покупают прем аккаунт. Зачем давать возможность этого не делать? 

Не будет работать? 

Во многих играх это работало, работает и будет работать. Начиная от браузерок и заканчивая топ ммо. 

Человек предложил идею, хорошую. Так пишите прямо, что вас коробит от мысли, что кто то сможет купить за серу, пусть и миллиард, то что вы купили по стоимости двух хотдогов и вам от этого не по себе. Ибо как в анекдоте про желания, когда сосед получит в два раза больше. (там чел загадал что бы ослеп один глаз, сдохла корова и ещё что то) Фу такими быть 

Изменено пользователем anonym_8bKJUlCGSOA7
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
370 публикаций
Скрытый текст
В 11.02.2021 в 23:23:57 пользователь staya_mc сказал:

Та ну не подменяйте понятия. Свою лояльность разработчикам можно выразить иначе, не переживая о их доходах. 

Аукцион тема хорошая. Можно скинуть премы которые не нравятся. 

А эти ваши возражения.. 

Взлом аккаунта

Не вижу связи. Если занимаетесь аккшарингом, то его уведут. С аукционом или без. В том числе если ник вася111, почта вася11@рамблер и пароль такой же. 

Попытка обмана типа "взломали" 

Ну ведь если аукцион в клиенте, все транзакции видно. 

Много людей для проверки

Проверки чего? Рмт? След пункт

Рмт. 

Аукцион же. Ну допустим Вася продаёт Пете за реал тирпиц, что он ему продаст? Кредиты? Так способа передачи серы в игре нет. 

Корабль по заниженной цене? Аукцион без приват трейда и байаута. Договорились Вася и Петя за 10кк серы, а Миша поставил 11, а Вовка 13, а Оля 56 и все, накрылась схема

Опять же - модераторы. А что там модерировать? Чат не нужен. Поле ввода цифры? 

 

Давайте на прямоту. Разработчик на это не пойдёт, так есть продажа серы за голду, и если очень горит и не хватает - то докупают за реал или покупают прем аккаунт. Зачем давать возможность этого не делать? 

Не будет работать? 

Во многих играх это работало, работает и будет работать. Начиная от браузерок и заканчивая топ ммо. 

Человек предложил идею, хорошую. Так пишите прямо, что вас коробит от мысли, что кто то сможет купить за серу, пусть и миллиард, то что вы купили по стоимости двух хотдогов и вам от этого не по себе. Ибо как в анекдоте про желания, когда сосед получит в два раза больше. (там чел загадал что бы ослеп один глаз, сдохла корова и ещё что то) Фу такими быть 

 

Читая ответы некоторых игроков, на вполне рациональные предложения от других игроков, иногда складывается впечатление что это работники лесты:) Иначе объяснить столь ярую защиту доната невозможно)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций
10 378 боёв

а вот что делать если больше не желания играть и хочется хоть как то вернуть потраченные денбги тогда что?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 688
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 874 боя
В 12.02.2021 в 00:23:57 пользователь staya_mc сказал:

Так пишите прямо, что вас коробит от мысли, что кто то сможет купить за серу, пусть и миллиард, то что вы купили по стоимости двух хотдогов и вам от этого не по себе.

и что? от того, что я напишу, что жадный, моё м ние изменится? ха-ха-ха

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
569
Участник
703 публикации

Граждане создатели, сделайте возможность продавать вам обратно, "слоты в порту" - пусть и за небольшое "серебро", ну не нужно мне столько и никогда не понадобится.

Изменено пользователем SKC34

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 716
[JDF]
Участник, Коллекционер
1 733 публикации
14 319 боёв

не нужен тут никакой аукцион,спасибо мне таких вот деятелей продавцов в других ММО хватает,любой подарок.лут все тащат на аукцион и орут в чатах продам,бесит:etc_swear:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
196
[-ASG-]
Участник
311 публикация
В 11.02.2021 в 15:42:53 пользователь LEXA1983 сказал:

Предлагаю создать рынок, где за Серебро можно выставлять лоты - Камуфляж, Флажки , Корабли. А также делать аукцион. Например : у меня 1000 флажков на опыт - выставляю 1000 за 10 000 000 серы- покупай. Либо супер редкий Николай I выставляю за 50 лям серы. Аукцион : Ставлю лот Атаго - начальная цена 150 лямов серы. Ставлю на 1,3,5,10 часов, 2 суток. Кто , в итоге, перебьёт ставку забирает Атаго. Почему-бы и нет !?

накуренная идея ,ибо у тех кто мало играет, новичкам   особо нечего продавать и не за что покупать .А у тех кто давно играет у них   серебра валом .флажки и так за кредиты продаются ,какой смысл продавать их дешевле чем  в адмиральстве? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13
[-SWR-]
Участник
25 публикаций
5 030 боёв
В 11.02.2021 в 13:42:53 пользователь LEXA1983 сказал:

Предлагаю создать рынок, где за Серебро можно выставлять лоты - Камуфляж, Флажки , Корабли. А также делать аукцион. Например : у меня 1000 флажков на опыт - выставляю 1000 за 10 000 000 серы- покупай. Либо супер редкий Николай I выставляю за 50 лям серы. Аукцион : Ставлю лот Атаго - начальная цена 150 лямов серы. Ставлю на 1,3,5,10 часов, 2 суток. Кто , в итоге, перебьёт ставку забирает Атаго. Почему-бы и нет !?

Идея хорошая, но нужно учитывать и интерес разработчика,  сделать аукцион со специальной валютой, которую продаёт разработчик, игроки проходят ивенты и получают награду- акционный корабль, который могут оставить у себя или продать на ауке. Эту валюту менять на голду и покупать то что нужно, прем или прем.корабли, камуфляж, флаги и тд.(Так появиться возможность покупать корабли у тех, кто прошляпил эвент)

Так же можно продавать лимитированные партии выведенных из продажи кораблей: Гремящего, Камикадзе, Миссури и др. *Я бы купил Гремящего)

Можно поступить ещё проще и воспользоваться опытом wot продавать редкие корабли 1 раз в год, продолжительностью в 1 день на новогодних праздниках,так же можно ввести чёрный рынок.

Изменено пользователем shar_k_
Отредактирована реклама стороннего проекта

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
108 публикаций

Думаю, единственное стоящее возражение автору темы - это то, что разработчики с этого  аукциона не будут ничего иметь. Ну или будут иметь, но меньше, чем без аукциона. Т.е. смысла для разработчиков нет. Всё остальное  - надуманно.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×