Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 29 комментариев

Рекомендуемые комментарии

24
[ISLE]
Бета-тестер
44 публикации
18 142 боя

Такая же беда, крутится и не заходит. думал у меня чой-то не так. Но заметил, что после выхода на рабочий стол кнопкой Win тут же заходит, так же помогает вызов диспетчера задач, со сворачиванием окна игры. Началось вчера.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
998
[LST-V]
Глобальный модератор
1 647 публикаций
1 444 боя
Сегодня в 03:37:10 пользователь _No_Pasaran_l_ сказал:

Такая же беда, крутится и не заходит. думал у меня чой-то не так. Но заметил, что после выхода на рабочий стол кнопкой Win тут же заходит, так же помогает вызов диспетчера задач, со сворачиванием окна игры. Началось вчера.

В 16.02.2021 в 23:26:41 пользователь DiA3 сказал:

Кто столкнулся с проблемой входа, пожалуйста, создавайте отчет WGCheck с расширенной сетевой диагностикой и прикрепляйте к ответу.
Первичная диагностика: как создать отчет WGCheck? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
379
[TD42]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
842 публикации
17 619 боёв

a25f3c7c6fe43858c5acc0c416443c7c.png

 

У меня такая же шляпа, перепробовал всё. Обновил всё что было, даже клиент переустанавливал.

Помогает только Запуск игры со сбросом настроек (самый верхний вариант).

Без пары модов тяжело играть + каждый раз выставлять бинды и настройки надоело.. жду завтрашнего фикса. 

Это фиаско хлопцы..

WoWS_report.wgc

Изменено пользователем Barazinbar

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
112
[SPN]
Альфа-тестер, Коллекционер
140 публикаций
12 370 боёв

Какая прелесть! У меня после обновления - версия 10.0.....обновились купоны....взял "Соммерса", выведенного из продажи, за сталь, с купоном.....

Накатал телегу в ЦПП. Ждём-с....

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Вчера нормально играл ... сегодня устанавливаются какие-то 40/мБ...и это за два часа до обновы...сбросил перки ** называется.Еще и сброс кнопкой какого-то лешего за два дня до обновы убрали....типо Акция енот. 

В моем случае это походу фикс был...

Сегодня в 00:56:19 пользователь MahmudSPb сказал:

Какая прелесть! У меня после обновления - версия 10.0.....обновились купоны....взял "Соммерса", выведенного из продажи, за сталь, с купоном.....

Накатал телегу в ЦПП. Ждём-с....

Так Обнова на сервере 17.02 в 5 по МСК...поэтому у вас и 10.0 досихпор.

Изменено пользователем Chipolino84

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9
[4LC]
Участник
6 публикаций
18 161 бой

Вы там рофлите чтоль разрабы. АЛЛООООО , я с ночной смены пришел, заходит по 5-10 минут.......чините свою игру,  никакого отчета и не будет. Это ваши проблемы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
652 публикации

с прошлым обновлением была такая же фигня. И с позапрошлым. С тех пор короче, как клиент стал обновляться раньше серверов.

один раз оно "само наладилось" после прогона чека, второй раз просто плюнул и отдохнул без игры.

репорт на всякий случай цепляю. 

WoWS_report.wgc

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 347
[CCCP]
Участник, Коллекционер
1 412 публикации
20 492 боя

да оно всё лучше и лучше становится. сегодня вот авторизироваться не дает. я уже перестал удивляться....

 

было: вышло обновление - ждем несколько часов пока установится - играем

 

стало: вышло обновление клиента - ждем несколько часов доступности серверов - играем - вылетаем, не получается с авторизацией, несоответствие версий итд... ура! наладилось. теперь вышло обновление сервера - ждем - заходим - вылетаем, ошибки авторизации, ждем пока все утрясется итд....

 

ну в принципе да, улучшили, чо. как обновления выходят так принудительно от игры отдыхаешь

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14
[VOLKI]
Участник
15 публикаций
12 105 боёв

Бесконечная авторизация

Столкнулся с этой проблемой пару дней назад, что-то там обновили и как всегда по РУССКИ. Обязательно что-нибудь сломав. 

Во время авторизации даже альт+ф4 не нажимался. Выход только диспетчером задач, но решение проблемы нашел.

Внимание:  Конфликт с запущенным MSI Afterburner. Просто отключите последний и все. 

Изменено пользователем Sckitalets
дополнение
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×