Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Birgizen

Переход в другую лигу

В этой теме 27 комментариев

Рекомендуемые комментарии

44
[-DG-]
Участник
48 публикаций
11 495 боёв

причем в правилах не написано как перейти на лигу ниже, обратно. если в сезоне не сыграть ни одного боя, в следующем сезоне сбросят в серебро или нет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Help Team
374 публикации
Сегодня в 18:26:21 пользователь Niiitochka сказал:

причем в правилах не написано как перейти на лигу ниже, обратно. если в сезоне не сыграть ни одного боя, в следующем сезоне сбросят в серебро или нет?

Здравствуйте! Если речь именно о новом сезоне, а не спринте, то Вы, как и все остальные игроки, начнете его с низшего ранга низшей лиги. Если речь о спринтах внутри сезона, то после прохождения квалификации "спуститься" на лигу ниже нельзя.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
44
[-DG-]
Участник
48 публикаций
11 495 боёв
Сегодня в 19:18:52 пользователь USS_Fulton сказал:

Здравствуйте! Если речь именно о новом сезоне, а не спринте, то Вы, как и все остальные игроки, начнете его с низшего ранга низшей лиги. Если речь о спринтах внутри сезона, то после прохождения квалификации "спуститься" на лигу ниже нельзя.

благодарю!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
662 публикации
В 01.03.2021 в 11:13:00 пользователь Bifrest сказал:

Планка  должна быть . иначе   скатишься до песка  и будешь гонять  на камикадзе:Smile_Default:  ))  Игроки к 10 к  должны уже  уметь в серебряную лигу  иначе это балласт  ..

А если за пару вечеров забрать все плюшки, попутно с льготами прокачав 8-ку или 9-ку, то зачем мне то серебро сдалось)

В бронзе я могу и играю без оглядки на действия своей команды, так как хочу и нравится мне, для души, в других режимах и лигах так не получится 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 663
[ODINS]
Участник
13 931 публикация
32 683 боя
Сегодня в 13:39:42 пользователь _malenkiy_muk_ сказал:

В бронзе я могу и играю без оглядки на действия своей команды, так как хочу и нравится мне, для души, в других режимах и лигах так не получится 

У каждого свой подход)) Я  лично  не видя серьезных  противников   ,сверхзадачу -теряю интерес  ..В  золотой лиге сейчас  тоже не комильфо открою Вам по секрету   , даже просто   придти пофармить сталь  не  хочется не  только мне судя по составу   ))  ,хотя  если  есть интерес  катать на разной  технике  ,обкатывать  сборки    возможно Вы  и правы ,я то уже  это не  практикую  ,наелся  я  доработками техники и механик  )).

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[59RUS]
Участник
8 публикаций
11 775 боёв

Жалко что нельзя сбрасывать ранг, мне очень нравиться играть на 6 ур, и мне приходиться ограничивать себя в игре в рангах, чтоб не перейти в серебро т.к. на 8-9 мне не интересно, уверен есть такие же люди которых не сильно интересует золото, а они просто хотят ранг формат на 8-9...ибо специально сливать не выход.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×