Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Birgizen

Переход в другую лигу

В этой теме 27 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
49 публикаций
17 182 боя

Собственно зачем делать 5 звездочек при переходе на серебро , зачем эта квалификация, мне надо 5 побед, уже само по себе нонсенс ,или  как то крабить на оставление звезды и все равно победы. Зачем так много звезд? Буду смотреть, но... ВРЕМЕНИ жаль.

Изменено пользователем HandsomeJessie
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
188 публикаций
42 016 боёв

Ну так главный приз для разрабов - твоё (наше время) в игре.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
386 публикаций
Сегодня в 20:23:34 пользователь HookKeeper сказал:

Ну так главный приз для разрабов - твоё (наше время) в игре.

и кошелек слабых духом :Smile_trollface:

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[POST]
Участник
1 публикация
230 боёв

Вопрос: если последний ранговый сезон закончен в серебрянной лиге - в какой лиге для меня начнется нынешний?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
772
[URLM]
Участник
1 755 публикаций
24 221 бой
Сегодня в 22:48:42 пользователь katrin1997 сказал:

Вопрос: если последний ранговый сезон закончен в серебрянной лиге - в какой лиге для меня начнется нынешний?

...в бронзе..увы и ах...:Smile_child:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 663
[ODINS]
Участник
13 931 публикация
32 683 боя
В 18.02.2021 в 22:00:15 пользователь Omar_Hayamich сказал:

Лично из бронзы вылазить небуду... имхо.

 

Планка  должна быть . иначе   скатишься до песка  и будешь гонять  на камикадзе:Smile_Default:  ))  Игроки к 10 к  должны уже  уметь в серебряную лигу  иначе это балласт  ..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
94 публикации
20 117 боёв
В 18.02.2021 в 19:24:23 пользователь Birgizen сказал:

Собственно зачем делать 5 звездочек при переходе на серебро , зачем эта квалификация, мне надо 5 побед, уже само по себе нонсенс ,или  как то крабить на оставление звезды и все равно победы. Зачем так много звезд? Буду смотреть, но... ВРЕМЕНИ жаль.

чтоб отсеять <52%

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
461 публикация
В 05.03.2021 в 12:33:25 пользователь Virius сказал:

чтоб отсеять <52%

У меня 49.8% и я уже в золоте. Так что этот принцип не работает.

Изменено пользователем _nomber1_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 408 публикаций
11 578 боёв

 

В 18.02.2021 в 19:24:23 пользователь Birgizen сказал:

Зачем так много звезд?

Когда будете (если будете) переходить из серебра в золото,там будет их 7.Собственно вопрос:а много ли 5?

В 18.02.2021 в 20:48:42 пользователь katrin1997 сказал:

Вопрос: если последний ранговый сезон закончен в серебрянной лиге - в какой лиге для меня начнется нынешний?

Вы будете каждый сезон начинать с бронзовой лиги,даже если прошлый ваш успех-1 ранг в золоте

В 12.03.2021 в 11:38:13 пользователь _nomber1_ сказал:

У меня 49.8% и я уже в золоте. Так что этот принцип не работает.

Вы путаете 52-процентных игроков и 52 процентА игроков.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
877
[TRYBA]
Участник
1 034 публикации
20 562 боя
В 12.03.2021 в 11:38:13 пользователь _nomber1_ сказал:

У меня 49.8% и я уже в золоте. Так что этот принцип не работает.

У вас еще не ясно какие именно 49.8%. Быть может сейчас вы имеете достаточный уровень для игры в золоте. И сама система не может отсеять всех недостойных, но отсеивает всеже больше, чем в первый сезон. И 52% приведены больше для примера. 

Изменено пользователем vov4ik_strelok_15

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
461 публикация
В 13.03.2021 в 04:00:10 пользователь vov4ik_strelok_15 сказал:

У вас еще не ясно какие именно 49.8%. Быть может сейчас вы имеете достаточный уровень для игры в золоте. И сама система не может отсеять всех недостойных, но отсеивает всеже больше, чем в первый сезон. И 52% приведены больше для примера. 

Главная ошибка всех аналитиков статистики - все считают что все игроки очень заинтересованы в результате. На самом деле завёрнутых на стате и лычках максимум 10% от общего количества игроков. Остальные играют в меру своих возможностей и от неудач сильно не переживают. Я вот например давно никаких глобальных целей в этой игре не преследую. Все новые кораблики мне фиолетовы, стата тоже. Чтобы хоть как-то поддерживать интерес ставлю себе локальные, например пройти лигу. И что самое смешное никаких проблем с этим нет, хочу прохожу, не хочу - страдаю фигней. Оценить насколько моя команда способна победить я могу уже по разъезду с респа. Если вижу что, сделаны явные тактические ошибки, сразу играю на сохранение звезды. Просто игра построена так, что один игрок. каким бы скиловым он не был, практически не имеет шансов затащить бой. Хотя такие случаи были даже у меня, но это исключение. Чтобы в рангах играть успешно. надо отключить эмоции и действовать исключительно по расчёту. Сколько раз наблюдал, когда вроде неплохой игрок, начинает срываться из-за ошибок союзников и в результате сам совершает ошибки. Если красный цвет на 100% означает противника, то зелёный ещё ничего не значит, союзник это тот кто с тобой взаимодействует, а иначе это просто пассажир и не надо на него надеяться или переживать если он слился.

В 13.03.2021 в 03:54:22 пользователь X_P_I0_H сказал:

Вы путаете 52-процентных игроков и 52 процентА игроков.

Ничего я не путаю, в посте было указано "<52%", то есть игроки с менее 52% побед.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
877
[TRYBA]
Участник
1 034 публикации
20 562 боя
В 13.03.2021 в 22:04:21 пользователь _nomber1_ сказал:

Главная ошибка всех аналитиков статистики - все считают что все игроки очень заинтересованы в результате. На самом деле завёрнутых на стате и лычках максимум 10% от общего количества игроков. Остальные играют в меру своих возможностей и от неудач сильно не переживают.

Я думаю так же. И смеюсь над теми кто мне тыкает в эту статистику. Вроде бы взрослые люди тут в основном, а ведут себя как дети.

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
94 публикации
20 117 боёв
В 12.03.2021 в 11:38:13 пользователь _nomber1_ сказал:

У меня 49.8% и я уже в золоте. Так что этот принцип не работает.

ты это разрабам скажи

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
28 публикаций

Это медаль за прохождение серебряной лиги  !  это было вчера .. но сегодня .. Что это такое?  Ранг 1 негорючий !

Скрытый текст

ir 1 rangs.jpgšodien.jpg

Изменено пользователем anonym_PAUf9eAwDxCo
Оформление

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 021 публикация
8 230 боёв
Сегодня в 01:02:17 пользователь Commnder_DarkGhost сказал:

Это медаль за прохождение серебряной лиги  !  это было вчера .. но сегодня .. Что это такое?  Ранг 1 негорючий !

  Показать содержимое

ir 1 rangs.jpgšodien.jpg

Обратите внимание на особенности спринтов. Красным выделил нужную часть

image.thumb.png.fdf9305ee05f3162ff0664b5f168ebda.png

 

Для перехода в следующую лигу одного лишь первого ранга недостаточно. Нужно было пройти квалификацию. Если вы её не проходили, то всё и сбросилось до 10-ого.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
28 публикаций

Попробуем еще ! это второй раз я закончил серебряную лигу. Но здесь ничего не написано, при каких условиях отбрасывается на 10 ранг, Здесь четко и недвусмысленно написано, что вы не можете потерять свой рейтинг, перейдя на квалификацию. Я попробую пройти квалификацию еще раз :) Всем удачи в бою! 

Скрытый текст

ir 1 rangs.jpgir jau.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Help Team
374 публикации
Сегодня в 10:33:07 пользователь Commnder_DarkGhost сказал:

 

Уважаемый игрок! Обратите внимание, что если Вы не прошли квалификацию в текущем спринте, следующий спринт Вы начнете с 10 ранга той же лиги. То есть, если Вы взяли первый ранг в серебре, но не закончили квалификацию в золото, следующий спринт Вы начнете с 10 ранга серебряной лиги. С подробностями правил ранговых боев можно ознакомиться здесь.

Изменено пользователем USS_Fulton
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
461 публикация
В 21.03.2021 в 10:33:07 пользователь Commnder_DarkGhost сказал:

Попробуем еще ! это второй раз я закончил серебряную лигу. Но здесь ничего не написано, при каких условиях отбрасывается на 10 ранг, Здесь четко и недвусмысленно написано, что вы не можете потерять свой рейтинг, перейдя на квалификацию. Я попробую пройти квалификацию еще раз :) Всем удачи в бою! 

  Показать содержимое

ir 1 rangs.jpgir jau.jpg

Для того чтобы пройти из серебряной лиги в золотую, надо после получения первого ранга, получить ещё семь звёзд в квалификации, играя с игроками золотой лиги. Если квалификация не пройдена, то ваш первый ранг действителен только до окончания спринта. С началом нового спринта все игроки вне зависимости от ранга который они получили в предыдущем, начинают с 10-го ранга той лиги в которой квалифицированы.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×