Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Half_Of_God

Ранги, звезда за победу

В этой теме 40 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 225 публикаций
В 23.02.2021 в 23:13:40 пользователь X_P_I0_H сказал:

Самый лучший и СПРАВЕДЛИВЫЙ вариант на мой взгляд таков (разумеется ИМХО,согласия не требую):

 

1)Победившая команда-первый по результативности получает 2 звезды,остальные по одной (исключение-АФКшеры с 0 опыта)

2)Проигравшая команда-первый по результатам-получает звезду,второй-не получает но и не теряет,остальные пятеро-теряют звезду

3)АФКшеры с 0 опыта ввиду бесполезности таковых в данном бою-теряют звезду вне зависимости от того,в какой команде оказались.

Почти согласен, но у победителей последнему месту и набившему меньше 900-1000 опыта звезду бы не давал и не отбирал бы звезду у проигравших при набитии 2000 и больше

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 860
Участник, Коллекционер
3 694 публикации
11 021 бой
Сегодня в 10:37:09 пользователь __Alehin__ сказал:

не отбирал бы звезду у проигравших при набитии 2000 и больше

Часто больше 2000 при поражении набиваете?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 786
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 474 публикации
Сегодня в 10:22:03 пользователь Astrictt сказал:

Часто больше 2000 при поражении набиваете?

2000 это один залп с крейсера ))))

  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 860
Участник, Коллекционер
3 694 публикации
11 021 бой
Сегодня в 13:29:57 пользователь Poker_Ace сказал:

2000 это один залп с крейсера ))))

Там про опыт

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 786
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 474 публикации

резюме:

существующая система прекрасно работает,

ничего менять не надо.

точка.

  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 267 публикаций
В 23.02.2021 в 13:30:57 пользователь turbo07 сказал:

АФК, как верно ответил @BETEPAH_OKCBA и так не получают звёзды. При постоянных подобных нарушениях велик шанс получить перманентный бан на игру. 

А проложить маршрут и сделать 2-3 залпа за бой альтабаясь на просмотр ютуба или фильма - это афк или мешает играть??(и так 50 боёв можно изи за день)

И как с ними борются?(в том числе правилами новых ранговых боёв или правила для такой тактики...) 

 

Изменено пользователем anonym_4W3rVW8QLVVx
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
122
[BLAZD]
Участник
257 публикаций
15 436 боёв
В 23.02.2021 в 16:41:07 пользователь turbo07 сказал:

Спасибо, что обращаете внимание на подобные ситуации, и оставляете обратную связь. Стараемся делать больше обучающего контента, оставлять больше подсказок в клиенте.
Касательно ситуаций, можно взглянуть и под другим углом. 

Допустим, была неудачная попытка захвата точки, после чего эсминец с несколькими сотнями ХП держался за союзниками и никаких активных действий кроме нескольких неудачных пусков торпед не предпринял. При этом разницы очков из-за того, что он просто не был уничтожен и уже под конец боя помог захватить точку хватило, чтобы не отдать победу противникам - предлагаете  в таких случаях лишать звезды? Действия правильные, звезда и благодарность заслужены, бой был долгий и сложный. Если бы эсминец решил пойти вперед, мы бы все проиграли.
Но зачем оставаться до конца и пытаться вытащить сливной бой, если по итогу можно остаться без заслуженной награды? Скажется ли подобное изменение положительно на стиле игры в рангах? Вряд ли. 

Ошибки игроков часто могут вызывать разочарование, по-моему низ списка и слабый вклад уже достаточный стимул, чтобы пытаться играть лучше. Наказание в данном случае не выглядит хорошим вариантом. 

Если Эсм так сыграл он никогда не попадёт в нижнюю строчку.


Да даже под залп торпед сразу попасть это же умудриться надо. Нет у меня тоже бывали случаи но опять же сам виноват.

 

Две звезды это перебор.

 

еще раз давайте разберёмся за что начисляются очки опыта.

 

1. Потопление корабля противника

2. нанесение урона противнику

3. получение потенциального урона

4. уничтожение авиации противника

5. обнаружение противника

6. захват точки

7. защита точки

8. получение урона противником по развед данным

 

в общем куча вариантов как получить опыт.

 

не получение звезды заставит играть более активно, уменьшит токсичных игроков в более высоких рангах.

 

опять же все ваши отговорки с минимальным опытом мало но сделал для Команды все понятно, но всегда надо быть лучше других что бы получить награду, а тут самое слабое звено пролетает эти ранги просто тупо попадая к сильным игрокам и это несправедливо! 

 

 

И да именно из за этого в золотой лиге мы видим 3 фиолетовых и 4 40% игроков которые на этих 3 получают звезду и 1 ранг, и это бесит. 

 

 

Изменено пользователем Half_Of_God
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации
186 боёв

Надо 6 и 7 места В победителя лишать звезды или сделать минимальный опыт-не достиг ПЛАНКИ-теряешь звезду. Боты и Афк не пройдут в Серебро или Золото! 

И меньше 47% побед вообще не пускать ни в какие Ранги! В Рандоме и так крабов хватает с 20% побед! 

Изменено пользователем ivan22_905
  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
271 публикация
16 195 боёв

Дичь какая-то: отбирать звезду у последнего игрока победившей команды, отбирать звезду у двух последних игроков победившей команды, сделать минимальный опыт - не набрал, забрать звезду. Напоминает деятельность гиперактивных товарищей, носящихся с идеями ужесточения штрафов в КОАПе.

Можно навысасывать из пальца таких правил, что подавляющее число игроков просто скажут "А зачем нам такая игра?".

Сегодня в 21:58:26 пользователь ivan22_905 сказал:

И меньше 47% побед вообще не пускать ни в какие Ранги!

Вообще 5 баллов :Smile_facepalm:! Вообще-то игра для всех.

  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 882 публикации
31 743 боя

Играть не пробовали? Позавчера оставалось 3 боя до квалификации - поражение и четыре победы подряд, потом в квалификации - четыре победы, поражение и ещё две победы подряд.

Сегодня в 19:58:26 пользователь ivan22_905 сказал:

Надо 6 и 7 места В победителя лишать звезды или сделать минимальный опыт-не достиг ПЛАНКИ-теряешь звезду. Боты и Афк не пройдут в Серебро или Золото! 

И меньше 47% побед вообще не пускать ни в какие Ранги! В Рандоме и так крабов хватает с 20% побед! 

Лимит на опыт не пойдёт в случае, когда команды победили по захвату, а не по дамагу и уничтожению противников.

Изменено пользователем Katyaoveskina
цитата нарушающего поста
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 786
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 474 публикации
Сегодня в 16:58:26 пользователь ivan22_905 сказал:

Надо 6 и 7 места В победителя лишать звезды или сделать минимальный опыт-не достиг ПЛАНКИ-теряешь звезду. Боты и Афк не пройдут в Серебро или Золото! 

И меньше 47% побед вообще не пускать ни в какие Ранги! В Рандоме и так крабов хватает с 20% побед! 

во бымодедло резвится! (((

хорошо,  разумеется, что никогда подобные глупости не будут осуществлены. 

  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 786
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 474 публикации
Сегодня в 20:06:28 пользователь ivan22_905 сказал:

Игра для всех,  но не в Рангах! Крабам и ботами там делать нечего абсолютно и Вредно! 

да, конечно... (нет)

пойди кашки поешь и попроси маму чтобы добрую сказку рассказала, а не злую.

как я буду по рангам вверх двигаться, если не будет слабых игроков??

они там не просто нужны а необходимы.

...

не говоря уже о том, что где хотят там и играют 

и вы им не указ.

  • Плюс 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 882 публикации
31 743 боя
Сегодня в 22:06:28 пользователь ivan22_905 сказал:

Игра для всех,  но не в Рангах! Крабам и ботами там делать нечего абсолютно и Вредно! 

Вот ща бы твинку за крабов пояснять :Smile_facepalm:

Сегодня в 22:28:01 пользователь Poker_Ace сказал:

да, конечно... (нет)

пойди кашки поешь и попроси маму чтобы добрую сказку рассказала, а не злую.

как я буду по рангам вверх двигаться, если не будет слабых игроков??

они там не просто нужны а необходимы.

...

не говоря уже о том, что где хотят там и играют 

и вы им не указ.

Попал с вами в один бой - я на "Блэке", вы на 8-9 паназиате. Если бы вы не слилсь, мы бы вытянули тот бой(

Ранги сближают!

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 786
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 474 публикации
Сегодня в 20:28:36 пользователь Daemian сказал:

 

Попал с вами в один бой - я на "Блэке", вы на 8-9 паназиате. Если бы вы не слилсь, мы бы вытянули тот бой(

Ранги сближают!

вполне возможно

я в этих рангах несколько десятков раз, несомненно,  проиграл  :Smile_smile:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации
186 боёв

Точно-поем каши! Вы считаете, что 20-30% игрокам надо играть в Ранги, даже в Бронзе? Против зелёных и фиолетовых, эти крабы в моей команде сливаются за 2 минуты или прячутся недобитками в дальних углах карты, выжидая  окончание боя! 

Изменено пользователем ivan22_905
  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 882 публикации
31 743 боя
Сегодня в 22:47:50 пользователь ivan22_905 сказал:

Точно-поем каши! Вы считаете, что 20-30% игрокам надо играть в Ранги, даже в Бронзе? Против зелёных и фиолетовых, эти крабы в моей команде сливаются за 2 минуты или прячутся недобитками в дальних углах карты, выжидая  окончание боя! 

Пrастите, а "20-30% игроки", они только в вашей команде, а у противника стабильно сплошь ультрафиолеты? Или таки распределение боле-менее стабильное? Или если ваша команда выигрывает - то потому, что вы затащили, а если проигрывает - потому что "20-30% игроки" нисмагли?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации
186 боёв

Я не тащу, статистику врагов не вижу-не показывает. А в моей команде постоянно отсталые и не мощные раки сливают бои. Одна победа на 10 поражений или больше 

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 786
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 474 публикации
Сегодня в 20:47:50 пользователь ivan22_905 сказал:

Точно-поем каши! Вы считаете, что 20-30% игрокам надо играть в Ранги, даже в Бронзе? Против зелёных и фиолетовых, эти крабы в моей команде сливаются за 2 минуты или прячутся недобитками в дальних углах карты, выжидая  окончание боя! 

ну, во первых, 20% и даже 30% игроков не бывает.

(при нормальном количестве боев, разумеется)

во вторых, чем больше в целом, слабых игроков, тем легче двигаться по рангам.

в третьих, даже если к вам постоянно кидает слабых, а к врагам сильных, то это все равно надо воспринимать стоически

все пройдет

и наоборот тоже будет

или даже есть

просто человек так устроен, что он подобные вещи  (когда вам хорошо) считает в порядке вещей и не замечает.

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×