Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_William_

Баланс

В этой теме 85 комментариев

Рекомендуемые комментарии

9 688
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 868 боёв

Чтоб меня не пустить

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
418 публикаций
Сегодня в 08:39:53 пользователь igor5let сказал:

а почему 51% а не 62 к примеру?

 Потому что 51 считается положительным, следовательно игрок чаще побеждает чем проигрывает.   Можно сделать и 62 и даже 70 %, в таком случает ожидание начала боя будет ОЧЕНЬ долгим. Особенно когда силовики расползутся по рангам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
931
[GOREC]
Участник, Коллекционер
581 публикация
23 753 боя

Если уж так хочется не видеть белых красных и оранжевых рядом с собой, таким фиолетовым, надо просто убрать несгораемые ранги в серебре и золоте и тогда все расползутся по своим рангам в соответствии со скилом.... хотя это уже было раньше...

 

Мне кажется, что есть недопонимание связи качелей и баланса по скилу... как только контингент становится однородный - начинаются качели. Вот такая магия.

Изменено пользователем Jeka_l200
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
966 публикаций
2 236 боёв
Сегодня в 12:52:36 пользователь Jeka_l200 сказал:

Если уж так хочется не видеть белых красных и оранжевых рядом с собой, таким фиолетовым, надо просто убрать несгораемые ранги в серебре и золоте и тогда все расползутся по своим рангам в соответствии со скилом.... хотя это уже было раньше...

Надо растянуть ранги. До 20-30 рангов и наоборот накинуть звезд. На большем числе попыток меньше шансов красным и желтым прорваться ввысь. 

И ранги поделятся на фракции более равномерно, но цель то не в этом. 

Изменено пользователем EvilFrog

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
25
[SKY99]
Участник
39 публикаций
17 633 боя

У меня самое важное предложение по игре: пропишите в коде игры что бы Марко Поло во первых хоть раз за бой попадал в кораблики , и второе , получал такую известную медальку- "Основной калибр". Забыть дать кораблику возможность получать медальку не страшное преступление, исправьтесь.

Изменено пользователем StoliarovAV
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×