Перейти к содержимому

StoliarovAV

Участник
  • Публикации

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    17633
  • Клан

    [SKY99]

Оценка

25 Удовлетворительная

1 подписчик

О StoliarovAV

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. *** кусок ***** а не крейсер. И вся проблема медленная перезарядка. Даже для *** думающих , что ускоренная перезарядка , что-то решает скажу - ничего она не даёт вообще! Между перезарядкой в ускоренном режиме вас убивают ещё быстрее, не надейтесь , вы труп и бесполезный труп в бою. Бронебойные не пробиваюи ,а крейсера 100% навылет без урона бьёт.Фугасы не поджигают, а потому что шанс маленький! И вывод- это ненужный хлам. Не верите ? покатайтесь на этом , узнаете.
  2. Шербург - абсолютно бесполезное ***. Разрабы ему написали в коде на попадание 7-8 снарядов по цели - урон вылетит только с одного снаряда ,по факту у корабля два орудия , а не восемь.
  3. StoliarovAV

    Подводные лодки

    Уваж.разработчики.Официально заявляю.Что играя, сегодня увидел , что вы сделали заметным импульс с подводной лоди и тем самым на 99% противнику открываете позицию подводной лодки.Я 100% их не буду качать и соответственно тратить ни копейки в эти ветки, а нафиг мне это надо.Я уже перестал играть полностью на авианосцах, можете даже в тайне от меня зайти ко мне на аккаунт и по тихому стибрить все до одного( я вам даже слова не скажу), включая даже купленный Сайпан - на тот момент он был , внимание - 7 УРОВНЯ !!. И теперь на этом кале вы предлагаете играть? Пока они на тесте я пробую их, но после релиза на этом сами играйте.
  4. Разработчики... тук тук. вы тута ? А я уже не буду покупать ваш линкор !Спасибо форуму . расхотелось.
  5. Что вы тут спорите и рвёте *** бесполезно! Эти итильянские крейсера бесполезное бессмысленное ***, ни гапа , ни РЛС.
  6. StoliarovAV

    Подводные лодки

    Разработчики, а вы молодцы,подводные лодки таки сделали бесполезными, у вас получилось.
  7. Кто нибудь ответит на вопрос- Миссури сейчас можно купить или нет?
  8. Это крайне бесполезный кораблик. Вначале полёта снаряды летят вроде кучно, а на 10 км и выше 100% разлёт и полное непопадание и максимум сквозняк. Просто беспомощное судно.На бой влияние не оказывает - 99%.Только самолёты сбивать умеет, а *** это надо когда тот же авик противника уже утопил пол команды.7 снарядов летит три улетают обратно откуда вылетели, два попадают по проплывающим мимо цели китам, а оставшиеся два делают урон по 950 хп "Славе".Зашибись? и это раз в 20 секунд. Это у тебя с бабами в кровати ничего не получается, а разрабы ровно что хотели , то и сделали.
  9. Етот корабль очень плох. Он не попадпет, не пробивает, очень редко стреляет, башни как приварили на заводе, так во время боя аварийная команда спохватившись отпиливает башни как может.Правда разработчики "написали" , что-бы его не часто пробивали и это как-то удивляет в бою: ты уже собрался в порт , ан нет кораблик почему то не умер. Очень плохой корабль. Но его малый урон и непробития это пипец....
  10. Эта маленькая , но очень досаждаемая проблема меня тоже бесит.Пока ты не у острова - проблемы как-бы нет, а когда застрял знаете какими словами вас игроки вспоминают? А , что нельзя ,как у корабедьных "дымов" ,границу мели у каждого острова очертить тонкой белой полосой ? Это так сложно?Подходя к острову ,черту каждый сможет видеть и уже сам для себя будет решать ,что ему делать по ситуации.
  11. StoliarovAV

    Баланс

    У меня самое важное предложение по игре: пропишите в коде игры что бы Марко Поло во первых хоть раз за бой попадал в кораблики , и второе , получал такую известную медальку- "Основной калибр". Забыть дать кораблику возможность получать медальку не страшное преступление, исправьтесь.
  12. Один из самых плохих кораблей . За 12 мин боя: 120 выстрелов из ГК : 26 попаданий.Поверьте стреляю получше многих.Это *** ,а не корабль.
  13. Мой вам совет - не покупайте KIDD. У него есть только два плюса : хилка и ПВО. Ооочень слабые(медленые )торпеды, от слова бесполезные.Если вы привыкли оказывать на бой влияние то вы охренеете от невозможности что либо сделать полезное.Только базы можно брать.Аесть карты где только две базы...и что тогда делать ? тупо светить и по вашему же засвету убьют всех ваших кому вы светили вот и к вам потом приедут .
  14. Как получить его сейчас без доната денег?
  15. Охарактеризовать это?... Оно никуда и ничего не успевает и не попадает. БОлее нечего сказать.Но самое противное это - не успевает .Калл а не кораблик.
×