Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Antitank_MK

Обзор Марко Поло и розыгрыш!

В этой теме 10 комментариев

Рекомендуемые комментарии

795
[LESTA]
Pазработчик, Коллекционер
752 публикации
20 085 боёв

Всем привет!

 

Сегодня вышла 0.10.2, а вместе с ней и Марко Поло, премиум линкор Италии 9 уровня! Стоит он 228 тысяч угля, но стоит ли он того? Ответ вы найдете в статье по ссылке ниже! Там же вы найдете условия розыгрыша 15 бонус кодов! Приятного прочтения!

 

https://vk.com/@kk_wows-marco-polo

 

 

МП_обложка_1.jpg

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 18:11:27 пользователь antitank240814 сказал:

Сегодня вышла 0.10.2, а вместе с ней и Марко Поло, премиум линкор Италии 9 уровня! Стоит он 228 тысяч угля, но стоит ли он того? Ответ вы найдете в статье по ссылке ниже! Там же вы найдете условия розыгрыша 15 бонус кодов! Приятного прочтения!

Эх, я бы приобрел. Но сперва надо вложиться в десяточки :cap_look: углеводородные 

Изменено пользователем Fantastic_Approved

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
795
[LESTA]
Pазработчик, Коллекционер
752 публикации
20 085 боёв
Сегодня в 21:17:40 пользователь Fantastic_Approved сказал:

Эх, я бы приобрел. Но сперва надо вложиться в десяточки :cap_look: углеводородные 

Йошины что ли до сих пор нету? Ну ты это, да, исправляйся))

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 413
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 239 публикаций
27 961 бой

По запросу "обзор на ведро" выдает другие видеоролики.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
795
[LESTA]
Pазработчик, Коллекционер
752 публикации
20 085 боёв
Сегодня в 21:44:17 пользователь ACETON87 сказал:

По запросу "обзор на ведро" выдает другие видеоролики.

А у меня не ролик! У меня статья!:cap_book:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Смотрел стримы и обзоры - корабль ведро!!! Отдел баланса отжег, так ещё и это продают за реал?? Ну тут вообще оскорбительно!

  • Плюс 5
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
575
[BRAVO]
Участник
322 публикации
5 728 боёв

Это худший ЛК на уровне, даже блин Поммерн лучше и играется гораздо бодрее

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 22:42:42 пользователь Blackoutt сказал:

Смотрел стримы и обзоры - корабль ведро!!! Отдел баланса отжег, так ещё и это продают за реал?? Ну тут вообще оскорбительно!

Всмысле за реал? Почему я могу купить его в Адмиралтействе за уголь, а Вы нет?

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 21:58:13 пользователь Fantastic_Approved сказал:

Всмысле за реал? Почему я могу купить его в Адмиралтействе за уголь, а Вы нет?

НУ понятно, что его можно приобрести за уголь, но то что ещё присутствует продажа за реал - это сильная заявка.
Уверен, есть те кто купил за реал и сейчас в шоке. 

Hizen - получился ведром, занерфить всё из за 2 дополнительных стволов (У Амаги то 10, а тут 12)
А у МаркоПОло - нету ДПМА, Фугасов (Нет пожаров от шальной пульки), нет пробития ПМК (За точность промолчу), не держит удар в борт 320мм бронепояс и скос 25 (380мм+ при пробитии основного пояса не рикошетят от палубы, а идёт расчёт на пробитие), нет дальности стрельбы, точности, мало ХП, занимает 4 место худших по маскировке. Нету дымов как у прокачиваемой ветки, нету ПВО. Пбб +- как ББ - зачем они?

А теперь о плюсиках - хорошая палуба (Вечное хп в надстройках всё портит, но ладно), быстрый поворот башен, выше среднего:  скорость, перекладка, циркуляция и он фармит.
Ничего себе минусов и так мало плюсов.
Поправьте если что-то упустил.

Изменено пользователем Blackoutt
  • Плюс 11
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
795
[LESTA]
Pазработчик, Коллекционер
752 публикации
20 085 боёв
В 17.03.2021 в 23:11:49 пользователь Blackoutt сказал:

НУ понятно, что его можно приобрести за уголь, но то что ещё присутствует продажа за реал - это сильная заявка.
Уверен, есть те кто купил за реал и сейчас в шоке. 

Hizen - получился ведром, занерфить всё из за 2 дополнительных стволов (У Амаги то 10, а тут 12)
А у МаркоПОло - нету ДПМА, Фугасов (Нет пожаров от шальной пульки), нет пробития ПМК (За точность промолчу), не держит удар в борт 320мм бронепояс и скос 25 (380мм+ при пробитии основного пояса не рикошетят от палубы, а идёт расчёт на пробитие), нет дальности стрельбы, точности, мало ХП, занимает 4 место худших по маскировке. Нету дымов как у прокачиваемой ветки, нету ПВО. Пбб +- как ББ - зачем они?

А теперь о плюсиках - хорошая палуба (Вечное хп в надстройках всё портит, но ладно), быстрый поворот башен, выше среднего:  скорость, перекладка, циркуляция и он фармит.
Ничего себе минусов и так мало плюсов.
Поправьте если что-то упустил.

Полностью согласен, в обзоре это же писал)

А вот с Хидзеном все не так плохо. Он хотя бы какую-то роль в бою имеет - саппорт издалека. И там все ТТХ под это выстроены. У меня в группе есть статья и про него. Там надо держаться вдали и карать борта. Да, он не прямо имба и каким-то феерическим я бы его не назвал, но он хотя бы стабильно выполняет свою роль и делает это более-менее эффекивно. А у Марко изначально настолько противоречивые ТТХ, что я не могу придумать ни одной роли в бою, которую он бы мог полноценно выполнять. Ни рыба ни мясо с сомнительными ТТХ

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×