Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Второй ранговый сезон. Промежуточные итоги

В этой теме 64 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 284 публикации
Сегодня в 08:08:11 пользователь AnnoDomini14 сказал:

Насмешили. Реально я так давно не смеялся. "Лучших. Остальные ещё хуже". Мда...Да лучшие вообще в эти ранги могли и не начинать играть. А худшие просто усидчивостью пролезают в золотую лигу. Лучшие они...

Эти  истории в порыве элитизма. Читаю про каждую лигу. :dance_turtle:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 466
[RUCHP]
Участник
1 789 публикаций
21 564 боя
Сегодня в 18:19:34 пользователь ru1719 сказал:

Не следил за беседой, но вопрос мне кажется разумным и легко отвечаевым при доступе к статистике.

Тоже интересно!

Это же легко можно посмотреть тут  https://ru.wows-numbers.com/ru/season/1002,Season-2/   по спринтам  только нет.  В остальном  кто гнет  и кто популярен пожалуйста 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 043
[KKZ50]
Участник
2 254 публикации
19 529 боёв
Сегодня в 20:59:53 пользователь Sashelo сказал:

Это же легко можно посмотреть тут  https://ru.wows-numbers.com/ru/season/1002,Season-2/   по спринтам  только нет.  В остальном  кто гнет  и кто популярен пожалуйста 

Если не затруднит, тыкните, пожалуйста, пальцем, где ответ на вопрос: " 2. Какой процент сохраненных звезд на разных классах кораблей? "

Или, вы имели в виду что-то другое?

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 466
[RUCHP]
Участник
1 789 публикаций
21 564 боя
Сегодня в 21:23:49 пользователь ru1719 сказал:

Если не затруднит, тыкните, пожалуйста, пальцем, где ответ на вопрос: " 2. Какой процент сохраненных звезд на разных классах кораблей? "

Или, вы имели в виду что-то другое?

 

Признаю, я  был невнимателен и именно  такой  информации по ссылке нет .  Но есть графа опыт.  А звезды как раз  сохраняются  по опыту  Можно предположить  что там где его  больше,   там чаще сохранялись 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×