Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_Qyi7SpIHEDuX

Сброс аккаунта стоит того или нет?

В этой теме 41 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 138 публикаций

Все хорошего дня.

Хотел бы спросить у людей которые сбрасывали аккаунты.

У меня опять начинает пропадать интерес к игре, будет ли сброс аккаунта мотивацией играть с новым запалом в игру?

Так же что это может дать, какие бонусы?

Если интересно то статистика сейчас такая - https://proships.ru/stat/ru/p/48225011-Slanenak/all/

За все ответы и критику заранее спасибо.

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 4
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 775
Участник, Коллекционер
1 274 публикации
8 607 боёв

Просто удалите клиент и не играйте. Не рубите с плеча, а вдруг захочется опять поиграть? Я удалял и больше года даже не вспоминал про эту игру. А потом как-то посмотрел у одного стримера... потом у другого... скачал обратно клиент и играю. Плюсы в том что имею кораблик, который тогда все могли получить а теперь никто. Правда, я всё ближе к повторному удалению... Но никаких сбросов клиента. Пускай будет, авось пригодится. Подумайте.

  • Плюс 6
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 138 публикаций
Сегодня в 11:06:52 пользователь 222kym222 сказал:

Просто удалите клиент и не играйте. Не рубите с плеча, а вдруг захочется опять поиграть? Я удалял и больше года даже не вспоминал про эту игру. А потом как-то посмотрел у одного стримера... потом у другого... скачал обратно клиент и играю. Плюсы в том что имею кораблик, который тогда все могли получить а теперь никто. Правда, я всё ближе к повторному удалению... Но никаких сбросов клиента. Пускай будет, авось пригодится. Подумайте.

Я так уже делал, по этому и спросил даст ли мотивацию играть сброс аккаунта?!

Делал и так перерывы 2 раза по году.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 421
[IGNI]
Бета-тестер
1 363 публикации
18 391 бой
Сегодня в 08:16:17 пользователь Slanenak сказал:

Я так уже делал, по этому и спросил даст ли мотивацию играть сброс аккаунта?!

Делал и так перерывы 2 раза по году.

Конечно даст сбрасывай.

  • Круто 1
  • Ха-Ха 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 383
Участник
3 625 публикаций
20 708 боёв
Сегодня в 10:16:17 пользователь Slanenak сказал:

Я так уже делал, по этому и спросил даст ли мотивацию играть сброс аккаунта?!

Делал и так перерывы 2 раза по году.

я бы не стал сбрасывать. если интерес пропал, откуда ему потом взятся? 

 Еще хуже может стать. Порт пустой, прокачка в работу превратится... 

 В танках продал ког да все и жалею сейчас. Хочется на том прокатиться, на этом, а нет уже... 

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 138 публикаций
Сегодня в 11:38:03 пользователь RRMOO сказал:

Конечно даст сбрасывай.

Можно по по объемней, ответ.

Какой буст к мотивации Будет?

Сегодня в 11:39:59 пользователь kostyn80 сказал:

я бы не стал сбрасывать. если интерес пропал, откуда ему потом взятся? 

 Еще хуже может стать. Порт пустой, прокачка в работу превратится... 

 В танках продал ког да все и жалею сейчас. Хочется на том прокатиться, на этом, а нет уже... 

Спасибо принял во внимание

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 421
[IGNI]
Бета-тестер
1 363 публикации
18 391 бой
Сегодня в 08:42:04 пользователь Slanenak сказал:

Можно по по объемней, ответ.

Какой буст к мотивации Будет?

Когда сбросишь,тогда и узнаешь! Дерзай.

  • Круто 1
  • Ха-Ха 3
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 635
[NACHI]
Участник
1 936 публикаций
26 163 боя
Сегодня в 10:06:52 пользователь 222kym222 сказал:

имею кораблик, который тогда все могли получить а теперь никто

При сбросе все премы останутся. Туда же прем-акк, экономические флажки, дублоны и кое-что по мелочи.

Единственный плюс от сброса это обнуление статистики. Если она не беспокоит, проще сбросить ветки. Всё то же самое, но заодно пофармятся ОИ.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 138 публикаций
Сегодня в 12:15:08 пользователь Non_un_atomo_pacifico сказал:

При сбросе все премы останутся. Туда же прем-акк, экономические флажки, дублоны и кое-что по мелочи.

Единственный плюс от сброса это обнуление статистики. Если она не беспокоит, проще сбросить ветки. Всё то же самое, но заодно пофармятся ОИ.

Сброс веток ради ОИ как вариант, но стоимость уникалок завышена, а от туда только они интересны, и то не все

Сегодня в 12:29:17 пользователь polstaplus сказал:

Ну если ты всё в жизни попробовал... - сбрасывай и не парся. :cap_haloween:

Пробовал многое даже, новые авики

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 876
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 483 публикации
12 299 боёв

Бее сбросы.

Имхо вообще не интересное занятие и делать его лучше если того технические проблемы требуют.

Хотя, если вы боитесь за каждую циферку своей статы и не дай бог кто-то подумает что вы не оправдываете чьи-то ожидания, то да, сброс ваш выбор.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 08:31:36 пользователь Slanenak сказал:

Пробовал многое даже, новые авики

Судя по стате, вы многое уже испытали, все классы и уровни. Вам, как гурману, нужно нечто особенное, не обязательно нагибучее, но нечто необычное. Например, Рузвельт. Или можно взять новенький Остин с бесконечным расходником на пулемёт.

Можно какие-то дикие сборки попробовать.

Посмотрите стримы, может идеи появятся.

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 138 публикаций
Сегодня в 12:56:30 пользователь Sckorpion100 сказал:

Невздумай, Слоненок....

Это ты предостиригаешь то что сброшенкой называть будут?)

Сегодня в 12:57:49 пользователь Katyaoveskina сказал:

Бее сбросы.

Имхо вообще не интересное занятие и делать его лучше если того технические проблемы требуют.

Хотя, если вы боитесь за каждую циферку своей статы и не дай бог кто-то подумает что вы не оправдываете чьи-то ожидания, то да, сброс ваш выбор.

Ну если бы не переживал за цифры, то не было бы нынешней статистики.

Не сильно зависим от чужого мнения, что бы не оправдывать его ожидания)

Я просто интересуюсь, при спаде интереса к игре даст ли мне мативацию сброс аккаунта, заново интерес к игре?

Сегодня в 12:58:12 пользователь artemon749 сказал:

Судя по стате, вы многое уже испытали, все классы и уровни. Вам, как гурману, нужно нечто особенное, не обязательно нагибучее, но нечто необычное. Например, Рузвельт. Или можно взять новенький Остин с бесконечным расходником на пулемёт.

Можно какие-то дикие сборки попробовать.

Посмотрите стримы, может идеи появятся.

Спасибо за предложение, как любителю Атланты я на Остин каплю.

Дикие сборки многие перепробывал, даже некоторые оставил, привет Анри

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 840
Участник, Коллекционер
3 694 публикации
11 021 бой
Сегодня в 07:21:40 пользователь Slanenak сказал:

Все хорошего дня.

Хотел бы спросить у людей которые сбрасывали аккаунты.

У меня опять начинает пропадать интерес к игре, будет ли сброс аккаунта мотивацией играть с новым запалом в игру?

Так же что это может дать, какие бонусы?

Если интересно то статистика сейчас такая - https://proships.ru/stat/ru/p/48225011-Slanenak/all/

За все ответы и критику заранее спасибо.

Едва ли сброс добавит мотивации, лично у меня бы руки опустились от осознания масштаба предстоящего марафона, если хочется прокачать все. Цифры статы и так неплохие, в этом плане без особого толку. Скорее, присоединюсь к совету не акк, а пару-тройку веток сбросить, посмотреть, насколько это промотивирует на них играть, и так далее.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 138 публикаций
Сегодня в 13:34:48 пользователь Astrictt сказал:

Едва ли сброс добавит мотивации, лично у меня бы руки опустились от осознания масштаба предстоящего марафона, если хочется прокачать все. Цифры статы и так неплохие, в этом плане без особого толку. Скорее, присоединюсь к совету не акк, а пару-тройку веток сбросить, посмотреть, насколько это промотивирует на них играть, и так далее.

Были бы ценники вменяемые, то согласен

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 861
Участник
771 публикация
6 150 боёв

Slanenak

  Слонёнок, я сбрасывал... Из-за ввода нового концепта авиков... Раньше был любителем авианосцев старого концепта и уважал достигших больших успехов на них других игроков, но новые не приемлю, так как вызывают у меня негативные эмоции из-за убогого геймплея, повышенной токсичности и низким порогом вхождения... Если ты не спешишь прокачивать ветки и смысл игры видишь не в прокачивании,  а в самом геймплее, который стал проще и однообразнее в разы в сравнении с временами выхода игры в релиз - то ни чего не потеряешь... Даже будет некий интерес в прохождении давно уже пройденных кампаний... Минусом же будет обнуление статистики и потеря древних ачивок с зари игры, а так же первоначальной невозможностью поиграть на некоторых любимых высокоуровневых кораблях...  :cap_old:

Изменено пользователем Katyaoveskina
отредактировано провоцирующее выражение
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 367
[CCCP]
Участник, Коллекционер
1 435 публикаций
20 555 боёв
Сегодня в 07:21:40 пользователь Slanenak сказал:

Хотел бы спросить у людей которые сбрасывали аккаунты

ок. перефразирую ваш вопрос

в чем разница (по большому счету) между обнулением существующего аккаунта и созданием нового?

 

ИМХО на новом - не зашло, но заинтересовало = можно на старый вернуться.

на сброшенном зашло и заинтересовало - всетаки что то в порту уже есть. незашло - да и фиг бы с ним. в марио поиграю

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
453 публикации

А где можно почитать подробно про сброс аккаунта? Я давно хотел продать все прокачиваемые свои и играть только на премах. Благо их куча

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Help Team
205 публикаций
Сегодня в 16:21:48 пользователь LyakushaKelkacak сказал:

А где можно почитать подробно про сброс аккаунта

Приветствую командир! 

Подробности на сайте

Изменено пользователем USS_Canopus
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 138 публикаций
Сегодня в 15:01:57 пользователь _Kommodore_ сказал:

Slanenak

  Слонёнок, я сбрасывал... Из-за ввода нового концепта курятников... Раньше был любителем авианосцев старого концепта и уважал достигших больших успехов на них других игроков, но новые не приемлю, так как вызывают у меня негативные эмоции из-за убогого геймплея, повышенной токсичности и низким порогом вхождения... Если ты не спешишь прокачивать ветки и смысл игры видишь не в прокачивании,  а в самом геймплее, который стал проще и однообразнее в разы в сравнении со временем выхода игры в релиз - то ни чего не потеряешь... Даже будет некий интерес в прохождении давно уже пройденных кампаний... Минусом же будет обнуление статистики и потеря древних ачивок с зари игры, а так же первоначальной невозможностью поиграть на некоторых любимых высокоуровневых кораблях...  :cap_old:

Спасибо за совет, старые ачивки жалко, плюс комуфляж с ивента гоу нэви " акулы против орлов".

Буду думать

Сегодня в 15:10:51 пользователь nAPACEHAK сказал:

ок. перефразирую ваш вопрос

в чем разница (по большому счету) между обнулением существующего аккаунта и созданием нового?

 

ИМХО на новом - не зашло, но заинтересовало = можно на старый вернуться.

на сброшенном зашло и заинтересовало - всетаки что то в порту уже есть. незашло - да и фиг бы с ним. в марио поиграю

Твинк у меня есть, и даже с премами, и не плохой статистикой, на нем позновал дзен новых авиков.

Но соль здесь проста, на основе куда больше акционных и премиум кораблей которых нет уже в доступе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×