Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Dennzo

"горячие" команды & "IMHO"

В этой теме 1 комментарий

Рекомендуемые комментарии

1 279
[28AMR]
Участник, Коллекционер
858 публикаций
31 840 боёв

Приветствую!

Буду по возможности краток, у Вас мало времени и я это ценю!

Благодарю:

1) Разработке спасибо за нововведения! Есть люди которые понимают чего это стоит по времени и финансам..

- За первые шаги в сторону режима историчных боёв - у вас все получится, я верю).

- Операции не-реиграбельны, что если добавить туды PvP?)

- Новые спецэффекты.. да они есть, +30% к красоте субъективно, однако советую и искренне желаю Вам не бросать это направление!

- Подводки) - давайте режимом а потом релиз, Вы об этом говорили, и так будет правильно.

2) Модераторам спасибо за модерацию!

- Захожу на форум раз в неделю прочитать 2-3 новые темы за 5-10 минут.. сообщество ценит Вас за то что вы экономите его время!

- А вот Кате пожалуйста медаль выдайте - она самая лучшая (это правда, она знает как найти подход к любому)!

upd: и еще helpteam - их советы порой выглядят банальными но по факту решают ~80% проблем начинающих игроков,

          ну а про их выдержку и тактичность можно слагать легенды) (не боты ли они?))

3) Игрокам.. спасибо тем парням кто умеет "отделять зёрна от плевел"  читать игру, карту и чат!

- Ребята, не рефлексируйте на каждое сообщение в чате как на попытку кого бы то ни было Вас поучать.. там порой годные советы.

- Минусаторы игровой кармы - спасибо! За первые 2 года накопил 300 плюсов.. сейчас 0, и теперь мои нервы в порядке).

 

Осуждаю:

- Уклон в монетизацию

- Нерф премов

Расписывать не буду потому что Вы сами знаете почему.. это дорога к РО - селяви

 

А еще у меня ведро попкорна для:

-эсмы гнут

-линкоры гнут

-авики гнут

-китаказеми ложит на пузо..

но это такое  тлен и проходит с годами/опытом

 

 Это не плюсов ради а для тех кто делает игру!

Часто говорят что одиночное мнение слишком субъективно для попадания в поле зрения разработки - предлагаю поставить просто палец вверх тем кто поддерживает данные тезисы,

и тогда..

qa3cz1.jpg.dab32ce9506180c3dff0ae9eeb714278.jpg

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Всем мир!

 

ps: хотелось бы горячие кнопки с редактируемыми сообщениями в боевой чат.. и чтоб интерфейс в порту пропадал через десяток минут - и порт превращался в обои на телике

Изменено пользователем Dennzo
  • Плюс 5
  • Скучно 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×