Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
HATAIIIEHbKA

ищу клан для КБ и отрядных игр

В этой теме 25 комментариев

Рекомендуемые комментарии

143
[JSDF]
Участник
36 публикаций
30 209 боёв

Здрасти. Розыск клана для игр в КБ,  отрядом, и других игрищ придуманные разработчиками. Прям хороший,  доброжелательный, с хорошими манерами, обучающий если попрошу, игровой, чтобы каждый день играть. Моё участие в Кб обязательное условие, клан должен стремиться к целям, например, до Урагана. Связь дискорд имеется. В плане актива, то я активная, особенно в вечернее время (московское). Играю на разных классах, в зависимости от настроения. Пока 3 дня пропуска, по-скольку только что вышла. Статистика тут: https://proships.ru/stat/ru/p/38896262-Nkravis/all/

Изменено пользователем Nkravis
  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 319
[GOREC]
Участник
11 856 публикаций
Сегодня в 23:19:10 пользователь Nkravis сказал:

Здрасти.

Привет, Ната!     А почему ищешь новый Клан без супруга?     Раньше ви играли в Клане на пару...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
143
[JSDF]
Участник
36 публикаций
30 209 боёв
В 14.04.2021 в 23:46:23 пользователь qips сказал:

Привет, Ната!     А почему ищешь новый Клан без супруга?     Раньше ви играли в Клане на пару...

Ну как то так, у нас разные предпочтения по игре, я Ураган хочу, а он за ним не гонется)

  • Плюс 1
  • Круто 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
143
[JSDF]
Участник
36 публикаций
30 209 боёв
Сегодня в 00:31:14 пользователь El_Delavega сказал:

Хотеть, как говориться, не вредно.

А почему и нет, я честно выражаю мысли) 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов, Коллекционер
760 публикаций
17 209 боёв
Сегодня в 01:31:14 пользователь El_Delavega сказал:

Хотеть, как говориться, не вредно.

Вредно не хотеть!

 

  • Плюс 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 812
[-OCA-]
Участник
1 605 публикаций
Сегодня в 01:32:08 пользователь Nkravis сказал:

А почему и нет, я честно выражаю мысли) 

Это хорошо.

Мы тоже ищем девушку в клан (академия,основа). Но тут нужен стрессоустойчивый муж . В дискорде только 90 своих токарей и слесарей ,а ещё и другани часто заходят. Там одни заводские смайлики могут разрушить семейное счастье ))  Зам ком энергичный холостяк мы даже сами его опасаемся. :Smile_trollface:

Если ТЫ прочитаешь это сообщение , отзовись . Не важно какое у тебя вероисповедание или имя , ну например Ольга. Не важно из какой ты страны и города , например Одесса.

Мы ждём тебя в заводскую семью.

:Smile_playing:

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 5
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
143
[JSDF]
Участник
36 публикаций
30 209 боёв
Сегодня в 08:07:16 пользователь AKI_PCHELA сказал:

Это хорошо.

Мы тоже ищем девушку в клан (академия,основа). Но тут нужен стрессоустойчивый муж . В дискорде только 90 своих токарей и слесарей ,а ещё и другани часто заходят. Там одни заводские смайлики могут разрушить семейное счастье ))  Зам ком энергичный холостяк мы даже сами его опасаемся. :Smile_trollface:

Если ТЫ прочитаешь это сообщение , отзовись . Не важно какое у тебя вероисповедание или имя , ну например Ольга. Не важно из какой ты страны и города , например Одесса.

Мы ждём тебя в заводскую семью.

:Smile_playing:

Забавные ребята. Приходи, но куда не написали, хоть дискорд например. А имя, вообще-то выше написано, не внимательны. 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 222
[KVAK]
Участник, Коллекционер
1 403 публикации
25 527 боёв
Сегодня в 08:40:07 пользователь Nkravis сказал:

Забавные ребята. Приходи, но куда не написали, хоть дискорд например. А имя, вообще-то выше написано, не внимательны. 

эээ... нет... там конкретно указано, кого они ждуд )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 812
[-OCA-]
Участник
1 605 публикаций

Я думаю кэп даже шубку купит достойной леди :Smile_trollface:

image.png.2ea017beda28a89ec99c3d587b459c5c.png

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 319
[GOREC]
Участник
11 856 публикаций
Сегодня в 11:15:17 пользователь AKI_PCHELA сказал:

Я думаю кэп даже шубку купит достойной леди :Smile_trollface:

А, это очень достойное приглашение, однако.   [ZAVOD] старый известный Клан)    Уже успел у нас увести одного фиолетового игрока, во как!

Изменено пользователем qips
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
264 публикации
Сегодня в 03:19:10 пользователь Nkravis сказал:

Здрасти. Розыск клана для игр в КБ,  отрядом, и других игрищ придуманные разработчиками. Прям хороший,  доброжелательный, с хорошими манерами, обучающий если попрошу, игровой, чтобы каждый день играть. Моё участие в Кб обязательное условие, клан должен стремиться к целям, например, до Урагана. Связь дискорд имеется. В плане актива, то я активная, особенно в вечернее время (московское). Играю на разных классах, в зависимости от настроения. Пока 3 дня пропуска, по-скольку только что вышла. Статистика тут: https://proships.ru/stat/ru/p/38896262-Nkravis/all/


Вижу огромный потенциал, если вступишь в ряды сообщества [ZAVOD], обучу игре на АВианосцах, остальное дело техники.

Статистика тут: https://proships.ru/stat/ru/p/28378741-_MIDGARD_TARTARIA_/

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11
[MIND]
Участник
172 публикации
49 552 боя

Наташа,одно дело вступить в клан который уже в УРАГАНЕ,а другое дойти до него вместе  с хорошо организованными ребятами,которые разделяют твои предпочтения!!!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 812
[-OCA-]
Участник
1 605 публикаций
Сегодня в 16:41:16 пользователь _Vladimir_Velikii_ сказал:

Наташа,одно дело вступить в клан который уже в УРАГАНЕ,а другое дойти до него вместе  с хорошо организованными ребятами,которые разделяют твои предпочтения!!!

Так зовут же Академики Завода . Они пока в тайфуне только . Этот сезон растили скилл .Был запрет играть с флажками на детон , модулями , и прокачеными кэпами. Только Дрэйки.никаких Могадоров и Неустрашимых.

В предстоящем сезоне флажки на детон заработали. возможен и ураган :Smile_veryhappy:

Наташя зувэри атвэчаю.

Изменено пользователем AKI_PCHELA
  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
143
[JSDF]
Участник
36 публикаций
30 209 боёв
В 15.04.2021 в 16:41:16 пользователь _Vladimir_Velikii_ сказал:

Наташа,одно дело вступить в клан который уже в УРАГАНЕ,а другое дойти до него вместе  с хорошо организованными ребятами,которые разделяют твои предпочтения!!!

Если бы меня ждали в клане, то при встрече в бою как то обозначались, приветствием лайком, или же просто приглашением в отряд, или в лс интересом о моём здравии, а не расписывать, что ждёшь к себе  в клан через полгода, после последней встречи.

В 15.04.2021 в 18:24:08 пользователь AKI_PCHELA сказал:

Так зовут же Академики Завода

Спасибо, но нет, уж не раз от разных источников слышала отрицательные отзывы о клане.

Изменено пользователем Nkravis
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
143
[JSDF]
Участник
36 публикаций
30 209 боёв
Сегодня в 13:40:46 пользователь I_MATb_DRAKONOV_I сказал:

Удачи в поисках

Мерси. 

  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 812
[-OCA-]
Участник
1 605 публикаций
Сегодня в 12:15:52 пользователь Nkravis сказал:

Спасибо, но нет, уж не раз от разных источников слышала отрицательные отзывы о клане.

Это вы что то перепутали . Не могут идти о таких лампочках и пусечках отрицательные отзывы . Кто то дал вам не верную инфу.

Может это вы перепутали с отзывами об отсутствии ППП на тяжёлых крейсерах ?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8
[RN]
Альфа-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
93 публикации
21 321 бой

тема почти 1 в 1 прошлогодняя, возможно автору стоит задуматься над поиском сообщества примерно соответствующим по скилу и вместе развиваться, а не прыгать сразу в ураган, обязательно требуя себе место. 

Приглашаю пройти этот путь вместе.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
79
[_SB_]
Участник, Коллекционер
76 публикаций
26 769 боёв

А что, так можно было? С 52% лихим наскоком ураган пофармить?

А если серьёзно, то у кого то завышен порог самооценки и уровень хотелок. Из 6 десяток, на которых у автора сыграно больше 💯 боев на трёх (это половина) процент побед менее 50%. С такими результатами я бы ураган не требовал (и со своими не требую) ибо там вы, уважаемый автор будете мешать с очень высокой вероятностью. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×