Перейти к содержимому

Semihvost

Участник
  • Публикации

    76
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    26683
  • Клан

    [_SB_]

Оценка

79 Хорошая

1 подписчик

О Semihvost

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак

Посетители профиля

1 190 просмотров профиля
  1. Semihvost

    Советы новичкам от бывалых

    Актуальный для линкоров прием: нужно выставить перк, показывающий количество кораблей врага, которые в тебя целятся (зажигает цифру возле значка "обнаружен"). Так вот, эсминец перед пуском торпед на рефлексах как правило проверяет "серую полоску" предлагаемой траектории сброса торпед. Иными словами - ты стреляешься с 2 или 3 кораблями, вдруг цифра на значке "обнаружен" скакнула на единицу и назад. Все, торпеды пущены, выполняй противоторпедный маневр. Правило не без исключений - играя на "торпедниках" заставлял себя не проверять перед сбросом "серую полоску" это реально очень сложно. Привычка сильна. Может поможет кому.
  2. Торпеды у ПЛ для каждой нации имеют свои особенности, где то дальность хороша, но доворот хромает, где-то наоборот - доводятся до самого поражения, но имеют безобразную скорость. Каким-то лодкам глубина противопоказана (как Гато и К1, кому-то наоборот как 4501). Тут как с авиками - хочешь уметь им противостоять - будь добр освой их всех. Сейчас пожалуй уже рефлекс - заходя в бой просматривать состав врага - какие представлены эсмы и ПЛ для понимания чего от них ждать. Скоро введут туман войны как в КБ и обрежут 4-мя километрами шотганатаки для Гато и К1, тогда и наступит Великий Баланс (но это не точно). А правило в кораблях всегда было - везет тому кто лучше знает ТТХ противника и свои оценивает верно. Катая активно подлодки отмечу, что у страха глаза велики - зачастую 3-4 линкора тикают от одной ПЛ к синей линии, хотя кислород у утопки ограничен и убить ее толпой вообще не сложно.
  3. веселый бой, ничего и не скажешь
  4. Заменить на плюсы в карму. По курсу - 100 дней према = 1 плюс. (шутка)
  5. Semihvost

    Пропали корабли

    Какой интересный персонаж. 33 тысячи боев в кооперативе, из которых более 6 тысяч (18% или пятая часть от общего числа) сыграно на лодках 1-го лвла!!! (не второго и не третьего, именно первого). Рандом - вообще мимо: 818 боев с 46%. Мнение исключительно мое, Вам бы провериться у медика какого нибудь, а потом уже корабли искать.
  6. Приходится констатировать тлетворное влияние видеообзоров от Джедая, не успел его ролик пары дней повисеть, как тут же асимметричный бой наполнился нагибаторами на Тромпах. Естественно ничего у них не получается, толку нет, команда скрипит зубами и минусами. Гражданину Джедаю нужно делать краткие поясняшки в видео на тему "не торопитесь на данной имбе в асимметричный бой".
  7. 4й этап поломан? Вроде кнопку прожал, ничего не меняется ни в клиенте ни на странице акции. Обновление страницы не помогает, похоже тупик. Символично, что этап назван "Дежавю".
  8. Нету новых рангов лучше Каждый бой как мозга взрыв То побег до края лужи То по центру храбрый врыв Чат всех громче сотрясает Тот, кто в списке ниже всех И на карму не влияет Ни фиаско, ни успех Лишь в одном едины люди Отыграв тяжелый бой Взял звезду ты в этой мути Да и ладно, Бог с тобой.
  9. Витя в "Шиве" демонстрирует неадекватность? Вообще не новость, рад видеть тебя "живым".
  10. Semihvost

    6 фрагов в КБ!

    "Апнутый Шарнхорст", такой ерунды про Мекленбург я еще не слышал. Стримы конечно не истина в последней инстанции, но В КОНКРЕТНОЙ ЭТОЙ СИТУАЦИИ они правы
  11. Semihvost

    Флаги за баги. Июнь

    Может и не баг, но описание Сан-Диего стоит поправить: Еще стоит поправить ограничения в описании клановых боев:
  12. Стоит рассказать это Мекленбургу.
  13. Я поставил, получается иногда разогнать перезарядку ГК, очень круто.
×