Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
balvic

Выкидывает из боя

В этой теме 20 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
168 публикаций
15 041 бой

Здравствуйте!

Опять проблемы в игре. Дня два-три назад, думал, что решил вопрос с выкидыванием из боя. Тогда по рекомендации ЦПП, обновил драйвер для видеокарты. Поиграл несколько боев, и даже поставил в настройках графики на среднее значение (до этого играл на низких), всё было нормально: картинка отличная, не замирает, ФПС-85-90, пинг-15-30, играю и радуюсь. Сегодня опять начались непонятности. Вначале появлялись и исчезали на экране какие-то небольшие "шероховатости" в снайперском прицеле (размытие, цветовые блики и т.п.), потом начала замирать и дергаться картинка, потом корабли не отвечали на кнопки и т.д и т.п., а в конце черный экран и выкидывает на рабочий стол, где висит уже сообщение, что видеодрайвер некорректно завершил работу и его виндос починил. Перезагрузил комп и снова в бой, пару боев и по новой,  и так сегодня целый день. Кстати удалил все моды (МодСтатион), как и советует КликЧек. Все равно

Вот отчет.

 

WoWS_report.wgc

Изменено пользователем balvic
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
990
[LST-V]
Глобальный модератор
1 643 публикации
1 444 боя
Сегодня в 05:51:47 пользователь balvic сказал:

Здравствуйте!

Опять проблемы в игре. Дня два-три назад, думал, что решил вопрос с выкидыванием из боя. Тогда по рекомендации ЦПП, обновил драйвер для видеокарты.

WoWS_report.wgc

Здравствуйте!

А у вас две видеокарты Nvidia GTX 660?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
168 публикаций
15 041 бой
Сегодня в 05:24:29 пользователь DiA3 сказал:

Здравствуйте!

А у вас две видеокарты Nvidia GTX 660?

Одна. Проблема с видеокартой? Что у меня произошло с интерфейсом, после удаления всех модов ВГЧеком? Вот реплей.

20210421_161225_PFSD106-Guepard_s01_NavalBase.wowsreplay

Так-же на этом реплее видно, что иногда проскакивают какие то точки на экране..

Изменено пользователем balvic

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
990
[LST-V]
Глобальный модератор
1 643 публикации
1 444 боя
Сегодня в 14:09:21 пользователь balvic сказал:

Одна.

В отчете Dxdiag отображаются две, хотя подключена одна.

Рекомендую удалить драйвера на видеокарту и заново их поставить. Раз показывает две видеокарты, значит есть какой-то конфликт драйверов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
168 публикаций
15 041 бой
Сегодня в 07:18:31 пользователь DiA3 сказал:

В отчете Dxdiag отображаются две, хотя подключена одна.

Рекомендую удалить драйвера на видеокарту и заново их поставить. Раз показывает две видеокарты, значит есть какой-то конфликт драйверов.

Спасибо. щас попробую.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
168 публикаций
15 041 бой

Удалил драйвера на видеокарту, скачал по новой с официального сайта, установил. Сыграл бой на эсме и что я вижу:

1) Реплеи не пишет, нет кнопки о записи реплеев в настройках

2) Интерфейс на экране во время боя непонятный, нет названий кораблей (своих и противников), нет отображения расстояния до объектов и т.п. мелочи. Возможно так и должно быть, но, когда смотришь официальные видео, или официальных стримеров, то у них интерфейс нормальный, со всеми надписями и т.п. информацией.

2) Блики (фризы? что это?) на экране, как были, так и остались. Во время боя рябит иногда картинка.

3) Завис бой, появился разноцветный экран, музыка играет и НИЧЕГО. Спас старый и добрый тычек на три кнопки (стрл+альт+делет)

Вот отчет подоспел от ВГЧик (КликЧик):

WoWS_report.wgc

Вставил бы реплей, но не пишет зараза

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
990
[LST-V]
Глобальный модератор
1 643 публикации
1 444 боя
Сегодня в 20:04:47 пользователь balvic сказал:

Удалил драйвера на видеокарту, скачал по новой с официального сайта, установил. Сыграл бой на эсме и что я вижу:

Компьютер перезагружали?

Сейчас видеокарта нормально отображается. Может что-то с настройками драйверов случилось. Залезьте в панель управления, руководствуясь статьей Как настроить драйверы видеокарты NVIDIA?

 

Также в корневой папке игры рекомендую вначале сохранить файлы настроек игры preferences.xml и user_preferences.xml, например на рабочем столе, а потом удалить, чтоб создались новые. В случае чего можно будет старые вернуть с заменой обратно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
168 публикаций
15 041 бой

Сейчас мы всё, проверим, сейчас мы всё сравним.....

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
168 публикаций
15 041 бой

Так-с.. всё сделал, как Вы и советовали, а так-же по ссылке для чайников о настройке драйверов. И вроде-бы получилось. Сыграл пять боев на чистом клиенте, потом пять боев с модами из МодСтатион. Ни разу не было сбоев. Кстати хочу спросить, можно ли увеличить в настройках графику с минималки до среднего? Будут ли сбои в игре? Про выше среднего вообще молчу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
990
[LST-V]
Глобальный модератор
1 643 публикации
1 444 боя
Сегодня в 15:35:09 пользователь balvic сказал:

Кстати хочу спросить, можно ли увеличить в настройках графику с минималки до среднего? Будут ли сбои в игре? Про выше среднего вообще молчу.

Сейчас сбоев не должно быть, но если что, то через основной параметр можно на низкие вернуть. Вообще ваша видеокарта должна вытянуть, поэтому экспериментируйте в кооперативном режиме, чтоб никому не в обиду:Smile_Default:

Реплеи пишутся?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
168 публикаций
15 041 бой

Вот выявился еще баг. Красное небо:

655593216_-23.04_14_15.thumb.jpg.9590f5fcfe4c24729a1eb758e2acd8fd.jpg

 

Вот и реплей (кстати записываются):

20210423_141452_PZSD106-Fu-Shun_s01_NavalBase.wowsreplay

Изменено пользователем balvic

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
168 публикаций
15 041 бой

ОЗУ? Что это? Х.З. или меня обозвали, или какой то технический термин

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
168 публикаций
15 041 бой

Да что-же это такое... Выкидывает из боя и на меня же накладывают штрафы за эти выкидывания:

shot-21_04.24_13_14.51-0121.thumb.jpg.ec6d39054a106ad344815a9756c2372a.jpg

Или я чего-то не понимаю, или мне пудрят мозги...

До этого обновления всё было нормально, а сейчас выкидывает в день по несколько раз....при этом, чтобы я не делал, и как бы я не следовал инструкциям DiA3а, всё бес толку, всё равно выкидывает.

Я ИГРАТЬ хочу, а мне не только отрезают возможности, так еще и ограничивают в игре. Я что? На этой неделе мало ДОНАТИЛ?

Изменено пользователем balvic

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
990
[LST-V]
Глобальный модератор
1 643 публикации
1 444 боя
Сегодня в 20:19:20 пользователь balvic сказал:

Да что-же это такое... Выкидывает из боя и на меня же накладывают штрафы за эти выкидывания:

Не паникуйте, это все решаемо.

Предлагаю снова обратиться в Центр Поддержки, раздел технические вопросы. В условиях форума, сами понимаете, у меня недостаточно средств для диагностики. При обращении рекомендую сразу создать отчет WGCheck, дать отсылку на эту тему и продублировать все действия и решения, которые мы с вами здесь обсуждали.

 

Касаемо самой темы у меня начали появляться подозрения, что ваша видеокарта начинает отживать свой срок. Провести диагностику можно, на просторах интернета достаточно информации. Сейчас общение со спецом ЦП необходимо и очень важно.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
168 публикаций
15 041 бой

Спасибо. Попробую еще раз обратиться в ЦПП.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 152 публикации

Если вы на сервере проводите какие то работы, то хоть предупреждайте, а то по среди боя выкидывает с игры,

а зайти ни как не удается.

 

shot-21.04.27_12.23.34-0295.jpg

Изменено пользователем anonym_upAOjFXXlIYW

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
68
[SE]
Участник
132 публикации
9 498 боёв

Началось с 1 мая:

периодически фпс падает в минуса, игра замирает на время, потом либо оживает и корабль быстро перемещается, либо она вылетает на экран с кнопкой Войти, далее авторизация и прогрузка боя. Это продолжается по сей день, иногда бывает по нескольку раз за бой. Сколько лет играю, такого никогда не было (видеодрайвер последний, SpeedTest норм, WinMTR потерь не показал).

-----------

UPD. Вопрос тут снят. Как начались фризы в игре, PingPlotter показал потери по всем прыжкам, похоже, у меня проблемы с сетью от провайдера, буду решать с ним.

Изменено пользователем GR0N999

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 20:56:10 пользователь GR0N999 сказал:

Началось с 1 мая: периодически фпс падает в минуса, игра замирает на время, потом либо оживает и корабль быстро перемещается, либо она вылетает на экран с кнопкой Войти, далее авторизация и прогрузка боя. Это продолжается по по сей день, иногда по нескольку раз за бой. Раньше такого никогда не было (видеодрайвер последний, SpeedTest норм, WinMTR потерь не показал).

Добрый день.

Попробуйте проверить целостность игры (запустите WGC ►настройки игры ► восстановить игру). 

Так же очистите кэш ( подробнее здесь) .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×