Перейти к содержимому

GR0N999

Участник
  • Публикации

    132
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    9332
  • Клан

    [SE]

Оценка

68 Хорошая

О GR0N999

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Уфа, Башкортостан

Посетители профиля

912 просмотра профиля
  1. GR0N999

    [ALL] ModStation

    Сегодня после обновления модпака он тоже перестал отзываться, белый экран и всё. Моды в игре работают. Переустанавливать модпак не стал, тратить время на танцы с очередным косяком не хочу (Win7)
  2. Долго думал, брать не брать (уголь и сталь было жаль на него тратить)... Взял)) Да, прикольный! Светится на 5,4 км, торпеды - 12 длинных, узким веером 95 узлов, КД 65 сек. ГК слабое, сгодится лишь добить кого. Чисто торпедно-спамерный эсм без дымов. Некомфортно долго разгоняется и останавливается, но весьма вёрткий. ХП мало, нередко попадает в засвет РЛС, поэтому командиру взял и живучесть, эсм сразу стал дольше жить. Хилка тоже помогает. Авики не часто докучают, поймать этот эсм непросто, разве что повисят люстрой. Игра на нем - как можно дольше не попадать в засвет, не стоять, крутиться, держать дистанцию, ну и отстреливать пакеты торпед. ЛК для него довольно легкая мишень. Благодаря БЗ +200% на каждый бой и экон.комплекту по-быстрому прокачал его командира до 15, взял нужные перки. Уфф, всё, вкачал командира по максимум, БЗ реально помогла... Даже 5 дней осталось. Фишка эсма - скрытность и постоянная движуха. Да, быстрый уход на форсаже и хилка помогает пережить рлс-засвет, и даже не один. Арт-клинча с эсмами лучше избегать, перестреляют всяко. Но добить цель может без напрягов, все-таки 150 калибр. Ну и поймать быстрыми торпедами увлекшегося стрельбой одноклассника. Хорошо чувствует себя с поддержкой. Одному затащить бой почти нереально, хотя и такое бывало - на уходе потопил торпами 2-х преследователей эсм и кр, вернулся на точку и потопил лк. Кораблик фановый, нескучный!))
  3. Спасибо, уяснил. На форуме и портале так и не нашел описания Личных испытаний, где бы все это было конкретно расписано, как и на чем зарабатывать очки. Поэтому и нет ясности, и задаю (возможно, лишние) вопросы.
  4. Нигде не нашел описания Личных испытаний, где бы это было отмечено. А причем тут прокачиваемые корабли? Выходил на прем эсмах Симс, Лоянг, Ленинград, Госсак, их в дереве развития тоже нет, однако очки в Личных испытаниях за них защитали (в отличие от Хайды).
  5. В БЗ Личные испытания бой на эсме Haida VII не засчитали. Что за дискриминация?
  6. GR0N999

    [ALL] ModStation

    В бою в при наведении курсора с ctrl на торпеды во всплывающем окне такой косЯк. На другом вооружении, снаряжении - отображается все норм, корректно. UPD. А не, вру, на всем вооружении этот косяк. На снаряжении норм.
  7. т-61 стоит в порту, по нему все ясно... а здесь-то че с гапом, по факту есть или вики врет?
  8. а на вики слот 2 не гап нарисован?
  9. ИВ не ставил, ибо по мне пожары от Хелены - самое то! Выбрал Отличника артиллерии, ближе 11,5 км ее огонь ураган, просто выжигает лк. Да, баллистика ГК трудная, но можно поймать дзэн, и все ок. Ну и... да, ничего так иногда! :))
  10. GR0N999

    [ALL] ModStation

    Перерыл снова настройки, ничего касаемо отображения дистанции там не нашел.
  11. GR0N999

    [ALL] ModStation

    Народ, может кто подскажет, как поправить? В прицеле нет дистанции. Пробовал отключать все моды на прицел, не помогло. В клиенте общего теста всё норм, дистанция есть.
  12. GR0N999

    Выкидывает из боя

    Началось с 1 мая: периодически фпс падает в минуса, игра замирает на время, потом либо оживает и корабль быстро перемещается, либо она вылетает на экран с кнопкой Войти, далее авторизация и прогрузка боя. Это продолжается по сей день, иногда бывает по нескольку раз за бой. Сколько лет играю, такого никогда не было (видеодрайвер последний, SpeedTest норм, WinMTR потерь не показал). ----------- UPD. Вопрос тут снят. Как начались фризы в игре, PingPlotter показал потери по всем прыжкам, похоже, у меня проблемы с сетью от провайдера, буду решать с ним.
  13. GR0N999

    Не могу зайти в игру

    Подтверждаю, та же картина! Вчера вечером еще было норм, сегодня с утра - проблема...
  14. Стеклянный кораблик, о-о-очень не живучий! Если на первой линии - разваливается в первые же минуты боя... неповоротливый, кд долгое, точность так себе, снаряды летят вечность. Короче, баржа поддержки из-за спин команды. Биться на нем не комфортно, без особого удовольствия, желание скорее его пройти.
  15. Блин, как уже задрали эти бз на марафоне! Возьми то-это и тупо сделай 100-1000 раз... Ппц, как на заводе за древним станком! Вы чо, всерьез полагаете, что это прибавляет интереса к вашей игре?! Да уже тошнит от игры, если почесноку! Эх, уже ведь зарекался игнорить всякие здешние марафоны. Пущай, думаю, кто придумывает подобные "шедевры", тот сам с ними и задротится.
×