Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
pantel2000

Первому в списке проигравшей команды засчитывается "Победа".

В этой теме 29 комментариев

Рекомендуемые комментарии

9 925
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций
Сегодня в 10:59:30 пользователь LEV_u3_BJIADuBOCTOKA сказал:

- - - У меня так всегда !

  Скрыть содержимое

15-0024.thumb.jpg.dd02b87e35417d17560ea1a7bd35ab99.jpg

 

Всегда другой цвет ника?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
407 публикаций

Категорически против. Разве что в ранговых минусовать по последних в списке по опыту на -1 звезду(для победивших - звезду не дают). Разве что так, а для рандома - не нужно, тут игроки, в своем роде, учатся.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 005 публикаций
31 720 боёв
В 25.04.2021 в 06:29:04 пользователь Rakovor_68 сказал:

В том то и дело. Игрок может весь бой на ЛК отирать синюю линию, а в конце боя, оставшись один против нескольких шотных противников набить дамажку и наделать фрагов и в итоге занять первое место. Но при этом его реальный вклад в упущенную победу будет гораздо меньше, чем у сокомандников, которые, например, дрались и умирали на точках.

он дожил и затащил. Собственно в чём проблема? вы бы без него победили? нет? ну значит он моллдец и награды заслуживает не меньше чем тот кто на точке умирал (или отдался?)

Изменено пользователем Alexahiks
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
966 публикаций
2 236 боёв
В 25.04.2021 в 17:56:25 пользователь AllahTetrarh сказал:

И авианосцы станут со 100% винрейтом

Авиком все время в топе быть на мой взгляд сложно. Достаточно эсминцу пострелять на точке с коллегой + захватить точку и авик практически в пролете. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
306
[SWR]
Участник, Коллекционер
191 публикация
Сегодня в 02:27:27 пользователь Alexahiks сказал:

он дожил и затащил. Собственно в чём проблема? вы бы без него победили? нет? ну значит он моллдец и награды заслуживает не меньше чем тот кто на точке умирал (или отдался?)

Играть словами в обе стороны можно.

Так и он бы не победил и не затащил без тех кто (тексту) "дрался и умирал". Значит и награды заслуживает не больше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 005 публикаций
31 720 боёв
Сегодня в 14:58:15 пользователь SteelWildRose сказал:

Играть словами в обе стороны можно.

Так и он бы не победил и не затащил без тех кто (тексту) "дрался и умирал". Значит и награды заслуживает не больше.

ну да. Но тут понимаешь предлагается ему награду не давать ... т.к. ктото там посчитал что его вклад меньше. По своим каким то критериям, личным.

 

Я считаю, что вариант с КБ - идеален. Победа? - все по 2500. Проиграли? - все по 250. И пофиг системе что ты 5 фрагов и 170к настрелял. Или НУЛЬ. Награда одна на всех. Как вариант - складывать общий опыт команды и делить на всех, с надбавкой за победу Х2 например. Однако же лишать кого-то кроме афк с нулём в статистике очков за победу считаю бредом.

 

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
826 публикаций
8 417 боёв
В 26.04.2021 в 02:27:27 пользователь Alexahiks сказал:

он дожил и затащил. Собственно в чём проблема? вы бы без него победили? нет? ну значит он моллдец и награды заслуживает не меньше чем тот кто на точке умирал (или отдался?)

Вы не поняли суть вопроса. В том то и дело, что команда проиграла, и ничего он не затащил, а если бы с начала боя играл более активно и помогал своим на точках, то может быть и победили.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 005 публикаций
31 720 боёв
Сегодня в 10:05:37 пользователь Rakovor_68 сказал:

Вы не поняли суть вопроса. В том то и дело, что команда проиграла, и ничего он не затащил, а если бы с начала боя играл более активно и помогал своим на точках, то может быть и победили.

Я понял  .

Я другое не понимаю, как вы собираетесь формализировать это ,,играй активнее,, для робота.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×