Перейти к содержимому

SteelWildRose

Участник
  • Публикации

    191
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [SWR]

Оценка

306 Великолепная

О SteelWildRose

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • Знак

Посетители профиля

2 881 просмотр профиля
  1. С точностью до наоборот - проще как раз купить опыт сразу. Нажал, раз и и он есть. Наборы - всяко не "проще", т.к. еще отыграть надо. Может быть, Вы имели в виду "умнее", "эффективнее", "разумнее", "выгоднее", что угодно, но не "проще".
  2. Вроде до 4го включительно. 4-е уровни максимум встречаются с 5ми уровнями кораблей, а это недоразумение пока минимум 6го уровня.
  3. Любопытно, в группе "Важных тем" "Обратная связь" нет темы про подлодки в 0.11.2. Тестирование.. Или я плохо смотрел?
  4. SteelWildRose

    Баланс по сквадам

    Безусловно находится. Так как не пользуется возможностью играть в отряде. Возьмем ваших 3х игроков с ПП 60%. Объединим их в отряд и попросим сыграть 100 (1000) боёв. Сравним ПП. Я уверен, что их ПП вырастет с 60 до 70 (условно). Оно бы не вырос если они продолжили играть соло. Это я называю "играя в отряде, имеет преимущество", "находится в более выигрышной ситуации". И, соответственно, наоборот, играя соло, находится в проигрышной. Можно рассуждать о размере или важности этой разницы, но она, безусловно, есть.
  5. SteelWildRose

    Баланс по сквадам

    Играют хорошо, или очень хорошо. Вопрос к чему?
  6. SteelWildRose

    Баланс по сквадам

    Я эти фразы понимаю так: принимается и подтверждается факт, что, играя соло, игрок находится заведомо в проигрышной ситуации. И он, если хочет меньше быть корабликом мальчиком для битья, ДОЛЖЕН "социализироваться" и ДОЛЖЕН создавать отряд (речь про игру в случайных боях, а не клановых). Вы же это имеете в виду, верно? И разработчик подтверждает: (далее вольная интерпретация слов, а не цитата) "да, такая ситуация нормальна и более того, так и должно быть" Далее таки цитата: В первую (где 2х3) соло-игрок попадет с меньшей вероятностью (там 6 "свободных" мест из 12), чем во вторую (где 1х2 и 10 "свободных" мест). Т.е. ощущения соло игроков, когда они "чаще играют против большего числа отрядов", их не обманывают
  7. SteelWildRose

    Свободный опыт

    Я, напротив, наконец со спокойной душой начал его расходовать. Раньше постоянно было "нельзя", "надо копить на корабль <имякорабля>", "никаких "лишних" трат".
  8. вот ему ---> Действительно.
  9. Слышал этот звук в т.ч. и тогда, когда все подлодки были мертвы. Хочу заметить, что пока (пока!) ни разу не слышал в боях, когда подлодок вообще не было в составах команд. Уже хорошо. Но думаю, это временно, скоро звук будет дотягиваться и из порта, когда у кого-то из союзников или их друзей или друзей их друзей, подлодка в порту есть. (Disclaimer: это шутливое предположение, не имеющее за собой никаких оснований и никак не сообщение заведомо ложной информации)
  10. SteelWildRose

    Гайд по артиллерийским эсминцам

    Создалось устойчивое ощущение что кой-кому ТС не нравится и он (кой-кто) решил зафлудить ему (ТС-у) тему. По умному, без картинок, смайликов, только троллинг, докапывание до столбов, выдергивание частностей и тп. Вопросы от адресатов темы уже потонули в этих массах, цель почти достигнута. Ну вот такое сложилось ощущение. Устойчивое.
  11. Можно, но репутация оцениваемого изменится только на 1
  12. Насколько мне известно, так сейчас уже и сделано (от одного игрока)
  13. Да, активировал дружеский(с форума) а теперь "свой" родной не дает активировать. Приятно. Жжом, как обычно. "2 лучше, чем 1", ага. "дарим 2 бонус-кода", верно, точно, оба два дарим. Зачем так делать? Я понимаю что нельзя себе два своих из письма. Но подари код другу и лиши его личного подарка, это круто задумано, мне нравится.
×