Перейти к содержимому

Yng174

Бета-тестер
  • Публикации

    136
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    11014
  • Клан

    [KOT]

Оценка

73 Хорошая

О Yng174

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. К сегодняшнему дню Вы поняли в чем соль поражений у Ленина? Да и не только.....
  2. Yng174

    Особый Аукцион: с 29 февраля

    При цифре 20.000 могу сказать одно: я за бортом))) Да в ролике говорится только о дублонах. Про обмен серы на дублоны ничего. Да и не было такого ни когда. Я такого не помню, а то давно бы поучаствовал в этой азартной штуке ))) Напротив говорится о минимальной ставке в 20.000 дублонов и если Вы выставили 30 К, а кто то 25 К, то 5 К Вам вернут ( условия примера смотрите в выпуке видеоролика)
  3. Yng174

    Получите Schill за 13 недель

    Корабль получил, опробовал. Играть можно. А вот от самой акции я в восторге. Задумка хорошая. Но если и корабль дать получше и срок акции сделать годичным - это было бы заманчиво интересно.
  4. Я спросил,- он ответил. Вас никто не заставляет комментировать ответы. Каждый способен ответить так как он считает нужным. Мне его ответ был полезен.
  5. Yng174

    Стрим с рокерами: сегодня в 18:00

    Так себе удовольствие. Эту гитару ещё сбагрить нужно, не все же музыканты. А с ценой ещё прийдется повозиться доказывая, что вся ценность и в том, что от Арии. Но невезуха будет , если на Арию чихать и оценка пойдет по оценочной стоимости. Мне например она и даром не нужна, возиться с продажей и т.д.
  6. На стримах, да и на форуме бывают вопросы об историчности. В новостях также любят писать историческую справку о корабле. И вот посмотрев на историчность вижу, что у ПЛ 6 уровня в игре нет защиты от ПВО. А ведь самолеты прилетают. Исторически было 2 пулемета M1919 Browning калибра 7,62 мм. Лично я за баланс историчности и игры. Понятно что игра, понятно что тут баланс , но ... но подлодка должна иметь шанс хоть как то отбиться от самолетов коль они есть в бою. Автономность заканчивается и ПЛ автоматом превращается в мишень из-за барражирующего разведчика. Ну и какой интерес? Отбился от кораблей так тут люстра висит. А куда у нас делись наши любимые пулеметы? Почему их нет на ПЛ коль они в истории были? Да и по игре они нужны или у игроков другое мнение?
  7. Ну Вы то работаете. Цели не путайте. У Вас цель извлечение ( получение) прибыли ( для себя) и это зависит от иных условий, чем игра. У игрока цель,- развлечение. Кто то поддался рекламе, кто-то не терпелив и вложил деньги в приобретение чего то. Кто-то просто от нечего делать в конкурсах просиживает штаны. Ну, а кто-то не обращает ни на, что внимания и играет. И вот у этого игрока с большим опытом игры, боев, ну и вытекающими конечно, встает вопрос, а что ему то делать? Интерес начинает угасать, а игрок хочет продолжения. Вот и дилема. Ну, а в игре получает наградные флажки, какие то там контейнеры, которых куры не клюют и нет изюминки, - в общем скукота игровая. Вот люди и пишут, что мол стали уже завались, что ресурса и синих бустов полно, что нужно с этим что-то делать. Я к этой категории отношусь частично т.к. у меня всего хватает и всем доволен ( а чего нет , так и не надо, я в конце концов просто играю), но честное слово флажки бы обменял, ресурсы также, в "рулетку новогоднюю" ну или что то такое. Так нет ничего. Поэтому есть игровая проблемка, что со всем этим барахлом игровым делать...... И кстати ну хоть бы какие то задачки для старичков сделали. Ну пусть народец осваивает по своим способностям. Ведь все просто от стольких то боев "до",- такая задача и награда, "от" и "до" такая. Это было бы нечто индивидуальной цепочки. Может и интересней было бы людям. Соглашусь. Однако интересный факт. Вот вышло последнее обновление. За сталь есть ПЛ. Урон у ней был до обновы 18300 вроде, а после обновы 10 или 11 с копейками. ( тут пишу по памяти так что цифры не точные , но суть та). Ладно.,- это сделали раз посчитали, но вот информации на портале об этом не видел. В пачноуте об этом ни слова. Это как понять ? Тихий нерф? Но как по игре так зря это сделали , крутых подводников не много, так что толку от того, что у лодки урон был 18 с копейками - почти не много. Там ещё и подойти к кораблю нужно и точно попасть. А как я вижу , то кораблики настолько шустры , что уходят и от наводящихся торпед ) это о ПЛ) и повороты делают быстрей чем, например самолет успевает их обогнуть ( это и к ПЛ относится) . Так что наличие урона в торпедах на лодке за сталь абсолютно никакой проблемы игровой не решает. Пару мастеров все топящих не лишают игру абсолютно всех боев. да и им самим надоест все топить бесконечно.... Так что лучше бы вернуть урон ( хоть в мозгах у кого то представление было бы, что он СМОЖЕТ!!!! потопить чужой корабль ахаааа. Так дойти ещё надо и точно прицелиться и главное попасть. А это не каждый может.......... ахаааааа
  8. Yng174

    С Днём народного единства!

    А идея не плоха. "Дорогие товарищи, корабль потоплен". "Дай я тебя расцелую" ну и т.д. можно много полезной и интересной озвучки реализовать, да вот вопрос, где актеров брать. Я даже ни одного не знаю, кто мог бы хоть командира Денина, для линкора "Ленин " озвучить или что еще сложней Брежнева. Петр 1 это начало. Но там озвучка не петровская, хлья для одного командира и сойдет, но вот последующие с этой озвучкой,- это уже грустно....
  9. Yng174

    Награды Trovo и Twitch в обновлении 12.10

    Согласен. Если бы там была бы хоть сталь, ну пусть по рандому, то уже было бы интересней, а так на 90% уверен что будут очередные флажки для складирования . Уже "солить" не куда, "банок" не хватает. ахаааа НО. Но над содержимым супер контейнера нужно дальше работать, чтобы они были интересны игрокам. Я вот так думаю. А пока боюсь, что если он выпадет, то он меня,как и ряд других игроков он просто разочарует. Бьюсь о заклад опять флажки будут.
  10. Yng174

    С Днём народного единства!

    Прошу прощения. Парад 7 был. 7 был парад, а 10 в 1982 году умер Брежнев. Все удивлялись как так......
  11. Yng174

    С Днём народного единства!

    Правильно будет: с днем 7 ноября! И 4 ноября не такая значимая дата , как победа в полтавской баталии. Победа над шведами была боле значимой. День победы русской армии под командованием Петра Первого над шведами в Полтавском сражении (1709 год) отмечается 10 июля в соответствии с Федеральным законом РФ от 13 марта 1995 года № 32-ФЗ «О днях воинской славы (победных днях) России». А вот день единства это больше в противовес Великой Октябрьской революции, в противовес значимому в период СССР праздник 7 ноября, когда все выходили на демонстрацию, был парад 10 ноября и т.д. . Это политический праздник, но не народный и он не прижился в народе, а посему и поздравлять не с чем.. Кто с кем объединился, против кого, как на долго - одни вопросы.
  12. Yng174

    С Днём народного единства!

    Ну что Вы ребята тут начсет наград плачетесь? Вы ещё не привыкли к нашивкам, флажкам? А пора бы. На больше рассчитывать,- ну не знаю, ну если очень верить в сказки. Сказок я прочитал много, но портальные сказки самые лучшие.
  13. Yng174

    Пятничный стрим

    Эти флажки на аккаунте. Они не пересылаются. А я говорю о том, что бы была возможность на аккаунте их на что -то менять. Подарить игрокам друг другу все равно не дадут. А так хоть какая то польза для тех кому не нужны флажки.
  14. Yng174

    Пятничный стрим

    Опять раздача надоевших флажков.... Уже даже солить их не получается, сгнивают в кладовке.....
  15. Подскажите, а что такое сезон и как долго он длится? А также, что будет если я например, за сезон не успею выкачать ветку для получения всех ОИ?
×