Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
z1ooo

Kongo. Выжить любой ценой.

В этой теме 19 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 946
[RE]
Участник
1 309 публикаций
8 374 боя

Довольно интересный бой записанный на самом закате АТ и буквально за 2-3 дня до старта ЗБТ.

В видео подробно рассказываю все свои действия которые совершаю в бою. (жаль не сохранились результаты после боевой статистики.)

 

 

Другие видео:

Lexington. Раш по центру!

Как найти цитадель? (шкурки пробития)

Злые тонкости успешной игры

Стрим с разработчиком. В гостях Vlegris.

Стрим для Дальнего востока. z1ooo + LiveTuneR + Shurlo

Анализ статистики игроков в ЗБТ

Зло, Авики, Rock'n'Roll

 

Хочешь задать вопрос или попросить запилить гайд по интересующейся теме?

Моя группа в VK

 

 

 

 

Изменено пользователем z1ooo
  • Плюс 16

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 091
Старший альфа-тестер
1 349 публикаций
2 067 боёв

А я слился там, как полный нубик:teethhappy:

Всё, как всегда. Енот сливается, Зло тащит:izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 946
[RE]
Участник
1 309 публикаций
8 374 боя

А я слился там, как полный нубик:teethhappy:

Всё, как всегда. Енот сливается, Зло тащит:izmena:

И при этом ты сделал гораздо больше чем каждый из фениксов противника.

 

был топом и подсосал 4 фрага у эсминцев - нагиб...

Видео не про фраги.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 091
Старший альфа-тестер
1 349 публикаций
2 067 боёв

был топом и подсосал 4 фрага у эсминцев - нагиб...

 

лал, сними шапочку, а то я не узнаю тебя в гриме..

шульц, ты что ли? а то очень похоже на яой:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 504 публикации
2 950 боёв

Спасибо. Почерпнул много нового.

В бою машина на 3/4. Это специально? Преследует какую-то цель? Или просто в конкретном эпизоде так было комфортнее?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 734
Старший бета-тестер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
9 356 публикаций
10 962 боя

Довольно интересный бой записанный на самом закате АТ и буквально за 2-3 дня до старта ЗБТ.

В видео подробно рассказываю все свои действия которые совершаю в бою. (жаль не сохранились результаты после боевой статистики.)

 

Уже пора вставлять вам свои фирменные фишки в реплеи, уж больно они становятся популярны. Ну, не сочтите за наглость:

"Привет всем, меня зовут Зло. Не Доктор Зло. Просто Зло..."

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 946
[RE]
Участник
1 309 публикаций
8 374 боя

Спасибо. Почерпнул много нового.

В бою машина на 3/4. Это специально? Преследует какую-то цель? Или просто в конкретном эпизоде так было комфортнее?

Ход стоит на максимум. Это скорость так проседает из-за циркуляций которые в этом бою практически не прекращаются.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
27 публикаций
2 580 боёв

Огромное Спасибо!!!, недавно наткнулся на твое видео... очень интересно, спокойно и информативно. Не читаешь по бумажке как многие... и рассказываешь применительно к конкретным случаям... подписался на канал жду новых видео и стримов :great:

хоть и доступа в игру нет но по твоим видеообучениям и рассказам как все есть такое ощущение, что уже в игре

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 242 публикации

Видео - хорошее, но ничего нового для себя не нашел.

Если Зло принимает заявки\пожелания, то я бы хотел чтобы в следующем видео рассказал про то, где обычно на кораблях располагают цитадели, как легко вычислить зону свободного маневрирования для своего орудия, и немного слов по поводу торпед (ничего конкретного, может быть у тебя есть что-то интересное и малоосвещенное в игре за торпедоносцев ;-) ).

Удачи в следующих выпусках! ^_^

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 496 публикаций
326 боёв

Видео - хорошее, но ничего нового для себя не нашел.

Если Зло принимает заявки\пожелания, то я бы хотел чтобы в следующем видео рассказал про то, где обычно на кораблях располагают цитадели, как легко вычислить зону свободного маневрирования для своего орудия, и немного слов по поводу торпед (ничего конкретного, может быть у тебя есть что-то интересное и малоосвещенное в игре за торпедоносцев ;-) ).

Удачи в следующих выпусках! ^_^

 

Так он уже выкладывал про цитадели - "Злые тонкости успешной игры".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 242 публикации

 

Так он уже выкладывал про цитадели - "Злые тонкости успешной игры".

 

Я не помню чтобы он рассказывал по поводу того, где на определенных кораблях цитадели. А по поводу цитаделей, самое смешное что единственное (пока что) что хорошо и часто их поражает в моей истории игры, это святоша Льюис; а эсминцы внезапно попадают в цитадель 1-2 из 10 попаданий торпедами.

 

Так что, я целился под башнями ГК - находил там цитадель с переменным успехом, однако уверенности в том что она у _всех_ кораблей там (эсминцы не в счет) - её нет. А поисковики молчат, «шкурок с уязвимыми местами» тоже нет. Help! I need somebody help!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43
Бета-тестер
135 публикаций

выжить в удачном бою против лоу лвл крейсеров на 10к, просто вообще образец 

Видео - хорошее, но ничего нового для себя не нашел.

Если Зло принимает заявки\пожелания, то я бы хотел чтобы в следующем видео рассказал про то, где обычно на кораблях располагают цитадели, как легко вычислить зону свободного маневрирования для своего орудия, и немного слов по поводу торпед (ничего 

 

у него на канале есть видео про цитадели как бы

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
46 публикаций
2 010 боёв

Спасибо. Как раз такие видео и нужны - с разбором тактики, а не похвальба авторов: "Я прочитал статью на википедии и могу рассказать вам про историю прототипа. А про то как играть - нууууу.. надо использовать голову! Гляньте лучше как я фраги набиваю!" 

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 946
[RE]
Участник
1 309 публикаций
8 374 боя

 

Я не помню чтобы он рассказывал по поводу того, где на определенных кораблях цитадели. А по поводу цитаделей, самое смешное что единственное (пока что) что хорошо и часто их поражает в моей истории игры, это святоша Льюис; а эсминцы внезапно попадают в цитадель 1-2 из 10 попаданий торпедами.

 

Так что, я целился под башнями ГК - находил там цитадель с переменным успехом, однако уверенности в том что она у _всех_ кораблей там (эсминцы не в счет) - её нет. А поисковики молчат, «шкурок с уязвимыми местами» тоже нет. Help! I need somebody help!

Как найти цитадель? (шкурки пробития)

готово. )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
238 публикаций
1 139 боёв

Потихоньку начинаю понимать как играть , спс:unsure:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×